форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Если вы заметили глюк на форуме или сайте
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 5:38 am    Заголовок сообщения: Если вы заметили глюк на форуме или сайте Ответить с цитатой

Как можно подробнее опишите проблему, что делали, как глюкнуло, где неточность и т.д.
Уточняю, этот топик посвящен именно ГЛЮКАМ уже ГОТОВЫХ решений. Модернизации и пожелания с соседнем топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не специалист по phpBB...
Как можно открывать длинную тему с конца? Тоесть вот например есть тема из 11 мессаг. И в настройках написано что 10 мессаг на страницу. Получаем 2 страницы причём на 2й только 1 мессага. Как сделать чтобы например был не список страниц 1, 2 ещё (или вместо 2) было "last", которое бы было линком на чтото типа http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=162&start=22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, такого здесь нет, могу сделать по 25 мессаг на страницу, это удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
могу сделать по 25 мессаг на страницу, это удобнее
Да это то я понимаю. Но проблему это не решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Если вы заметили глюк на форуме или сайте Ответить с цитатой

Сейчас форум пытается посылать почту с адреса: 213.234.193.228.
Так как в DNS он никак не резольвится, большинство почтовых серверов отправляют почту, пришедшую с него, в пешее эротическое путешествие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня пропало с пяток моих мессаг.
написал часа три назад, щас захожу - нету.
что это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и в "просто базар" я щас залез а там всё прямым текстом, без разграничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen писал(а):
Ага, и в "просто базар" я щас залез а там всё прямым текстом, без разграничений.
"просто базар" я передвигал со старого форума. Т.е. мне просто было влом каждое сообщение поотдельности. И я их по 25 копировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж и сам догадался. Но вот глюк посерьёзней: на старом форуме у меня 169 мессагов, а здесь всего 78. Crying or Very sad Чего такое со мной случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё перенесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff2
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНЫЙ косяк, что нельзя сохранять страницы... Можно как-нибудь это исправить ?!
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff2 писал(а):
ОГРОМНЫЙ косяк, что нельзя сохранять страницы... Можно как-нибудь это исправить ?!
Эээ... Всмысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog сегодня могло. Я писал на вашем старом форуме, сегодня мы переписывали нэймсервера. Короче, я переносил базу вчерашней ночи на новый сервак, ты просто, видимо написал в старой базе посты, на другом сервере.. Короче, больше не повторится Smile Тут я виноват, надо было форум закрыть от доступа.

Hardmen это не глюк. Во1 я перенес не все темы, т.к. у вас там много бреда и флуда, который вручную было совсем в лом копировать, во2 некоторые рядом стоящие мессаги одного юзера были объединены для удобства читания.

Karmanoff2 ничего подобного, сам специально проверил, все отлично сохраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё вот вопрос про phpBB. Можно ли посмотреть когда user последний раз посещял форум? Т.е. не последний раз чтонибудь писал а любое действие включая просмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik
сейчас нельзя. Вообще, возможно через некоторое время будет можно, но не гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404