форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
просто базар
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: просто базар Ответить с цитатой

McLaren
Добавлено: Wed May 18, 2005 11:12 am
Короче тут просто общаемса!, типа "я сёня купил SX1" я модный типа
Короче про всё подряд кто что делал сёня.
Ну типа чата
Бля писец! ща ток что за пивом бегал, опохмеляемса на работе
Салатов набрали жрём сидим...
Ужас! никогда бы не подумал...
Ну я Б/алк конечно Причём я один... начальство свалило куда-то

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 12:17 am
McLaren писал(а):
ток что за пивом бегал
Ну я Б/алк конечно
и это тоже пошло.
если пиво пить, то нормальное.
а вообще я его не люблю. дальнейшее додумай сам, почему в другой теме я так ответила.

-!Car-Men!-
Добавлено: Thu May 19, 2005 1:59 am
Tо McLaren:Олег, создай раздел в форуме типа "Флуд", ну, короче, ты понял... Что бы туды всякую хуYню можно было кидать. А то бывает хочется что-то сказать, а темы такой нет. И эту тему туда перенеси.
То Оl`ka:Ты тоже "СуперМегаТюнер" ?, или заходишь к нам в гости по рекламе одного из членов клуба ?

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 9:35 am
Я вот не считаю что б/алк пиво это пошло! я на самом деле пиво вообще не люблю. А с б/алк всегда можно компанию поддержать, и на работе можно...
К тому же у него вкус всегда какой-то сладковатый. короче мне нравится И вообще на вкус и цвет

Жень, а нахх новое? можно тут писать, или всё же сделать? Давай еще чьё нить мнение послушаем

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 9:44 am
-!Car-Men!- писал(а):
Tо McLaren:
Олег, создай раздел в форуме типа "Флуд", ну, короче, ты понял...
Пусть не мне, но один вопрос: чем тебе не нравится форум "Базар - Вокзал", тема новая есть. По-моему, большего не надо.
У нас на форуме уже переизбыток подфорумов- не очень удобно. А для флуда есть тема "Глобальная"
To all. Как я уже заметила, вы ругаетесь на фотофайл, что оттуда не скачать фотки. А нельзя сделать в своем форуме хотя бы тему "Наши фотки" или что-то в этом роде? И будет вам счастье.
Хотя я наглая. Недавно только пришла и уже что-то вам говорю про изменения. Так что не надо меня сразу убивать, я просто хочу, чтобы вам было лучше
-!Car-Men!- писал(а):
То Оl`ka:
Ты тоже "СуперМегаТюнер" ? Или заходишь к нам в гости по рекламе одного из членов клуба ?
Хм... Рекламы как таковой не было, просто ссылка на тему "Как отучить соседа слушать музыку". Дальше я уже сама полезла на форуме шариться. Потом поняла, что один из ников мне знаком.
СуперМегаТюнер'а из меня не получится, т.к. у меня есть только права, без машины. А папа свою машину не доверяет для издевательства, только для вождения...хотя... некоторые изменения в ней были. Братишка свою машину любит и делает по своим вкусу и требованиям, что даже придраться не к чему.
Поэтому тюнинг я делаю только в клевых программках- рисовалках. Благо, что у меня их много и я умею пользоваться ими, хотя всегда есть возможности для роста.
То McLaren: так я не говорю, что все должны считать так, как я. Поддерживать компанию- это одно, а всегда пить только безалкогольное- на любителя. Я- не любитель. Вот и все, что я хотела сказать. (Может логику забыла? Хотя сдавала, вроде бы, отлично )

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 10:31 am
Олюшка, в том то и дело что я ваще не умею нифига... и потому что то сделать наподобие того, что ты сказала(про фотки) я не смогу. Санька еще что то там разбирается, а я ламак в этом

Я тоже считаю что новых тем не нужно, достаточно этого...

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 11:38 am
McLaren писал(а):
Олюшка, в том то и дело что я ваще не умею нифига... и потому что то сделать наподобие того что ты сказала(про фотки) я не смогу.
1. Делаешь новую тему/форум (как хочешь, если тему, то лучше важной, чтобы висела сверху) "Фотки".
2. Заводишь ящик на [url]mail.ngs.ru[/url] (например)
3. Выбираешь меню "Файловый архив".
4. Тыкаешь на кнопку "Обзор" и выбираешь тот файл, к-й хочешь, чтобы он был доступен через интернет. Далее нажимаешь кнопку "добавить".
Замечание: предварительно уменьшить фотку до размера по ширине и высоте не больше 500-300 пикселей, чтобы весила мало и влезала на экран (не появлялась горизонтальная полоса прокрутки).
Уменьшить можно как в фотошопе, так и в простом просмотре картинок, выбрав пункт меню рисунок/image, затем размер изобрадения/ size of image.
5. Специально для новеньких, сверху пишут, по какому адресу будут доступны эти картинки. Но можно кликнуть на то, что добавилось из списка, и картинка откроется в новом окне с уже нужным адресом.
6. Заходишь на форум, кликаешь кнопку ответить.
7. Есть специальный тег для вставки картинок [img]имя файла, к-й хочешь вставить в сообщение[/img].
8. Нажимаешь на кнопку отправить.
Все!
Пример. Я загрузила на нгс кошку. Появился адрес
http://mail.ngs.ru/~oli/kot.gif
Далее, я пишу тег для картинок и получаю следующее:

Это можно будет записать в правила, чтобы было проще для тех, кто не знает как вставлять картинки.

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 11:49 am
Spasiba, Оля что не поленилась написать но я знаю про это

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 1:07 pm
Это было не так сложно.
Так раз ты все знаешь, что еще надо?

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 1:17 pm
Да, нет разговор о том, где держать фоты
Может зарегистрируешся, я и мы все будем рады

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 1:22 pm
Заведи кучу ящиков на нгс-е, это никто не запрещает!
Они же зранятся на мыле, а не на форуме, вот и нет проблемы

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 1:26 pm
НЕ, ну ви хитрые, все про это знают, а мне никто не говорит, я уже год парюсь все перепробовал

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:09 pm
привет! [Зарегилась]

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:20 pm
Ol'ka Приветик!
Хех! смешная подпись!!!

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:25 pm
Приветик, Ol'ka как твои делы?

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:26 pm
Ужас, у меня нет аватар размером 10кб!!!

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:32 pm
Оль Дык, ты качество убей, я в Irfan View делаю, мона исчо в фотопопе

Ol'ka
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:33 pm
Diver писал(а):
Приветик, Ol'ka как твои делы?
Отлично, к нам в гости пришел Ванечка, мы объелись мороженого и хотим гулять.. Но эта контрольная в 16.00 нас убивает
Я не тормоз и уменьшать умею. Только они ооочень меняются, поэтому саму картинку становится плохо видно и она не так интересна

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 2:50 pm
Не уменьшать а качество убивать

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 3:06 pm
А мож проще аватарку новую замутить?

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 3:09 pm
Накуя, у меня эта тоже не влазила, пришлось травить её чёб исхудала

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 3:14 pm
Уж ни на диету ли ты ее садил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 3:20 pm
Ага как анекдот, то пошлый он
Короче , диета...
Утром - секс
Вечером - секс
На обед кекс,
Если не помогает - мучное исключить!

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 3:27 pm
БЕДНЫЙ ОЛЕГ, вот за че так девчонки тебя любят? морит голодом их и еще и пардон ...... хм. тока чтобы в фотографиию с машиной уместилась

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 3:32 pm
Diver Гыыыы! Хи Хи....
Что любить то, я жениться хочу уже!!!

Gatts
Добавлено: Thu May 19, 2005 4:19 pm
Блин. Запарился с подвеской. Зато всё поменял. Жесткость, правда, ощущается на каждой кочке, зато на сотке поворт в 60 градусов держит ИДЕАЛЬНО.
Вчера пристроился к стрит-рейсерам на красном. Один, на десятке остался где-то сзади, другой ушел, гад. И ниодна иномарка не ушла от меня на светофоре. И это с завернутым карбом и 100кг в багажнике.

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 4:30 pm
Короче надо мутить раздел... "наши кары"
Gatts Давай выкладывай про свою машину, очень уж интересно
Тебя кстати как зовут? откуда узнал про нашу скромную страничку?
Меня Олег звать

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 4:54 pm
Gatts писал(а):
Вчера пристроился к стрит-рейсерам на красном. Один, на десятке остался где-то сзади, другой ушел, гад. И ниодна иномарка не ушла от меня на светофоре. И это с завернутым карбом и 100кг в багажнике.
Если раскочегарить стоковый двиг да красной зоны, ни одна иномара с ним не сравниццццца, сам знаю, на перекрестке с круговым движением я на своей и Корона `98 года, я шел по внешнему радиусу, он по внутреннему, стартовали со светофора одинаково, а вот вышел я первый, (поворот был на 270град)

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:00 pm
ХЗ, дело тут не в красной зоне, а мощности выдаваемой в этот момент, больший литраж в любом случае вытянет.
Короче может классический случай "односторонние гонки" Когда один гонит а другой и не знает что с ним кто то гоняется

Gatts
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:07 pm
Звать меня Саня. От друга узнал про vaz2101.ru. Там нашел народ с Новосиба, и в аське познакомился с Dr. Balrog'ом. Он дал ссылку.

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:09 pm
Ага сравни мощность и литраж 2 литра против 1,5 72,5 силы против ХЗ за сотню где-то,
и насчет односторонних гонок, немного не прав, он хотел передомной из середины перекрестка направо на выход поехать, а я ему не давал, тапку в пол и все, знай себе уворачивайся от ударов

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:19 pm
Gatts, Выкладывай в самом низу, где про "наши кары" будем обсуждать
Сань, Ну тады ты крут просто!

