форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Технический осмотр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Почему? ведь если не дай бог авария, то без ТО страховку не выплатят? разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, тебя обманули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, я не туда же. Но !!!! Извините где еще взять диагностику ходовки, тормозов, световой/звуковой сигнализации, контроль выхлопа в атмосферу. И все это за 394 рубля????

Если ты не поедешь на техосмотр откуда ты еще узнаешь что из 4 колес одно скотина (например заднее) правое не дотормаживает??? Я считаю что для машин старше 7 лет в России (где по условиям эксплутации год за два можно считать) так вот для старушек всяких подобно девяткам, восьмеркам, Газелям а так же японцам которые уже в рашке прописались еще при царе горохе Техосмотр просто необходим!!! И делать его нужно для себя! А не для страховой млин.


А насчет покупать или нет - дело добровольное!!! Но я думаю если заезжать будешь, то тормоза то точно посмотрят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, надули тебя.
DSP2all5proj, речь идёт про купить и купить для того,чтобы якобы страховая тебе что-то выплатила,так вот это всё чушь,не имеет права страховая отказать в выплате. А по поводу состояния авто,так я в любой момент заеду на СТО,где мне бесплатно продиагностируют ходовку,лампочки я и сам могу диагностировать,про тормоза,да,тормоза на роликах проверить тема,но я это делал полгода назад,колодки новые,т.ч. раньше чем через полгода я туда даже не полезу. И ещё есть такой момент,как развод на деньги от товарищей,у которых проходишь ТО,не забывай об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, если у тебя машина норм, то какой смысл покупать его? Можно честно пройти. Конечно если жига, то тяжко будет пройти, а если нормальная машина, то вполне легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, ну так а я про что? Он сейчас вообще не нужен и нет смысла тратить полтора рубля на этот бесполезный листок. Я обе машины прогнал только потому что на халяву,иначе даже не заморачивался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404