форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Работа или крепостное крестьянство
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Работа или крепостное крестьянство Ответить с цитатой

Постоянно мониторю рынок вакансий транспортной отрасли и не перестаю охухевать от наглости и жадности работодателей. За ненормированный день и неофициальное трудоустройство з.п 20000 тысяч. Это понятно никто не хочет платить налоги и хотят побольше зарабатывать, но неужели человеческий труд так низко ценится. Или особенно убивает вакансия водитель-механик. Это мало того что будешь сутками херачить на вонючем и ссущемся маслом и соляркой камазе, так будь любезен вместо своих выходных поменяй в одного сцепление или поменяй задние рессоры и все это за 30000. И находятся же обрыганные колхозники которые понаехав из сузуна или ордынки будут снимать жить в этом камазе и улыбаясь гнилыми зубами получать очередную подачку в виде замусоленных купюр. Это те же гастеры, только наши, русаки. Еще когда разговариваю с подобными уебанами часто слышу слово хозяин... Какой еще в жопу хозяин, чел сам себе хомут на шею вешает и катает на спине жирную свинью которая трахает бап в саунах да пропивает половину выручки в сибирской тройке. И они еще их хозяин называют. Никакого сука самоуважения. Иногда просто охота приехать по вакансии "водитель-механик за 15000 и комната в общаге" и распинать еблет. Не спорю что нормальных водителей можно пересчитать по пальцам, но почему работодателю дешевле взять на работу десять ванек которые будут планомерно убивать трак, чем одного, обеспечив ему нормальные условия труда и ремонт на станции. Выдохнул. Лежу в больнице, настроения нету)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты почему в больнице? Сцепление менял?

На самом деле мир катится. Было все такое и будет. "За счастьем навались да поделись." Это только в песне. Выживаем блин. Вот понимаешь ситуацию, ведешь себя прилично, не опускаешься, так воспитывай детей. Это единственный выход из дерьма. На единицах мир держится и будет держаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, Характер у меня скверный просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развонялся тут. Катись к бюргерам или пендосам,там всё отлично и с условиями труда и заработком,ещё и пособия платят. Нечего тут ныть,как всё плохо,тут тебе не дром,а узкоспециализированный ресурс про жигулятину.
Тоже настроение гавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, А ты херачь до кровавых мозолей на Иннокентича)))) шутка) Так то он тип нормальный, но в новый год палку перегнул)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, ты сам чуть выше очень хорошо описал ситуацию на рынке труда,так что я уж лучше здесь до кровавых мозолей,чем по всяким шарашкам за копейки. У меня хоть стабильность какая то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тебе то на трешке грех жаловаться, на пятаке заебись зароботок, но организму песда после месяца такой работы приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бл*дь пиз*дец.
И у меня насироения нет - лежу то ли с отравлением, то ли с какой еще херней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, знаю людей,которые с середины 90-х работают,тогда на дяденьку,сейчас уже на себя,ничего,не жалуются. Просто каждый сам выбирает как и сколько зарабатывать,так же есть пример,как физически здоровый,не мелкий парень,по-моему даже после армии,работает охранником за 16 рублей и его это устраивает. понятно,что пару-тройку лет проработав на такой халявной работе он вряд ли захочет найти работу физически сложную,пусть даже за 25 рублей. То же самое и у нас,приходил парень,работал на газели,по городу,пятидневка,официальное устройство,нормированный график,20 рублей зарплата,поработал у нас то ли месяц,то ли два... Зарплата в 2 раза больше,но нет графика,нет устройства,не понравилось ему это и ушёл он от нас,вроде даже обратно вернулся. Не вкатило вот ему. А мне вкатывает,я чем 2 дня на диване валяться,лучше денег заработаю,а выходной возьму тогда,когда мне надо. Как то так.
SpeedWay, привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто черное трудоустройство все сильнее и сильнее обороты набирает. А рабов готовых за гроши въебывать все больше и больше. Я говорю именно про транспортную отрасль. Почему ценятся хорошие сварщики, монтажники, компьютерщики и продажники. А профессию водителя смешали с говном. На автобусах и маршрутках работают черномазые и зэки. На самосвалах черные и колхозники. На газелях малолетки. Таксистов туева хуча на любой вкус. Дальнобойщиков вменяемых можно по пальцам пересчитать. Это не только вакансий касается, но и всей работе в общем звоню диспетчерам, есть на красноярск или иркутск что нибудь..? Да на красноярск 10 тонн каких то тряпок, 15 тысяч... Жаль что через трубку нельзя в ухо залепить. Труд водителя не стоит ломаного гроша. Чтобы более менее нормально жить мне из машины вылазить на пару дней не позволительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому и не езжу на газели,жду когда повзрослею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю работать и не знаю как быть. просто тупик. всегда хотел быть взрослым, кататься на машине, бухать и трахаться. вот я уже большой, приехал на работу на маршрутке и трахаюсь с киа бонго. хочу снова стать маленьким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, я легко покину страну при первой возможности. она ничего мне не дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не хочу работать, пожалуй пойду на третье высшее лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
Slim6661, я легко покину страну при первой возможности. она ничего мне не дала.

Ну как же,Юрий,Вы что? А как же "бесплатное" образование за наши деньги,средне-специальное образование,которое за 3 года обучения стало стоить ровно как высшее,постоянный рост цен на бензин,а вместе с ним на продукты,вещи и вообще на всё остальное,как же отсутствие рабочих мест по твоей специальности с вменяемой оплатой труда,а конский налог на авто,которое ты с трудом смог купить,собирая по копеечке на него,или заоблачная квартплата,ценообразование которой только властям известно. Государство о нас заботится. Да хотя бы отмену промилле взять,это исключительно во благо народу.
Мы живем в самой великой стране мира,а все остальные страны нам завидуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404