Diver
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:20 pm
ЕЩЕ бЫ

-!Car-Men!-
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:39 pm
Картинку можно уменьшить и облегчить в Acdsee, ну а по поводу ее габаритов, такой уж параметр форума - 200х200, не более....
Насчет фоток на сайте:
У меня фотофаил работает нормально, не знаю что все на него так ругаются, ну было разве что пару раз, мозги еб..л.
Но зато неоспоримое приемущество такого типа показа фотографий, то что в верху грузятся маленькие фотки, а уж из них, какие тебе надо, можно открывать полноэкранно. А так чтобы все сразу на одной странице открывальсь, извините..... Не у всех же выделенка, а разрешение 500х300 маловато, хоца чтоб на весь экран влазила, ну хотябы 640х480.
То McLaren: Олег, дык когда мы фотки-то увидим с дня рожденья ?
Ol'ka писал(а):
А папа свою машину не доверяет для издевательства, только для вождения...хотя... некоторые изменения в ней были. Братишка свою машину любит и делает по своим вкусу и требованиям, что даже придраться не к чему.
Чё за машинки?
Ol'ka писал(а):
тюнинг я делаю только в клевых программках- рисовалках
И я таким тюнингом занимаюсь, правда в Pаint, что сказывается на качестве этого тюненга. Кинь чё-нить посмотреть....
То Аll: Вот одна из моих работ:
"Просто базар":
Уже давно хочу себе аватару сделать новую - типа я за рулем сижу с опущенным стеклом, положив руку на дверь, в очках, с сигаретой (типа блатной чувак). Вид с улицы. Есть такая фотка только со старой машиной. И ник сменить надо будет, думаю, на Karmanoff (Моя, так сказать, неофициальная фамилия). Ну и фирменный знак какой-никакой, типа "Karmanoff Tuning". От нее-то и ник Car-Man, но чтобы небыло похоже на "карман", "а" заменил на "е". Короче, Олег, поменяй если можно, если нет, то я по новой регнусь, а старого меня удалишь...
Седня ночью наткнулся на оху..ый сайт с игрушками. Там есть все игры для Денди, сеги 16, сеги 32, Геймбой, Ниндендо, сони, спектрум, и т.д. Эмуляторы прилагаются. Игр дохренища, только для Деньди где-то 1500-2000. Седня до утра в денди рубился, накачал почти все что у меня было. Прикол в том что можно сохраняться, т.е. теперь можно пройти то, что немог пройти в далеких 90-х !
Кто хочет вспомнить старые добрые времена, вот сайт:
http://www.emu-land.net

Gatts
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:39 pm
А я на светофоре Toyota ED порвал. Он модный, на литье с прямотоком, модным спойлером. НО НА АКПП МЕНЯ НЕ СДЕЛАЕТ НИ ОДНА МАШИНА у которй кобыл меньше 200 и без турбины

-!Car-Men!-
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:41 pm
Весело, пока отправил, еще после меня 2 сообщения !!!

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:43 pm
Жень я всё поменяю, заново региться не нужно а то все твои месаги обнулятся, нахх надо... Кстати 200*200 я выбрал сам размер можно поменять, но нахх нам больше??? на ваз.ее 100*100 например
Фоты, я просто домой не могу попасть... гуляю
Сёня вот днюха снова

Gatts
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:43 pm
Блин! Вот фигня. Глюки 2 раза отправилось!

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:46 pm
Gatts, Ничё страшного что две, для этого и нужны модеры
ДА ладно ты! 200 лошадей, оставят позади так что будет казаться что ты ваще стоишь!!!

-!Car-Men!-
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:50 pm
To Gatts:Чё за зверь такой !!!!! Чё под капотом-то!

Gatts
Добавлено: Thu May 19, 2005 5:56 pm
Расточеный 1.6л на короткой коробке я думаю представляешь что творит. Только сцепление разрывает нах.

McLaren
Добавлено: Thu May 19, 2005 6:00 pm
Ну дак а накуя ты 2106 ряды ставить собрался???
Проста сцепление получьше поставь покрепче

Gatts
Добавлено: Thu May 19, 2005 6:15 pm
Дык а какое покрепче? Мне барлог сказал, что 2112...

Ol'ka
Добавлено: Fri May 20, 2005 12:46 am
-!Car-Men!- писал(а):
Чё за машинки?
С вашими не сравнятся!
Цитата:
И я таким тюнингом занимаюсь, правда в Pаint, что сказывается на качестве этого тюнинга. Кинь чё-нить посмотреть....

Paint- это же .. Там даже нормальных теней наложить не получится. И нет хорошего выбора мягкости кисти, не говоря уж о плагинах.
Когда мой комп оживет, тогда и кину.
McLaren писал(а):
Что любить то, я жениться хочу уже!!!
А не рано ли? Проблемы себе лишние создавать
HardMen писал(а):
To Ol'ka Круто ты в НГУ а я в НПК!!!
Да и зарегистрируйся ты наконец!
Ничего крутого. Обычный ВУЗ. И ты немного опоздал, я уже зарегилась к тому времени, как ты это написал!

McLaren
Добавлено: Fri May 20, 2005 9:27 am
Вcем Привет и доброе утро! Огроменное Spasiba! Gatts'у, за то что подъехал и помог снять мою злополучную шаровую, да еще и довёз до пл. Станиславского!!! Здоровенный респект!!!
А машина у него действительно быстро ездит !!! рекомендую!!!
Ol'ka. Про замужество, а ты знаешь сколько мне лет? и почему проблемы, на мой взгляд зависит не от возраста, а от человека...

Ol'ka
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:16 am
McLaren писал(а):
Всем Привет и доброе утро!
Ol'ka. Про замужество, а ты знаешь сколько мне лет? и почему проблемы, на мой взгляд зависит не от возраста, а от человека...
Утро добрым не бывает, поэтому просто привет
Сколько тебе лет- знаю, немногим старше меня. Проблемы зависят от многого, в том числе и от возраста.
Хотя, когда я это писала, абсолютно не думала про годы. Если ты хочешь, то пожалуйста. Уж я-то точно не буду ничего иметь против.

McLaren
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:27 am
Оля, сколько тебе лет? мне 20.
Хе хе! что же нужно делать каждый раз вечером, что бы утро никогда добрым не было!?!?!?
Проблемы какого плана??? я у меня траблов точно не будет, знаю точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:40 am
McLaren писал(а):
Оля, сколько тебе лет? мне 20.
на полгода младше тебя
Цитата:
Хе хе! что же нужно делать каждый раз вечером, что бы утро никогда добрым не было!?!?!?
Ничего особенного, просто редкое утро, когда у меня хорошее настроение. Даже не так, настроение по утрам у меня чаще просто никакое. Хорошим оно становится после того, как я проснусь окончательно, проверю почту, приму душ и т.д. ...Т.к. меня редкое утро кто-нть не разбудит или вечером даст нормально заснуть.
И вообще, горячей воды у нас в Академе нету до конца мая!

McLaren
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:42 am
Ледяной душ бодрит, проверено мной, любое утро будет с ним незабываемо!!!
Жесть, у нас вот сёня должны дать воду горячуюю.
ТЫ в общежитии живёшь что у вас так весело, что уснуть не дают

Ol'ka
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:44 am
McLaren писал(а):
Проблемы какого плана??? я у меня траблов точно не будет, знаю точно.
Тогда все прекрасно!

McLaren
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:50 am
Я писал
Цитата:
у меня траблов точно не будет, знаю точно.
Хе Хе, двадцатилетний максимализм даёт о себе знать Проблемы будут, всегда и везде, это норма жизни,все эти мелкие неурядицы, как то: задел плечём побеленную стену(как я утром), тоже же проблема, но кто на это обращает внимание? И еслиб проблем не было, мы бы пожалуй умерли от монотонности и размеренности жизни, со скуки короче ИМХО

Ol'ka
Добавлено: Fri May 20, 2005 11:52 am
McLaren писал(а):
Ледяной душ бодрит, проверено мной, любое утро будет с ним незабываемо!!!
Знаю, напоминает горные реки. Обычно после воды я мерзну, а после холодной становится тепло.
Цитата:
ТЫ в общежитии живёшь что у вас так весело, что уснуть не дают
Ты забыл про такое чудо человечества, как телефон. Я по нему общаюсь довольно мало, но почему-то всегда так не вовремя.

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 5:16 pm
Did you say cooikie?
Олег, машина у меня езит ещё медленно - столько дорабатывать надо!
Утро у меня было что надо. Чуть не взоравлся на своём пипелацце. У меня баллон газоввый, что лежал в багажнике, пропускать начало. Выезжаю, проезжаю 100 метров и коротит магнитолу. Дым, вся фигня. Я массу по-быстрому выткнул - жизнь спас своей машине. Если бы искра пробила всё, прощай Gatts.

McLaren
Добавлено: Fri May 20, 2005 5:36 pm
Ни куя себе!!! Мой совет: Сань выложи его накуй пусть в гараже будет. С газом шутки плохи
Что ты там по англицки брякнул? я никак не пойму

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 6:24 pm
Уже выложил накуй! То есать в гараж. Магнитолу жалко.
А по-аглицки я песенку процитировал.

Diver
Добавлено: Fri May 20, 2005 6:26 pm
Вот почему я не хочу ставить себе газ, хотя и говорят что итальянское оборудование лучше, я все равно сомневаюсь

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 6:28 pm
Да одна фигня. Что наше, что итальянское

HardMen
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:14 pm
Ага! Пример - Fiat 124 - Ваз 2101!

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:15 pm
Стодавдцатьчетвертый фиат - полное убежище. Посадка низкая, движок кривой...

HardMen
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:18 pm
Базара 0. Барабанные тормоза за день стираются, и нижний распред - говно!

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:19 pm
И вапще! Даешь на копейку движок V6!

HardMen
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:26 pm
Да чё там - сразу V 12 !!!

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:29 pm
В12 не влезит, а В6 можно впихнуть, радиатор подвинуть немного и сё!

HardMen
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:37 pm
Не влезет? А мы его в салон!

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:40 pm
Ездить некомфортно будет и кардан искать надо. Мож, конечно распилить или под заказ карбон сделать. Вот я и говорю, давайте скинемся на клаб-кар

HardMen
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:43 pm
Клаб кар - тема ! Взять чё попроще и вкачать хорошенько!

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:48 pm
Причем из клубовских запчастей.

HardMen
Добавлено: Fri May 20, 2005 8:52 pm
Ага, у кого что осталось - в кар!

Gatts
Добавлено: Fri May 20, 2005 9:03 pm
Это чтож за монстр получится? Ещё лысых камазовских покрышек понап...деть и бигфут готов. А ещё можно будет двухдвигательную сделать.

