форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
новогодние приколы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: новогодние приколы Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я шел домой". Мой папа работает водолазом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Урод" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а матильда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гад !

прось ба пройти тест самостоятельно http://ablaze.grudina.info/newyear/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсем любителям Саут Парка http://www.southparkstudios.com/games/games.php

Ещё одна игра http://snowball.agency.com/

Работенка мелкая, но шустрая http://www.t-viral.com/christmasbrats/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придуман и вводится в действие новый календарь на праздничные дни. Кто не будет подчиняться, тому бан! ))))
http://www.spl.com.ua/calendar/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Olya. Мне 20 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в фильме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дома и частенько попадает мне прямо в коленку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "забудь об этом". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" !!! И заставляет меня готовить ему синее. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мышки- крыски с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Olya, а Арам! В общем, дедушка мороз, если ты не рядом, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне дома. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой утюг. Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя, привет Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за рассказзики типа "Страствуй дедушко марос" ??? я чёт не вкурил... это модно щас так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, сюда ходи, а то снег башка попадёт... http://ablaze.grudina.info/newyear/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут OSE. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостир и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "west mclaren mercedes". Мой папа работает манагер среднива звиной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается катяки Smile. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в nfs 1 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не OSE, а Тобиас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне тостир. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поденег и пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидр блиа! !

Деду Морозу ! OSE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил на мыло... Ха Ха Ха Very Happy Very Happy Very Happy

McLaren поздравляем Вас с Новым 2006 Годом,
пусть ваше желание:
Дениг блиать,и работу начать свою , а то хуле 20 лет а фсё на дядю работайу. Ну и женитьсо на свети

Spasiba всем.Бручу привед сцуке!!!

Исполнится!
И благодарим Вас за участие в развлекательном новогоднем проекте: http://new.org.ua/.

Желаем счастья, удачи, любви и везения! Пусть этот год принесёт больше радости, успехов и исполнения всех Ваших надежд.
В этом году нам очень хочется дать возможность людям стать чуточку честнее, добрее и открытее друг с другом.

McLaren, мы дарим Вам в этот праздник, возможность узнать, чтоже всё таки хотят люди, задать им свой вопрос и прочесть достойные ответы!
Вот некоторые из них:

Какой твой идеал парня/девушки?
Что такое любовь?
Можно удачно познакомится по инету или нет?! У кого-нибудь это получалось?
А с Вами в канун Нового года происходили чудеса? И какие?
Виртуальные отношения стоит ли воплощать в реал?
С уважением, администрация: http://ready.org.ua/

ЗЫ: А тут наши новогодние желания: http://new.org.ua/wish/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло одно желание Smile


Кекс

умереть от отбъедания кексами на складе кексов и быть похороненым среди кексев
на кексовом кладбище среди кексовых могил в кексовом гробу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень извиняюсь перед модераторами.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саня. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "говно". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "злоебучий негропедофелический мудоманьяк" И заставляет меня чинить его ваз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саня, а рута ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне хуеваа.... Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуеваа.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидарас !большая просьба не баньте!!!я отвечал и ржал искренне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин бред какой-то вышел
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в седьмой круг раяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часа утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компутер и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все люди как люди, а я - бог". Мой папа работает бета-тестером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахер" И заставляет меня чинить его график работы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а миньет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне гламурненько. Дорогой Дедушка мороз - красная головка эрегированного фаллоса забери меня к себе или вышли мне компутер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на её. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне гламурненько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мешок фарша с костями. Помни что я верю в тебя пидор !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразма полная!!!)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут семен. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дивити и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипорас" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не семен, а дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне дивити. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фену. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя гандон !

Ржал до упада чуть со стула не улетел Mr. Green Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вывелись на руси ещё все идиоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть, и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Мой папа работает Телохранителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Время сколько?!" И заставляет меня делать уроки. Но я не ничего не делаю, и поэтому залезаю на породнившийся мне www.vazclub.ru . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне сидеть в интернете. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не миша, а михасик ! Это очень непривычно. В общем, дедушка мороз, если ты не бездушный гандон, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный чего - то там, забери меня к себе или вышли мне копеечку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег для фарша моего пипелаца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год, я найду тебя под забором, у тебя в руке будут ключи от копеечки, в которой ты приехал,я поеду к корешам, перебью номерки, и катаясь на копеечке буду вспоминать тебя. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя!
З.Ы. Чтоб тебя трахнули за углом и кинули под забор!
Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Миша (Пн Дек 25, 2006 2:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Что за рассказзики типа "Страствуй дедушко марос" ??? я чёт не вкурил... это модно щас так?


Ет с выебоном! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404