форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
СТО (Если нет возможности сделать самому)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: СТО (Если нет возможности сделать самому) Ответить с цитатой

Полазил по форуму, в поисках адресов СТО, почти ничего нет. Не верю, что все, всё, делают сами. Поделимся адресами и телефонами СТО на которых можно более качественно (хоть какая-то гарантия была бы, что могут качественно сделать) и по возможности не слишком дорого сделать.
Просто предстоит замена втулок реактивных тяг (или целиком), крестовин, сальника и маслоотражательного кольца.
Нужно срочно.
Заезжал на диагностику ходовки в СТО "Ладья" которая находится на островского (телефоны потом выложу). Диагноз подтвердили.
В среднем за это просят 2700-3000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, я как -то вообще СТО не пользуюсь, если и приходится прибегать к сторонней помощи, то только тех людей, котоорых знаю,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь тоже СТО не доверяю. Из всех станций мне понравилась работа только одной, но она только по Хонде. 4ку где только не делал, один негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: СТО (Если нет возможности сделать самому) Ответить с цитатой

HG писал(а):
Просто предстоит замена втулок реактивных тяг (или целиком), крестовин, сальника и маслоотражательного кольца.
В среднем за это просят 2700-3000.

можно по подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, Раздолбало втулки в реактивных тяг(продольных).В редукторе масло травит Сильно, Крестовина нижняя убита, и говорят провернуло кардан(на СТО сказали, и сказали что только целиком кардан будут менять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запчасти уже почти все купил. Сегодня делать буду, надеюсь болгарка везде зайдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал ехать к часникам в гаражи. У них конкуренция с СТО, соответственно цены ниже, во вторых им нужны клиенты, им есть резон делать качественно, можно проконсультироваться, тебе все подробно обьяснят. В любом случае наЙобок там на прядок меньше. СТОшным рабочим впринципи пофиг на качество работы, а у тех есть резон делать качественно.


Цитата:
Запчасти уже почти все купил. Сегодня делать буду, надеюсь болгарка везде зайдет.

Все-таки сам решился делать чтоли ?



Цитата:
В редукторе масло травит Сильно, Крестовина нижняя убита, и говорят провернуло кардан


Насчет поворота кардана ничего не слышал Shocked Обычно просто уши ломает Wink или, на худой конец, посадочные места разбивает.
По поводу убитых крестовин скажу одно - Меняйте вовремя !!! Если на хотите потом менять крестовину вместе в корданом и подшипником редуктора!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
HG, я как -то вообще СТО не пользуюсь, если и приходится прибегать к сторонней помощи, то только тех людей, котоорых знаю,


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня буду делать. Зеленое животное задавило, деньги дяде всякому отдавать, без гарантии.

Вот еще вопрос. http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?p=20258#20258
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vincent
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск (Дзержинский)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы посоветовал ехать к часникам в гаражи.


А по конкретнее можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на учительской, напротив микрорынка, бокс какой не помню, если надо могу узнать. Делает вроде качественно, но не всегда дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом гаражном кооперативе есть стошки, обычные или сдвоенные гаражи. Мужики сами занемаются в своих гаражах, колымят короче. Лучше знать слесаря лично, или хотябы знать его клиентов. Но качество обычно у них неплохое и цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НужноСТО, качественно чтоб и не слишком дорого, от костоправить, крылья передние заднюю дверь, Бампера.
Зашпатлевать, и возможно покрасить, скорее всего поэлементно.
Возможно антикор. Тонировка.
Писали вроде что в "Надежде" костоправят нормально, так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404