Diver
Добавлено: Sat May 21, 2005 1:59 am
Народ, я прекрасно все понимаю, но давайте продублируем все это в теме клаб кар, или Олег перенесет этти мессаги, если все не против

Ol'ka
Добавлено: Sat May 21, 2005 11:45 am
У нас на форуме появилась такая тема:
Чем различаются любовь и влюбленность?
Есть интересные ответы, как думает, который из них принадлежит парню, а который- девушке?
1 писал(а):
По силе, продолжительности и возрасту носителя этих чувств.
Влюблённость - физическое влечение, эйфория, жажда каждую минуту видеть, целовать, обнимать объект, к которому испытываешь чувство. Хочешь всегда быть перед ним лучше, чем ты есть на самом деле. То есть никогда не доверяешь до конца. Не рассказываешь ему всего, потому что он, может быть , не поймёт или поймёт неправильно, посмеётся, осудит. Теоретически допускаешь, что объект может уйти к другому/-ой.
Влюблённость свойственна молодому неопытному организму
Любовь приходит с возрастом, как и её понимание. Здесь царит полное доверие. Любимый человек - это больше, чем родственник, больше, чем папа с мамой, это часть тебя. Палец на твоей руке, ухо, нога. Человек, КОТОРЫЙ ЧАСТЬ ТЕБЯ. Он полностью тебя понимает, от него ничего не хочется скрыть. Наоборот всегда стремишься всё ему рассказать, так как тебя интересует его мнение по любому пустяку, прислушиваешься к его советам. Желаешь выглядеть перед ним лучше, не потому, что боишься потерять, а потому, что хочешь сделать ему приятно. Мысль, что этот человек может изменить, вообще кажется абсурдной. Но потерять его боишься ещё сильней, так как допускаешь единственный вариант ухода его из твоей жизни - смерть...
2 писал(а):
Чаще всего влюбленность = желание заниматься сексом с этим человеком + интерес к личности, красоте, мнению, мастерству партнера, и т.д.
Любовь = взаимопонимание+духовная близость+интерес+привычка+желание заниматься сексом, так как точно знаешь, что получишь именно то, что хотел.
3 писал(а):
Любовь - это чувство направленное на другого челоека. А влюбленность - это чувство, отражаемое от другого человека на себя ( т.е. любишь себя через другого. Как правило человека знаешь плохо. Бурные фантазии на тему как тебе будет с ним хорошо ( не только в кровати имеется ввиду но и в обиходе ) ). Различить по молодости очень сложно. Лет в 15 человек это сделать не в состоянии. Классический сценарий - человек, в которого ты Влюблен даже не знает об этом - и тебе доставляет удовольствие страдать от неразделенных чувств ( между прочим к самому себе, любимому). Можно вспомнить Тома Сойера... Но там Марк Твен малость напортачил взаимностью Бэкки... Ее ответные чувства - исключения, лишь потверждающие правило
4 писал(а):
Что такое любовь-увы, не мне неведомо. А вот влюбленность- очень сильная штука. Ты полностью существуешь для одного человека-с мыслями о нем ложишься, с мыслями о нем встаешь. Для тебя нет ничего другого кроме этого человека. Короче, учеба и работа в такие моменты отдыхают.

Gatts
Добавлено: Sat May 21, 2005 3:07 pm
2е и 4е - парень.
Мессаги, конечно переносите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren
Добавлено: Wed May 25, 2005 9:32 am Встреча 6 с половиной :)
Короче вчера состоялась встреча: HardMen Gatts McLaren
<KZLM !!! Ну как можно было кастрюлю помять!!!
Заценяйте всю правду о ТАЗ 2101 : http://beon.ru/car-vehicle-engine-oil-petrol-tire-alarm/1-108-vaz2101-read.shtml ВО как!

-!Car-Men!-
Добавлено: Wed May 25, 2005 11:49 am
Седня вывозил хлам из гаража (освобождал перед ремонтом). С правами, блин, никого так и не допросился. У всех дела, или я не могу. А эта загруженная жопа достала. Поехал сам. Гараж-то близко, да только находится за ЖД линией, и чтоб к нему подъехать, объезжать надо с пару км. Менты там в одном месте частенько стоят, около ГАИ. Ну я, как законопослушный человек, припарковался неподалеку, сходил посмотрел. Все чисто. Доехал, разгрузился, поехал обратно. Около моего железного гаража, как раз просматривается то место где стоят гаишники, их там небыло. Ну я поехал обратный кружок нарезать. И только подъезжаю к переезду, откуда нивозьмись, появляется "девятка", с ужасающей надписью "ДПС". И останавливается в том злополучном месте. По утру как всегда там небольшая "пробка". И движение было км 10-20 в час. Вот до "девятки" остается метров 20-30, вижу как открывается водительская дверь, и...... и ничего, я проезжаю мимо нее и сворачиваю во двор, еду, поглядовая в зеркало заднего вида. Слава богу - там никто не появился. Я быстренько выезжаю на учительскую, к конечке тролейбусов, и снова во дворы. Припарковался, отдышался маленько. Но подумав - "Пока не доеду до гаража не успокоюсь",- поехал дальше. Поездка закончилась удачно. Но такого адреналина я уже давно не испытовал.
Кстати !!! Вспомнил только что !! Перед тем как поехать я прочитал про себя "Отче наш"! Так что может это ни случайное совпадение ?! Есть повод задуматся....
Теперь про машину :
Был немного разочарован. На скорости в 40-50 км, сзади появляется какой-то гул. То что крестовина бьет - знаю. Но звук еще другой есть. То-ли "снежок", то-ли мост, ХЗ.
Когда на скорости выше 20-30 км сцепление выжимаешь, тоже шумок появлятся, походу выжимной умирает. Руль немного ведет (после моей регулировки схождения "на глазок"), и крутится туго. Надо регулировать. Ходовая побрякивает, не часто, но есть.
Корбюратор тоже надо делать: Когда хочешь интенсивно тронуться (со светофора), машина сначала глохнет, потом дернется и едет, "провал" короче. Пару раз чуть не заглох.
Тормоза какие-то оху...е стали ! Ход пидали 10мм, даже лампочка тормоза не загарается. Приходилось чуть-ли не со свистом тормозить, чтоб помаргать стопоками.
Единственно что порадовало - тяга. Ехал груженый (видели), колеса почти на ободах, по кочкам (через часный сектор), на 2й передаче, со скоростью км в 5. На тахометре почти "0", я даже музыку выключил, чтоб движок услышать. Уровень шума был как в тойоте. Поддал немного газку, и почувствовал уверенную работу движка, который быстро набрал обороты. Приятное ощущение.
Почему-то, когда ехал обратно, он работал громче, ХЗ...

Gatts
Добавлено: Wed May 25, 2005 12:15 pm
Температура...

Ol'ka
Добавлено: Wed May 25, 2005 12:30 pm
-!Car-Men!- писал(а):
Седня вывозил хлам из горожа (освобождал перед ремонтом). С правами, блин, никого так и не допросился. У всех дела, или я не могу. А эта загруженная жопа достала. Поехал сам.
А у самого прав нету?
Ребята, я вам поражаюсь.. У всех машины, а прав нету..
Я вот иду от меньшего к бОльшему: права есть, а личной машины- нет

Gatts
Добавлено: Wed May 25, 2005 12:41 pm
У меня была машина а прав не было. Т.к. было 16 лет. Теперь всё есть

Ol'ka
Добавлено: Wed May 25, 2005 12:46 pm
Я не совсем правильно выразилась. Имела в виду, что не у всех есть права
и еще
Gatts писал(а):
2е и 4е - парень.
ты не прав какие еще будут варианты?

Diver
Добавлено: Wed May 25, 2005 12:55 pm
Олька, У меня как ты помнишь тоже появилась сначала машина, а уж потом права, а у Жени их недавно просто напросто забрали. а так вроде права есть у всех, вот только у Олега... да й него и документов на машину нет , и гараж не его..... в общем наводит на подозрительные мысли

Gatts
Добавлено: Wed May 25, 2005 12:58 pm
У Дайвера тоже прав нету т.к. ему нет 18и.

Ol'ka
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:02 pm
Diver писал(а):
Олька, У меня как ты помнишь тоже появилась сначала машина, а уж потом права, а у Жени их недавно просто напросто забрали. а так вроде права есть у всех, вот только у Олега... да й него и документов на машину нет , и гараж не его..... в общем наводит на подозрительные мысли
Вспомнила....честно
Очень подозрительные мысли.
Только я еще одного не понимаю: зачем вам ники, если вы друг друга зовете по именам? Я вот не всегда понимаю о ком идет речь...
Gatts писал(а):
У Дайвера тоже прав нету т.к. ему нет 18и.
КОМУ нет 18-ти???

Gatts
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:04 pm
Тьфу! HardMen'у. Я их вечно путаю.

Diver
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:05 pm
Gatts писал(а):
У Дайвера тоже прав нету т.к. ему нет 18и.
У кого у меня???? Мне уже 22 и права есть

Diver
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:10 pm
Gatts писал(а):
У Дайвера тоже прав нету т.к. ему нет 18и.
Gatts, не надо так больше , я не могу уже смеятьтся, но блин скажу, мы такие похожие

Ol'ka
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:21 pm
Но вы же похожи, ах.... :D

McLaren
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:23 pm
ДА уж, права и документы полезная весчь! По себе знаю.
Блин! кастрюлю помяли!!!

Gatts
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:24 pm
Бедная кастрюля...

Diver
Добавлено: Wed May 25, 2005 1:58 pm
че с кастрюлей случилось?

McLaren
Добавлено: Wed May 25, 2005 2:02 pm
Сань кастрюля тут : http://vaz54.15ru.net/viewtopic.php?p=1343#1343. А Андрею надо в личку брякнуть, Лимоняра молчит что-то

Diver
Добавлено: Wed May 25, 2005 2:33 pm
VaD улетает, ждем подробностей от него самого.

-!Car-Men!-
Добавлено: Wed May 25, 2005 5:41 pm
Вот мои данные:
Дата рождения 14.01.1984 (21 год)
Водительское удостоверение "B" получил - 23.01.2003 (2.5 года назад).
Лишен - 10.10.2004.
Получу права :
В лучшем случае - 10.04.2006 (1.5 года)
В худшем - 10.04.2008.(+ 2 года) (скорее всего так и будет)
Первая машина "Субару-леон 1.8Gl" куплена - осенью 2002.
вторая "ВАЗ-2101 81г" - февраль 2004.
Третья "ВАЗ-2101 81г" - май 2004.

Ol'ka
Добавлено: Wed May 25, 2005 7:23 pm
Это что же такое надо было сделать, чтобы лишиться прав на такое длительное время?

HardMen
Добавлено: Wed May 25, 2005 8:07 pm
Не поверишь - он чуть-чуть выпил! А мусора - СУКИ!

Diver
Добавлено: Wed May 25, 2005 9:51 pm
Всего чуть-чуть, но эффект-то какой!!! я сторонник ездить даже без запаха перегара! права того стоят, уж поверьте

Gatts
Добавлено: Wed May 25, 2005 11:04 pm
Аналогично

-!Car-Men!-
Добавлено: Thu May 26, 2005 3:20 pm
Ol'ka писал(а):
Это что же такое надо было сделать, чтобы лишиться прав на такое длительное время
Достаточно после бутылки пива выйхать из гаража, чтоб покрутить корбюратор.
Diver писал(а):
Всего чуть-чуть, но эффект-то какой!!!

Ты, прав. Степень опьянения никакой роли не играет. Либо выпил 100гр пива, либо нажрался как сука - результат одинаковый. Печально но факт.
Радует одно - что мой пример будет хорошим уроком остальным.
Теперь все.....Как могу борюсь с этой вредной привычкой. Греха таить не буду, катаюсь один хрен. Но НАМНОГО скромнее чем раньше...
"Просто базар": Когда получу права, и ,не дай бог, встречу ментов в пьяном виде - "права" не отдам ! сделаю вид что потерял. Пошли они нах :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Добавлено: Thu May 26, 2005 3:49 pm
Цитата:
Когда получу права, и ,не дай бог, встречу ментов в пьяном виде - "права" не отдам ! сделаю вид что потерял. Пошли они нах))).
блин я думал уроком станет, но нет, лучшее вообще пить завязать, как я когда за рулем, а так вон у одного знакомого покатался пьяный за рулем, прав отродясь не было, гайцы тормознули, через 3 месяца пошел учиться на права, отучился приходит а ему говорят ты на 2 года прав лишен. судом . их хотя и не было а лишили!!!!!!!!!! так что не поможет потеря...

Ol'ka
Добавлено: Thu May 26, 2005 4:26 pm
По закону они абсолютно правы.

Diver
Добавлено: Thu May 26, 2005 4:47 pm
ЗАКОН ОНО КАК ДЫШЛО, КУДА ПОВЕРНУЛ, ТУДА И ВЫШЛО

McLaren
Добавлено: Thu May 26, 2005 10:03 pm
Вот и фоты со встречи 6,1/2. Вот герой того дня http://photofile.ru/default/do.php?id=8983660#sm
А вот собстно и сами герои! http://photofile.ru/default/do.php?aid=458852&np=y
ЗЫ Саня пытался стаб снять

Diver
Блин, опять толком ничего не открывается на этом е[cencoured]м фотофайле

Gatts
Добавлено: Thu May 26, 2005 10:54 pm
О кастрюля! Была бы яма - снял бы!

-!Car-Men!-
Добавлено: Fri May 27, 2005 12:23 am
Diver писал(а):
блин я думал уроком станет
Сань, ты неправильно понял - Урок получил, пить не буду, но всякая ерунда случится может, зарекатся на 100% немогу...Чего уж там, уверен что все участники форума хоть раз садились за руль под "газом". Только ненадо говорить что ниразу небыло....не поверю.
Насчет прав:
Я писал об этом в теме "Проблемы с мусорами". Знаю сам этот закон. Что лишат - да, но документ останется. И если все в порядке с машиной, и правила не нарушать, то просто в городе, думаю, "права" пробивать никто не будет. Ты, кстати, сам говорил, что тебя ни разу не "пробивали". Хочу еще, на всякий случай, подстраховаться - сделаю (легально) копию "прав"...
Цитата:
так что не поможет потеря...
Само-собой! А иначе все бы так делали... Но "бумажка" лучше, чем вообще ничего...

Diver
Добавлено: Fri May 27, 2005 1:31 am
-!Car-Men!-, в принципе, реально, думаю стоит замутить

Gatts
Добавлено: Fri May 27, 2005 2:14 am
Интересно, как вы копию делать будете?

Diver
Добавлено: Fri May 27, 2005 2:20 am
да очень просто, можно даже на компе замутить, а если есть доступ к лазерному цветному принтеру, элементарно, а заламинировать можно везде.

McLaren
Добавлено: Fri May 27, 2005 5:21 pm
Короче меня вымораживают подобные сайты, а этот тем более http://laughatrice.com/galleries.htm

HardMen
Добавлено: Fri May 27, 2005 6:00 pm
Куйня какая-то а не сайт!!! НАХХ его из интернета!!!

Diver
Добавлено: Fri May 27, 2005 6:33 pm
Ну что сказать, каждый имеет право на свое волеизъявление, демократия мать ее так, зато смотрите, они угарают почему-то над машинами в которых нет водил, - боятся сволочи

-!Car-Men!-
Добавлено: Sat May 28, 2005 1:54 am
Diver писал(а):
да очень просто можно даже на компе замутить, а если есть доступ к лазерному цветному принтеру, элементарно, а заламинировать, можно везде.
Зачем подделывать? Я ж писал - "легально"! Все офицеально, через ГАИ делается....Говоришь, что потерял, или спиздили, и те новые мутят...

Diver
Добавлено: Sat May 28, 2005 3:00 am
А ты им справочку случайно не приносишь, о том что тебя не штрафовалии не лишали? + карточку которую тебе давали по окончании автошколы?????

-!Car-Men!-
Добавлено: Sat May 28, 2005 3:18 am
To Diver:В ГАИ все данные должны быть. Ну а иначе как? Если внатуре права потеряешь, что учится заново что ли?
Седня один тип на 2110 сказал (не заводится машина, цитирую): "Походу впрыск сломался, на свечах замерял, 1 вольт, ток!"
В одном предложении 4 косяка, блин! Я просто улыбнулся, ничего не стал обьяснять...

Diver
Добавлено: Sat May 28, 2005 3:34 am
-!Car-Men!- писал(а):
В ГАИ все данные должны быть. Ну а иначе как? Если внатуре права потеряешь, что учится заново что ли?
должны и есть, но когда давали карточку учета в автошколе, в которой гайцы печать ставят, сказали, не потеряй, а то права не восстановишь. данные и том что их у тебя забрали полюбому есть., (ИМХО)
Цитата:
Седня один тип на 2110 сказал (не заводится машина):
"Походу впрыск сломался, на свечах замерял, 1 вольт, ток !"
В одном предложении 4 косяка, блин! Я просто улыбнулся, ничего не стал обьяснять...
мда, а лобовик он не протирал? по баллону не пинал?

Ol'ka
Добавлено: Sat May 28, 2005 6:05 pm
Я сдала!!! Этот зачет= экзамен на 5.. осталось сходить к шефу и все!
....почти... 5-го первый экзамен

Diver
Добавлено: Sun May 29, 2005 3:41 am
ОЛЬКА, ты у нас умничка

Ol'ka
Добавлено: Sun May 29, 2005 11:40 pm
Diver, не совсем.. была бы умничка, то успевала бы все, а не только то, что хочется на данное время...
опять холодно послезавтра будет.. поэтому в понедельник будем Гулять! кто со мной?

Diver
Добавлено: Mon May 30, 2005 2:45 am
Олька, почему раньше не сказала? а только на кануне вечером????

Ol'ka
Добавлено: Mon May 30, 2005 9:38 pm
Потому что я это решила как раз тогда, как написала...
Клево погуляла.. Перед дождем

Diver
Добавлено: Mon May 30, 2005 10:33 pm
Перед дождем, значит повезло, прикольно!!!

Ol'ka
Добавлено: Mon May 30, 2005 10:56 pm
Я обожаю дождь!!!
Так что слово повезло не очень ко мне подходит.
Просто такой прикольный денек был перед дождливыми.. Что было бы грустно его упустить. Тем более, что я сдала эту %№% расчетку, которую писала почти 2 недели.

Gatts
Добавлено: Wed Jun 01, 2005 4:45 pm
Молодец! Теперь дружно ждем пока сдамся я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren
Добавлено: Wed Jun 01, 2005 5:53 pm
ВСЕМ НИ ПУХА! МЕГА ТЮНЕРЫ!!!

Karmanoff
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 2:58 am
Ну вот теперь я не "супер навороченый модер". Смирюсь даже с тем, что я в чужих очках и в чужой машине. Зато теперь я КАРМАНОВ!!!

Diver
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 3:03 am
Тут мне одна знакомая по асе из Москвы кинула ссылочку на их драги, посмотрел, впечатляет размах, говорит :
Цитата:
Сбор на смотровой(воробьевы горы) потом на трассы колонной!!! Трасс много!!
у самой 2112, тюненая, она за рулем, интересно в новосибе есть таке девушки, одна есть (Ol`ka) а еще?

Diver
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 3:16 am
Karmanoff писал(а):
Ну вот теперь я не "супер навороченый модер". Смерюсь даже с тем что я в чужих очках, и в чужой машине. Зато теперь я КАРМАНОВ!!!
Ну вот в наших рядах движняки, но блин, попросил бы всеми нами уважаемого админа, он бы тебе изменил имя и все..... и сообщения бы не терялись и т.д. и т.п. или решил начать новую жизнь???

Karmanoff
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 3:34 am
Я просил Олега....В пример могу привести историю с фотками. Думаю ты понял.
Новую жизнь ?....ну от части да. Хочу ее координально поменять уже давно. Одна из ее составляющих уже поменялась. Неплохо для начала.
А зарегистрировавшись 2 раза - приследую еще и корыстные цели экономии денег: Я заметил, что у модера страницы грузяться медленнее. Поэтому (То Олег) - "Карманова" модером не делай. и "Кармена" не удаляй. Если чё-нить надо будет модернуть - зайду по старому. А подпись для Карманова верни . Зарание спасибо !

Diver
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 3:39 am
АААХХХ вот оно где собака зарыта!!!
а по поводу страниц, используй ОПЕРу, и отключай картинки, и да будет тебе щааастьеее

Karmanoff
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 5:10 am
Diver писал(а):
Тут мне одна знакомая по асе из Москвы кинула ссылочку на их драги, посмотрел, впечатляет размах, говорит:
Цитата:
Сбор на смотровой(воробьевы горы) потом на трассы колонной!!! Трасс много!!
у самой 2112, тюненая, она за рулем, интересно в новосибе есть таке девушки, одна есть (Ol`ka) а еще?
Ты ее лично знаешь ? Если нет, то вполне возможно что она, это совсем не она. Просто выбрала хорошую фотку и кинула ссылку. Это вообще ее фотки ? т.к. на остальных альбомах ее нет. Ну да фиг с ней.
Вообще такими женщинами я восторгаюсь. Не в том смысле что хочу такую в жены...нет, скорее хотел иметь такого друга. Причем если она сама, автономно, двигается по всему этому, а не какой-нибудь богатенький муженек или батя, за красивые глазки, купил мерседес. Это одновременно и говорит о том, что мозги на месте. Короче, если у женщины муская логика - это круто! Конечно фактор женственности при этом теряется, но всеравно это круто...

McLaren
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 9:38 am
И всё-таки, Жень, мне кажется не стоило, нового юзера делать, а двух иметь как то не серьёзно ИМХО

McLaren
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 2:57 pm
Интересно! рекомендую!!
Идея народного автомобиля как средства передвижения, доступного самым широким слоям населения, не раз возникала в течении ХХ века в разных странах и практически на всех, известных современным географам, континентах. Сразу вспоминаются немецкий «Фольксваген», французский «Рено-4», аргентинский «Зулу-Фро», английский «Остин-Мини» и конечно же — прадедушка всех современных малолитражек — легендарный «Форд-Т».
Не странно, и даже закономерно, что концепция недорогого и практичного автомобиля оказалась особенно близка Советской власти с самых первых шагов становления последней. Однако исторические обстоятельства не давали ей воплотится в реальность вплоть до 60-х годов нашего века.
Сначала Брест-Литовское соглашение отторгло от Советской России Прибалтику, а вместе с ней и перспективные заводы Руссобалта. Затем нелицеприятные и злые сочинения фельетониста М.Заборина (1892 – 1938 гг.), поддержанные общественным мнением, привели в состояние растерянности московское предприятие АМО, которое в 1930 году полностью переходит на выпуск грузовиков. И наконец в 1932 году окончательно увлекся авиацией и ушел из Автомобилепроектного Треста (АПТ) конструктор Ильюшин.
Только в конце 50-х годов в Москве вновь всерьез заговорили об автомобилях. Выпускавшиеся к тому времени «Москвичи», «Волги» и мотоколяски из города Энгельс жестко распределили между собой сегменты потребительского рынка, оставив при этом солидную нишу для истинно народной машины.
По счастливому стечению обстоятельств, примерно в то же время был заложен первый шлакоблок в фундамент нового автомобильного завода в городе Тольятти. Стало ясно: именно здесь должно родиться то, на чем до конца века, а то и дальше, суждено ездить советским людям. Однако существовавшее название предприятия — ТАЗ (Тольяттинский Автозавод) — не в полной мере устраивало областное руководство. По предложению Василия Дронова предприятие назвали Волжским Автозаводом (ВАЗ). Считается, что такое название было выбрано неспроста. Однако мотивы, которыми руководствовался Дронов, и по сей день понятны не до конца. Ведь одно только переименование тогдашнего Волжского Автозавода (выпускавшего в городе Горький автомобили «Волга») в Горьковский Автозавод обошлось Республиканскому бюджету в 6 миллионов рублей (!).
Еще более интересная история связана с происхождением названия самого автомобиля. Прошедший в феврале 1962 года внеочередной Пленум ЦК КПСС рекомендовал промышленникам уделить особое внимание подбору истинно народного названия для массовой отечественной легковушки. И вот уже летом того же года, по поручению Минлегпрома, отвечавшего тогда за осуществление всего проекта, Госкомстат СССР провел один из самых широкомасштабных в истории нашей страны социологических опросов. В ходе этой беспрецедентной акции было опрошено более 52,7 миллионов мужчин в возрасте от 19 до 72 лет. Результаты опроса, как принято говорить в таких случаях, превзошли все ожидания ученых. Подавляющее большинство респондентов выбрало из шести десятков предложенных географических названий одно или два наименования (!). И чаще всего среди них фигурировало слово Жигули. Объяснялось это достаточно прозаично: такое наименование было созвучно крайне популярному в народе сорту пива.
По воспоминаниям депутата Куйбышевского Горсовета, а в те годы — бригадира Вспомогательного Слесарного цеха ВАЗа, Бориса Подсосенко, «в Кремле, где Жигулевское пиво не пользовалось особой популярностью, только пожали плечами, но название решили оставить. Зато наши ребята были рады неимоверно. С таким названием, говорили в цеху, мы уж построим! Вообще народ у нас был ушлый. Любили звучные названия и фразы. Так мой участок называли не иначе, как «с бору по сосенке», а Наркома Орджоникидзе именовали «Камарджоникидзе».
1962 год — буквально за считанные годы окрестности Тольятти неузнаваемо изменились. На снимке: будущее здание Главного конвейера ВАЗа.
Тем временем были практически завершены работы по проектированию автомобиля. Вернее сказать — автомобилей. Дело в том, что количество готовых к производству моделей в конструкторском бюро АПТ к 1962 году уже далеко перевалило за две тысячи. Сравнив технические данные этих прототипов с лучшими зарубежными образцами, плановики АПТ пришли к выводу о том, что за основу для Жигулей лучше всего взять модельную серию 2100. Эта серия включала в себя 40 автомобилей (модельные номера от 2101 до 2164). Не мудрствуя лукаво, первый номер решили присвоить модели 2101. В этом присутствовала двоякая символика: с одной стороны, первые две цифры (21) означали своеобразный прорыв в XXI век; последние же (01) — в свою очередь — намекали на безусловное превосходство данной модели над всеми, созданными до настоящего времени.
К сожалению, ученые, увлекшись спорами вокруг названия нового автомобиля, забыли об одном важном обстоятельстве. Когда зашла речь об экспорте нашего первенца и, соответственно, о завоевании им мирового рынка, выяснилось, что название «Жигули» совершенно неприемлемо для тамошнего потребителя. Во-первых, само слово «Жигули» было крайне неудобопроизносимым для большинства иностранцев и, более того сильно смахивало на «жиголо». Во-вторых, оказалось что «Жигули» по-румынски значит «дураки».
«В такой ситуации, — вспоминает В.Дронов,— проще всего было бы все бросить и пойти работать куда-нибудь на АЗЛК. Но наши ребята и здесь не дали слабины. Сутками напролет мы спорили, дело, не скрою, доходило и до рукоприкладства. Однажды, осенней ночью1967 года двое наших инженеров, Баранников и Литман, не на шутку повздорили. Баранников, долго и безуспешно носившийся с идеей назвать автомобиль «Прима», в сердцах швырнул в Литмана обломком кульмана.Подойдя к Литману, я помог ему промокнуть чернильное пятно, расплывавшееся на его красивых польских брюках.
— Ну вы совсем с ума сошли! Взрослые ведь люди! — Я безуспешно потер пятно. И тут меня вдруг осенило: — Машину нужно назвать... женским именем, красивым женским именем!
— Фекла что ли,— усмехнулся Баранников.
— Сам ты Фекла,— Литман воспользовался возможностью ответить Баранникову.
— Василий Андреевич, мне кажется идея очень хорошая. Только вот красивых женских имен не так уж много.
— Да уж, не много...
— Мне нравится Вероника,— неожиданно пробурчал Баранников.
— Да нет, Вероника не подходит,— продолжал активизировавшийся Литман,— длинновато. Нужно что-то более компактное. Скажем, Света.
— Если твою девушку зовут Света, это еще не значит что так нужно называть народный автомобиль.
— Василий Андреевич! Вы же просили красивое женское имя. Света, что, получается, имя уродское?
— Ну зачем так категорично. Просто Паша, наверное, прав. Автомобиль «Света» — это не звучит.
— Вот именно не звучит! — Баранников был явно удовлетворен.
— Хорошо. Не звучит. А что звучит? Василий Андреевич, у вас есть свой вариант? — ехидно и даже с какой-то злобой спросил Литман.
— Представьте, есть,— тут я выдержал паузу,— машину следует назвать — «Лада».
— Как?
— «Лада». Старинное русское имя».
Однако вернемся к «Жигулям».
В том же 1962 году рождается и знаменитая формулировка, надолго определившая своеобразие «Жигулей», их принципиальное отличие от других отечественных и зарубежных марок: «Народный автомобиль — руками народа». Несмотря на протесты со стороны специалистов АПТ, руководство завода решило отказаться от проектных разработок профессионалов и привлечь к созданию машины широкие массы трудящихся. «Может быть,— справедливо рассуждали плановики и хозяйственники,— Проектный Трест и предложит неплохой автомобиль. Но эксплуатировать, проводить техническое обслуживание и ремонтировать его конструкторы точно не станут. Значит этим придется заняться простым рабочим и колхозникам. А приставить к каждому из них специалиста, который давал бы советы и разъяснял хитросплетения конструкции — просто невозможно. Таким образом, автомобиль должен быть настолько простым, чтобы его легко мог разобрать и собрать каждый (!)».
В соответствии с этой концепцией, от проектных разработок АПТ осталось лишь наименование модельной серии. Практически все узлы и агрегаты машины были сконструированы заново силами рабочих завода, добровольных помощников отрасли и армии безымянных изобретателей, присылавших на ВАЗ свои технические решения и предложения.
«Сверху» автостроителям был «спущен» только внешний вид машины. Согласно заводской легенде, один из замминистров легкой промышленности просто показал на совещании импортный автомобильный журнал1, и ткнул пальцем в красочное изображение итальянского «ФИАТа» с восхитительной брюнеткой на капоте: «Вот, что-нибудь типа этого!» Данное пожелание было воспринято буквально, фотография из журнала размножена, и белый четырехдверный седан лег в основу нового жигулевского дизайна.
Зато вот с «начинкой» повозиться пришлось немало. Не все получалось с первого раза. Некоторые узлы, особенно те, которые плохо вышли на фото или не были видны вовсе, разрабатывались «с нуля». В этом отношении показательна история так называемого «рулевого колеса».
Пойдя по, казалось бы, самому очевидному пути, разработчики (инженеры Лутовинов, Зотько, Кажокина и Вахрушев) сделали его аналогичным остальным четырем колесам. В случае повреждения одного из опорных колес последнее ставилось на место рулевого, а рулевое становилось опорным до ближайшей шиномонтажной мастерской. Однако такое колесо занимало слишком много места в салоне, его было неудобно держать, а протектор покрышки (особенно в зимнем — шипованном — варианте) ранил руки испытателей. В ходе кропотливых доработок и многочисленных модификаций колесо было уменьшено, а на покрышку стал надеваться сатиновый чехол. Но вскоре стало очевидно, что и этого мало. Спасительная идея, как всегда, пришла неожиданно.
Согласно воспоминаниям инженера-испытателя Рефата Гаязова, в тот памятный день — 14 октября — на полигоне шел проливной дождь, и машина плохо слушалась руля.
«После четырнадцати или пятнадцати кругов под ливнем, я решил остановиться и хлебнуть домашнего морса, термос с которым лежал у меня в багажнике. Признаться, в те годы в нашей группе все были большими поклонниками этого восхитительного клюквенного напитка, который готовила мать Сергея Волошина.
День выдался тяжелым. Проблема рулевого колеса не выходила из головы. Испытания показывали, что управлять таким автомобилем под силу далеко не каждому. В концепцию «народного автомобиля» это явно не укладывалось.
Я отстегнул ремни безопасности, вышел из машины, открыл багажник и... замер пораженный неожиданной мыслью как ударом грома.
Колесо надо было ПОЛОЖИТЬ В БАГАЖНИК!»
Именно предложение Гаязова, внесенное в отчет испытаний, и легло в основу последующих доработок. Рулевое колесо поместили в багажник и назвали запасным. На его место в салоне, напротив водителя, уже в ноябре установили облегченное пластмассовое кольцо небольшого диаметра, сразу же прозванное испытателями «баранкой». Термин «рулевое колесо» стал своеобразным архаизмом.
Новенькие «Жигули» у стен Московского Кремля. В салоне автомобиля прекрасно видна «баранка», а в багажнике — пятое колесо.
* * *
Встреча в Тольятти нового, 1963, года надолго запомнилась всем горожанам. В разгар праздника, сразу за выступлениями ответственных лиц (М.Кузнецов, О.Запалуева, В.Лахман) и артистов филармонии, на центральной площади появился небольшой кортеж из двух, новеньких машин-прототипов. Это были «Жигули».
Возникшая поначалу «паника» быстро сменилась всеобщим ликованием. Шофера головной машины, В.Панина буквально вытащили из-за «баранки» и понесли по площади. Стихийный митинг немного успокоился, когда на праздничную сцену поднялся директор ВАЗа У.С.Сотников.
— Товарищи! В новый год трудовой коллектив нашего завода входит с большой победой и гигантской ответственностью. На нашу, так сказать, долю выпало построить настоящий народный автомобиль, и мы его построили! — следующие фразы Сотникова утонули в море радостных криков, оваций и выстрелов хлопушек.
Только через несколько минут шум утих и стало слышно то, что продолжал говорить директор:
— ...партии и правительства. Но ведь этого мало! Нужно достроить машиносборочные цеха, узкоколейку, коммуникации и, наконец, установить и запустить конвейер. А то,— здесь голос Сотникова смягчился, и в его глазах мелькнула бесовская искорка,— так и будем всей страной ездить на двух автомобилях...
Шутливому предупреждению У.С.Сотникова явно не дано было сбыться... На фото: новенькие «2101» ждут своей отправки к потребителям. 1965 год.
Взято с [url]Zubil.net[/url]

Diver
Добавлено: Thu Jun 02, 2005 3:03 pm
Karmanoff писал(а):
Ты ее лично знаешь ? Если нет, то вполне возможно что она, это совсем не она. Просто выбрала хорошую фотку и кинула ссылку. Это вообще ее фотки ? т.к. на остальных альбомах ее нет. Ну да фиг с ней.
я ее знаю, есть другие ее фотки, фотки ее тачки, и несколько откровенных фото, общаемся по асе около года

Karmanoff
Добавлено: Fri Jun 03, 2005 2:39 am
McLaren писал(а):
Интересно! рекомендую!!
Я из других источников (не помню где) слышал немного другие вещи про эту историю. Сейчас из современных СМИ достоверную информацию падобного характера узнать довольно сложно...Печально...
Diver писал(а):
я ее знаю, есть другие ее фотки, фотки ее тачки, и несколько откровенных фото, общаемся по асе около года
Запали.... если есть где она вместе с машиной. Нравятся мне такие снимки, особенно когда машина и девушка отечественные...
ЗЫ - Откровенные не обязательно...
То Аll : Что-то не понравилось никому моя идея с "Кармановым". Ну, Олег, если так хочешь - Сделай из Кармена Карманова, а нового Карманова удали. Решай сам......
Я заметил - кто-то зарегистрировался !!

МаХь
Добавлено: Fri Jun 03, 2005 1:24 pm
Братие!
"..В покоищи Твоем, Господи, идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу раба Твоего, яко един еси Человеколюбец..."
есть у вас раздел "Наши "кары" - значит вы сами КАРКУШИ (а по-русски вороны, ударение поставьте сами)

McLaren
Добавлено: Fri Jun 03, 2005 1:55 pm
Кто это там с Ol'kиного компа балуется? В ГАЗЕНВАГЕН!!!
Жень, решать то как раз тебе, ты говори чётко удалять или нет, и менять ник или нет... Если тебе так удобней оставляй как есть

Diver
Добавлено: Fri Jun 03, 2005 11:51 pm
McLaren писал(а):
Кто это там с Ol'kиного компа балуется?
Олька. Не хорошо, надо пароли хранить в трудно оступном месте, например, когда я в асе регестрировался, у меня была ася 98 гв, с русским переводом, в котором ясно было сказано, Полученный номер UIN и пароль, напишите на листочке, и пришейте к резинке трусов! Ей богу не вру, так и было

Ol'ka
Добавлено: Sat Jun 04, 2005 12:21 am
Во-первых, как раз мой комп до сих пор стоит мертвый и включается только изредка для того, чтобы поиграть в стандартные игрушки, на бОльшее он неспособен.
Во-вторых, это не я, это МаХь... У вас такой форум веселый.
В-третьих, при чем здесь пароль? Если писали под гостем. Или пароль на комп? Так он не поможет, ведь есть другие юзеры, тот же гость, на компе. В крайнем случае- режим Safe Mode
Вот.

Karmanoff
Добавлено: Sun Jun 05, 2005 3:00 am
Знает кто-нибудь сайт где музыки дохрена, и можно спокойно КАЧАТЬ !!!???

Diver
Добавлено: Sun Jun 05, 2005 3:26 am
Ты напиши какую музыку тебе надо мож у кого есть, проще на диск нарезать и все...

Ol'ka
Добавлено: Mon Jun 06, 2005 12:38 am
Current music
I wanna heal, I wanna feel what I thought was never real
I wanna let go of the pain I’ve felt so long
(Erase all the pain till it’s gone)
I wanna heal, I wanna feel like I’m close to something real
I wanna find something I’ve wanted all along
Somewhere I belong

And I’ve got nothing to say
I can’t believe I didn’t fall right down on my face
(I was confused)
Looking everywhere only to find
That it’s not the way I had imagined it all in my mind
(So what am I)
What do I have but negativity
’Cause I can’t justify the way, everyone is looking at me
(Nothing to lose)
Nothing to gain hollow and alone
And the fault is my own, and the fault is my own

I will never know myself until I do this on my own
And I will never feel anything else, until my wounds are healed
I will never be anything till I break away from me
I will break away, I'll find myself today

McLaren
Добавлено: Tue Jun 07, 2005 11:56 am
БАЛИН! помогите кто могите! не могу нигде взять дрова USB 2.0 родной диск умер, а из инета не могу скачать, просто не скачивается...
Из за этого не могу фоты с мобилы выложить и отсканировать фоты...
Короче материнка Giga-byte 7VAX

Gatts
Добавлено: Tue Jun 07, 2005 10:37 pm
Слушаю сейчас:
It starts with [one]
One thing, I don't know why
It doesn't even matter how hard you try
Keep that in mind i designed this rhyme to explain in due time
All I know
Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away
It's so unreal
Didn't look out below
Watch the time go right out the window
Trying to hold on, didn't even know
I wasted it all just to watch you go
I kept everythin inside
And even though I tried
It all fell apart
What it meant to me will eventually be a
memory of a time when i [tried so hard]

Tried so hard and got so far
But in the end, it doesn't even matter
I had to fall to lose it all
But in the end it doesn't even matter

One thing, I don't know why
It doesn't even matter how hard you try
Keep that in mind i designed this rhyme
to remind myself how (I tried so hard)
I tried so hard
In spite of the way you were mocking me
Acting like I was part of your property
Remembering all the times you fought with me
I'm surprised it got so [far]
Things aren't the way they were before
You wouldn't even recognize me anymore
Not that you knew me back then
But it all comes back to me in the end
I kept everything inside
And even though I tried
It all fell apart
What it meant to me will eventually be a
memory of a time when I [tried so hard]

Tried so hard and got so far
But in the end, it doesn't even matter
I had to fall to lose it all
But in the end it doesn't even matter

I put my trust in you
Pushed as far as I can go
For all this
There's only one thing you should know

I put my trust in you
Pushed as far as I can go
For all this
There's only one thing you should know

I tried so hard and got so far
But in the end, it doesn't even matter
I had to fall to lost it all
But in the end it doesn't even matter

McLaren
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 1:44 pm
Пасиб огромный Олюшке за дровишки! принёс поставил, и скоро будут фоты!!! Но только одна трабла я инфракрасник у Сани в машине забыл! терь ждём его!

Ol'ka
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 2:06 pm
McLaren писал(а):
Пасиб огромный Олюшке за дровишки!
Пожалуйста, обращайтесь еще

McLaren
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 2:23 pm
Ну я еще диск потерял на тв/фм тюнер, и терь как последний чёрт без радио и телевизора, а еще на камеру дров нет.
Короче Тюнер называется млин не помню...
А камера ТС-301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 2:27 pm
хм... я же не так хорошо разбираюсь в софте. ты лучше найди, что именно тебе надо (и я скачаю, если сам не сможешь) или пиши подробнее, чтобы я могла понять

McLaren
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 2:33 pm
Да я щучу ты что!!?!! там они весят немерено!
Сам постараюсь найти

Ol'ka
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 2:42 pm
ну вот.. теперь я выгляжу полным дауном
хотя....... все-таки если придумаешь чтонть простое, то обращайся
McLaren
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 3:14 pm
ДА почему дауном?
Ну в общем то я всё написал , вот только название тюнера не помню...
Млллля ну никак не вспомнить

Ol'ka
Добавлено: Wed Jun 08, 2005 4:53 pm
просто так "не шарящий человек"- писать было лень такую длинную фразу...
и так от жары дома дохну, и на Обское не пойти, т.к. НАДО учиться
иначе я этот экзамен не сдам.. остальное все не так страшно
"Стояли звери
около двери,
Стояли звери
около двери,
Стояли звери
около двери,
в них стреляли-
они....
Звери доверчиво слушали выстрелы,
не понимающе глядя
приговоренные слушали,
выстроясь вдоль воронёной ограды
скошены пулями влет тихо падали
и оставались лежать
не убегали, не лаяли,
а надо ли- им не дано это знать

после замолкла мелодия выстрелов
умерли звери неслышно
как и стояли- бездвижно и выстроясь,
так и лежали- бездвижно
ключ повернув в подвернувшейся скважине
вышел на свет силуэт
в правой руке, дрожью обезображенной,
дым выпускал пистолет

все же какие они были разные,
в сущности глупая сказка.
давит резиною противогазная
скука с зеленой окраской.
наша задача в безумии кроится
бдеть оцепления сеть
мы, словно звери, у двери построимся
и будем молча смотреть

Встанут звери
около двери,
чтоб в них стреляли-
они умирали.
Стояли звери
около двери,
в них стреляли-
они умирали.

Ol'ka
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 12:31 am
почему никого нет?

Diver
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 4:22 am
в смысле?

Gatts
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 10:12 am
Ага, вместе с ключами. Инфракрасник не обещаю, но провод был... в машину снова залезли

McLaren
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 11:21 am
НУ Елки палки!!!

Gatts
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 1:08 pm
Всё нашел, не переживай. Твоё всё на месте

McLaren
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 9:32 pm
Ценяйте мою обновлённую, заставку! http://photofile.ru/default/do.php?id=9469286

Ol'ka
Добавлено: Fri Jun 10, 2005 9:50 pm
задумка, конечно, интересная, но мне кажется, что слишком много деталей. не на чем глаз остановить. Можно немного осветлить или сделать более прорачным фон, чтобы сделать акцент только на некоторых картинках из всех.
и еще немного цвета есть несочетаемые: не надо было девушке на голову "ставить" коричневый

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 1:07 am
я писал(а):
почему никого нет?

Ну вот опять.. Каждый день к часу ночи все куда-то исчезают и появляются только ближе к 2 и 2.30... Когда уже во всем разочаруешься и соберешься спать...
Днем это не актуально

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 1:17 am
даже ни одного гостя на этом сайте
ааааааааааа
я буду злостным флудером.
придут модеры утром и будут чистить мои посты :D

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 1:27 am
McLaren писал(а):
Ценяйте мою обновлённую, заставку!
http://photofile.ru/default/do.php?id=9469286
в тему про сименсы:
Цитата:
В понедельник состоялись переговоры между представителями BenQ и Siemens, касающиеся будущей судьбы подразделения Siemens по выпуску мобильных телефонов. Согласно предварительным данным, Siemens изначально планировала создать с BenQ совместное предприятие, однако уже вчера начали поступать сообщения о том, что вместо этого компания полностью продаст свое «мобильное подразделение».
Как сообщает тайваньский источник, представители Siemens и BenQ пришли к соглашению о полной продаже соответствующего подразделения немецкого вендора. Таким образом, после завершения сделки, которое произойдет 1 октября, BenQ почти наверняка займет четвертое место в мировом табеле о рангах производителей сотовых телефонов. Место, освободившиеся после ухода с этого рынка Siemens. BenQ ожидает, что сможет к концу года выйти на уровень продаж 50 млн. мобильных телефонов и в перспективе компания сможет даже побороться за рыночную долю с Motorola и Samsung.
Сумма сделки, как водится в подобных случаях, не раскрывается. Сообщается, тем не менее, что хотя Siemens и отдаст все производственные мощности в собственность BenQ, компания не исчезнет с рынка мобильной связи, а продолжит вкладывать средства в BenQ – в рамках соглашения Siemens собирается вложить 250 млн. евро в развитие интеллектуальной собственности и продвижение продуктов под совместной торговой маркой, которые будут выпускаться BenQ в течение ближайших пяти лет.
В заключение, источник отмечает, что Siemens приобретет внушительный пакет акций BenQ – стоимостью 50 млн. евро.
Что все это означает? Несмотря на то, что доля Siemens на мировом рынке мобильных телефонов в последнее время упала до смехотворной цифры 5,5%, компания входит в пятерку крупнейших вендоров, а ее продукты по технологической начинке не уступают продуктам лидеров. Кроме того, в некоторых странах, в частности, в Восточной Европе, Siemens достигла хороших показателей и одно время была даже лидером продаж. Реструктуризация бизнеса, конечно, стала неизбежной после того, как в течение полугода подразделение Siemens по выпуску сотовых телефонов приносило одни лишь убытки (тут, впрочем, можно отметить ряд недостатков избранной компанией стратегии и некоторые просчеты, допущенные задолго до этого, например, с Xelibri). Однако, ожидать, что Siemens полностью избавится от этого бизнеса, было все-таки трудно. Да и избавилась ли компания от него? Ведь, по сути, это означает, что Siemens прибегнула к отработанной западным миром тактике аутсорсинга – если производство собственными силами становится невыгодным, можно воспользоваться услугами тех, у кого себестоимость производства гораздо ниже. Пока, правда, известно, что аппараты под торговой маркой BenQ-Siemens будут продаваться лишь в течение ближайших пяти лет, но переговоры о том, чтобы продлить этот срок, не завершены.
Источник: DigiTimes


Karmanoff
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 5:39 am
Ol'ka писал(а):
Ну вот опять.. Каждый день к часу ночи все куда-то исчезают и появляются только ближе к 2 и 2.30... Когда уже во всем разочаруешься и соберешься спать...
Днем это не актуально
Тут ничего хитрого нет, с 2.00 почти в три раза дешевле чем днем...
Я как после 2х ни зайду частенько в низу наблюдаю 2 скромных ника - "Karmanoff, Diver". McLarenа можешь наблюдать с 8.00 до 18.00. Из дома почти никогда не подключается. Возьму на себя смелость сказать тоже самое про Dr.Barloga. Hardmen, что-то вообще пропал....
А на кой тебе "гости" дались ???
Цитата:
я буду злостным флудером.
придут модеры утром и будут чистить мои посты
Флуди сколько влезет, я скажу ни как просто модер, а как "супер навороченый модер" - в этой теме никто ниче стирать не будет. Да здравствует флуд !!!!!!!!

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 10:13 am
УРА! У меня есть официальное разрешение Пойду погуляю по этому поводу... Ну, не только по этому.
А про трафик.. Конечно это сложно мне понять, когда в Академгородке все в сетях: Homenet, AkademOrg, NsuNet
Цитата:
А на кой тебе "гости" дались ???
Просто так, чтобы была видимость, что кто-то есть :roll:

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 2:16 pm
Я иду на пляж, наконец-то :D

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 12, 2005 9:14 pm
Как? Никто не писал за все это время?
Я только вернулась... Жизнь прекрасна

Diver
Добавлено: Mon Jun 13, 2005 5:50 am
не написал, зато читали

McLaren
Добавлено: Tue Jun 14, 2005 10:53 am
Блин, ну неужели Siemens не будет сотовых.... Хнык хнык... что же мне теперь только чайники покупать?!??! Даже слова путаю от обиды
Оля, дык я везде примерял эту оранжевую хрень, но она больше нигде не смотрится... Кстати это и есть тот тюнер на который дрова нужны
А тётенька, это конечно же Donna D'errico

Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 1:42 pm
скольно нового народа регится... с таким темпом скоро тут будет оч. много

McLaren
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:03 pm
Хех! если б они еще писали чё нить! а то буду сносить их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:03 pm
Хех! если б они еще писали чё нить! а то буду сносить их

Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:07 pm
ну... может чтонть и ответят....
Что б такого поделать сегодня, чтоб ничего не делать после экзамена. Тупо за компом мне уже надоело сидеть.?

McLaren
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:11 pm
Ol'ka, Танцевать под дождём! Как в песне! песня кстати хорошая... ТОлько дождь позвать осталось! и тёплый обязательно!
Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:19 pm
с большим удовольствием, если бы еще сегодня был дождь. Но не.. По крайней мере, смотяр на небо и в прогноз погоды, не видно приближение оного. А так придется идти на пляж, на камни, где есть хотя бы ветер.
Кстати, последний зарегившийся сегодня был на форуме.
и вообще, McLaren, можешь поработать модером, удалить пару сообщений, включая это, на данной странице

Limon
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:49 pm
Вот дождь то уж точно ненужен..... Я блин всю неделю мечтаю о пяже... загаре.... , и обо всем что с этим связано!!!!! Так что давайте-ка под дождь без меня!

Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:53 pm
Ха, так что ты только мечтаешь, неужели не было времени сходить?
Зря ты так дождь не любишь, он клевый
Вчера уехала из города, он только начинался, приехала в Академ- он уже закончился.. Да какой!!! Такие реки были, что аж при въезде колеса скрывало и некоторые машины застряли

McLaren
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:54 pm
Как Женька правильно подметил этот топ никто не модерирует ибо это просто БАЗАР

Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 2:56 pm
ну и зря.. такие-то мелочи можно

Limon
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 3:11 pm
Ха, так что ты только мечтаешь, неужели не было времени сходить?
Работа - и этим все сказано..... А дождик хорош с похмелья
Вчера мне этого дождика за глаза хватило..... белые брючки за каких-то пару мин. просто умерли....

Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 3:26 pm
Боже мой, какие сложности, какая потеря :D

Limon
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 3:30 pm
да никаких сложностей, просто с утра на работу "свиньей" ехать как-то..... Но в итоги мы победили!!!!!!!!!!!

Diver
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 3:35 pm
McLaren писал(а):
Как Женька правильно подметил этот топ никто не модерирует ибо это просто БАЗАР
1) смотри название темы
2) я например не даляю отсюда посты, а иногда ошибки исправляю

McLaren
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 3:44 pm
Сань, что, думаешь стоит исправлять? а то я забиваю на это
второй грузит голову мыслями о глюках в чате и мечтами о скорейшем переезде на новый хост Diver
Сдэсь был Эмси Ларэн!

Ol'ka
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 3:50 pm
думаю, что 4 одинаковых поста надо исправлять, а то забивается место
как нас было много.. и никто не пишет ... все заняты чем-то своим

McLaren
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 4:40 pm
Йа пятерых насчитал!!!

Diver
Добавлено: Thu Jun 16, 2005 4:44 pm
интересно, побъем мы рекорд посещений или нет????

Karmanoff
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 2:08 am
Я вот одного не пойму : Зачем регистрироваться, не написав ни одного сообщения ???
У нас таких помойму четверо!

Diver
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 2:18 am
Кто его знает, может им просто в прикол где-то регестрироваться?

McLaren
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 11:07 pm
Блин, что то чёрная полоса у меня какая то...
Мало того что организм просит отпуска, так еще какие пидерасты залезли ко мне в гараж и грабанули меня на 2000рублей суки...
Короче комбинацию приборов спёрли мою, дворники, ну которые новые, тягу панара которую взяли...
КОроче всё заебало...

Ol'ka
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 11:34 pm
McLaren писал(а):
Ol'ka, Хе Хе, ну если ты такая любопытная то он скорее всего боялся что ты что то потеряешь или перепутаешь.
Я любопытная, но я же не собирала что-то сложное... Только спрашивала про все и разбирала то, что можно было. Зато проще было учиться в автошколе: я понимала, о чем нам рассказывают.
McLaren
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 11:42 pm
Ого! у тя права есть! завидую!
Понятно , а то я понял что это давно было, когда ты маленькая была

Ol'ka
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 11:55 pm
Про наличие прав я уже довольно давно писала.
А ковыряться я в машине и сейчас люблю, когда есть возможность. но она бывает только раз в год: летом.
Раньше:= лет 5 назад

McLaren
Добавлено: Sat Jun 18, 2005 12:03 am
Хех! могу пригласить тебя поковыряться в моей... Хотя ковырять больше нечего... только кардан покрасить...
Блин! жалко дворники и комбинацию и панара жалко.
Кстати мне подружка сказала что у них в Академе жуткий град прошёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka
Добавлено: Sat Jun 18, 2005 12:16 am
McLaren писал(а):
Хех! могу пригласить тебя поковыряться в моей... Хотя ковырять больше нечего... только кардан покрасить...
хе-хе
Цитата:
Блин! жалко дворники и комбинацию и панара жалко ...
что ж тут скажешь, можно только посочувствовать
Цитата:
Кстати, мне подружка сказала что у них в Академе жуткий град прошёл...
а мы клево так погуляли после града под ливнем, промокли, по лужам побегали, через университетский=реку побродили
Демаковка вышла из берегов!!!
на Океанской улице куча тополей попадали, один из них даже на двухэтажный деревянный дом... так страшно. В некоторых местах до сих пор кучи из града лежат и не тают
http://news.ngs.ru/more/16134.shtml

McLaren
Добавлено: Sat Jun 18, 2005 12:17 am
Ура товарищи! ффоты с поездки на дачу!!! ну когда мы от ГАИшников удирали
http://photofile.ru/default/do.php?aid=489818&np=y

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 2:52 pm
мяу! я нагло использую чужую аватару, которая мне очень нравится. Надеюсь, что тот человек не увидит её а если увидит, то не убьёт меня за плагиат

McLaren
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 4:10 pm
Вот фоты с посиделок у Женьки а гараже
http://photofile.ru/default/do?id=9734004#sm

Diver
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 4:16 pm
ага прикольные, особенно вторая, пятая, и двадцатая

McLaren
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 4:39 pm
Короче сидели втроём, еще Вадим приезжал
Обсуждали конечно же : Машины, Баб и еще что то третье
Ездили к Женьке домой, и на обратном пути кончился бензин пришлось бегать пешком за бутылочкой бенза

Ol'ka
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 7:01 pm
прошу не терять меня...
хотя если хотите, можете и потерять
я вернусь только либо во вторник вечером, либо в среду: загуляла в городе. Если что- телефон со мной

Karmanoff
Добавлено: Mon Jun 20, 2005 3:10 am
Я домой только где-то в 8.00 попал. Еще около 2х литров выпил....
Посмотрел свой любимый видеоролик с первого андеграунда раз 20...Круто, блин...
Особенно впечатляет что это баба такое вытваряет.
Не отказался бы я с ней покататься ...
Вот он - стрит-рейсинг в чистом виде. Но к сожалению приходиться признать что подобные гонки - утопия...

Diver
Добавлено: Mon Jun 20, 2005 6:41 am
Ol'ka писал(а):
прошу не терять меня...
хотя если хотите, можете и потерять
я вернусь только либо во вторник вечером, либо в среду: загуляла в городе. Если что- телефон со мной
блин даже я так в загул не ухожу!!
Добавлено: Mon Jun 20, 2005 6:47 am
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!! этот пост мой 400-й

Karmanoff
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 3:10 am
А это мой 30-й !!! Тоже дата как-никак.
Олег! Что за "Тюнерист-увлеченный"? Сделай меня лучше "Мегатюнером"........

Diver
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 3:19 am
у может ФАНАТ ТЮНИНГА ???

Karmanoff
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 3:47 am
Да ХЗ. ФАНАТ ТЮНИНГА помойму где-то уже видел. А МЕГАТЮНЕР как-то по оригинальнее...
Кстати седня закрыл кредит на МП3-шник...

Diver
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 3:53 am
молодец!!!!!

Karmanoff
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 4:15 am
Только денег теперь 30р осталось...

McLaren
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 9:41 am
Жэк, это звания кооторые даются от количества сабжей...
Можно кстати вместе выбрать! давайте думать

Ol'ka
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 7:08 pm
Diver писал(а):
блин даже я так в загул не ухожу!!
да, ты если уходишь, то либо меньше, либо больше

Diver
Добавлено: Tue Jun 21, 2005 10:40 pm
НАРОД ТАКОЕ ДЕЛО!!! 27.06.2005 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, МАТЕРИТЬ МЕНЯ ПРЯМО С 9 УТРА И ДО ПОБЕДНОГО, А ЕЩЕ ПРОСЬБА РАЗБУДИТЬ МЕНЯБ ЗВОНКОМ НА ТЕЛЕФОНБ ВРЕМЯ И ТЕЛЕФОНЫ БУДУТ ПОЗЖЕ..............ОНО ГРЯДЕТ!!!!!!!

Karmanoff
Добавлено: Wed Jun 22, 2005 1:55 am
ОК. Только потом с тебя причитается! (Если маты помогут, конечно)

Diver
Добавлено: Wed Jun 22, 2005 9:35 am
хех, если не помогут. то с вас причитается , но надеюсь до этого не дойдет ))

McLaren
Добавлено: Wed Jun 22, 2005 10:37 am
Договорились, заикаешся!!! ну типа икать замучаешся!
Добавлено: Wed Jun 22, 2005 2:03 pm
Йопта! приколитесь! спёрли также мои колонки и стойку от десятки, ну яйцо короче

Dr.Barlog
Добавлено: Wed Jun 22, 2005 2:23 pm
эт откуда спёрли?

McLaren
Добавлено: Wed Jun 22, 2005 2:28 pm
Вот...
Цитата:
Блин, что то чёрная полоса у меня какая то...
Мало того что организм просит отпуска, так еще какие пидерасты залезли ко мне в гараж и грабанули меня на 2000рублей суки...
Короче комбинацию приборов спёрли мою, дворники, ну которые новые, тягу панара которую взяли...
Короче только вчера заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Thu Jun 23, 2005 2:25 pm Заголовок сообщения:
Други, я вот тут подумал, в идеале конечно с коленцем надо маховик балансировать,ну и с корзиной(побегу в субботу брать).
Дык я что подумал, мож двиг разобрать? и заодно почистить всё...
Просто я хотел этот двиг добить, и на зиму собирать уже себе.

Или ШПГ лучше не трогать?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Thu Jun 23, 2005 3:30 pm Заголовок сообщения:
с коленом надо маховик балансировать - это лучший вариант, если в той конторе этим займутся будет классно
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Thu Jun 23, 2005 5:16 pm Заголовок сообщения:
Дык колено же доставать надо...
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Thu Jun 23, 2005 9:26 pm Заголовок сообщения:
А какой вообще смысл в балансировке.
Я вот ничего не балансировал и до 7500 крутится без проблем.
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Fri Jun 24, 2005 10:00 am Заголовок сообщения:
ну Вик, могу только поздравить с удачной сборкой, как и себя тоже
при проточке маховика стопроцентно изменится его баланс масс, так что балансировка нужна
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 12:50 am Заголовок сообщения:
Dr.Barlog писал(а):
ну Вик, могу только поздравить с удачной сборкой, как и себя тоже
при проточке маховика стопроцентно изменится его баланс масс, так что балансировка нужна

Дык у тебя тоже маховик облегченный ? А чё молчал ?!
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 12:51 am Заголовок сообщения:
Олег, ну чё..как на дачу съездил ?
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 12:54 am Заголовок сообщения:
Съездил неплохо, жаль помню мало, алкоголь не позволял. Зато Саня Gatts много поведать может.

Короче хорошо сгоняли.

Купил яйцо сёня поехали варить, но не вышло, Серёги не было.
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 2:34 am Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
Съездил неплохо, жаль помню мало, алкоголь не позволял. Зато Саня Gatts много поведать может.

Короче хорошо сгоняли.

Купил яйцо сёня поехали варить, но не вышло, Серёги не было.

Блин, надо было с вами ехать......
И твой диск Кармагедон не читаеться, блин. Игра офигенная....я долго матерился. Даже сидюк разбирал, чистил - непомогло. Диск мыл (водой)- тотже хуй.....
Про Марс прикольный фильм. 2 раза посмотрел.
Мафия - тормозная какая-то игра, нудная. 22 лошадки, блин. Непрет нихрена. Короче удалил я ее. А те старые гонки неидут - манитор у меня частоту не поддерживает (синхронизация сбивается), затрахал уже. Тоже самое с андеграундом. Короче надо монитор менять........
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 2:40 am Заголовок сообщения:
Хех! понимаю, у меня когда SyncMaster 400b был, я тоже матерился когда игры были 1024*768, ибо 68 герц я максимум выжимал из него..

А с марсом фильм ваще обалденный! я тоже где то раза 4ре пересматривал.

Дык! надо было! Саня говорит что мы чуть под КаМАЗ непопали ВОт такой он саркер наш Саня!

А еще крендель один под именем Сергун упал в бассейн когда сцал туда, Воды конечно же в нём не было...

Шашлык абалэнный был!

У Хрена у какого то бытыль ваксы отмутили ночью, но это уже без меня , я спаль
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 2:15 pm Заголовок сообщения:
Ни куя дождь ливанул!!! Сёня в с 14 часов дня! с молнией! наверное первый серьёзный за это лето!!! УРРРЯ!!!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

VaD
Начинающий старожил


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск, Советский район, Шлюз

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 4:27 pm Заголовок сообщения:
Олег, тебя почему в аське нету? Куда пропал?
_________________
ВАЗ 21013, 1.2, 1983
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 4:30 pm Заголовок сообщения:
Нам запретили на работе аську
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 5:19 pm Заголовок сообщения:
если что - я в аське всегда

Жень, маховик у меня стандарт, но я до сих пор благодарен человеку который мне его собрал - чудо движок, сами видите.
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 5:26 pm Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
Нам запретили на работе аську

Это они правильно с точки зрения работы

McLaren писал(а):
Ни куя дождь ливанул!!! Сёня в с 14 часов дня! с молнией! наверное первый серьёзный за это лето!!! УРРРЯ!!!


Ну.. у кого первый, а у кого эти грозы уже привычное дело...
http://news.ngs.ru/more/16134.shtml
фотки:
http://owl.pp.ru/gallery/thumbnails.php?album=240
http://owl.pp.ru/gallery/thumbnails.php?album=238
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jun 27, 2005 6:00 pm Заголовок сообщения:
НУ да, возможно былли еще, но я как - то не наблюдал их
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Tue Jun 28, 2005 6:03 pm Заголовок сообщения:
привет всем от МаХь
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Wed Jun 29, 2005 1:52 am Заголовок сообщения:
Ну о поездке на дачу можно рассказывать долго и весело.
Пока ездили за шашлыком Олег высовывался из окна и орал "Все пидоры", долбанулся моей машиной на заправке, был супер-обгон, чуть под сканию не улетели...
Съели 6 кило шашлыка (оказалось мало), выпили хз сколько пива и т.д.

Сегодня разбирал редуктор... собрал. ШУМТ ГАД!!!
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Jun 29, 2005 9:32 am Заголовок сообщения:
Ol'ka Максу тоже привет!!!

На даче было весело!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Wed Jun 29, 2005 5:33 pm Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
Ol'ka Максу тоже привет!!!

Обязательно. Она будет рада
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Jun 29, 2005 7:12 pm Заголовок сообщения: Поужинал мля!!!
Короче прихожу с работы, мама говорит: иди там типа компот попей на кухне. Я знач хватаю бутылку, налил стакан, пошёл в комнату, выпил, чё то без вкусный компот какойто,мож чай думаю, хотя чай всё таки вкус имеет,сижу думаю, заходит мама , смеётся.... Что то не ладное допёрло до меня, говорит ты вот это пил? ну и бутылку показывает мне из которой я пил. Я такой ну да типа.... А она грит: это удобрение на дачу... Я такой, ну удивился несколько, говорю : блядь! .

А мама еще стебётся, такая грит: хорошо грит что хими нет, всё натуральное, птичий помёт, навоз

Короче это не всё, беру ужин свой , иду в комнату, и как уебусь! вся лапша разлетелась...

Вот такой ужин
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Thu Jun 30, 2005 2:13 pm Заголовок сообщения:
Гыунлвнрботт
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Thu Jun 30, 2005 2:26 pm Заголовок сообщения:
Наконец-то она закончилась так, что меня почти удовлетворила...
И все справедливо, даже халявы не было- потому и почти.


Когда аватарки будут?
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Thu Jun 30, 2005 10:37 pm Заголовок сообщения:
поздравьте меня что ли..
я сдавала 8 экзаменов и чуть не умерла в этом месяце
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Diver
БОГ


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

Добавлено: Fri Jul 01, 2005 12:01 am Заголовок сообщения:
Ну вот, что я имею вам сообщить, я имею сообщить вам следующее известие: Ваши ряды пополнились дипломированным инженером-специалистом!!! по специальности: инженер-электрик!!!, 27-го /06/2005 прошла защита моего диплома, защитился на 4!!!!!
_________________
На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."


Последний раз редактировалось: Diver (Fri Jul 01, 2005 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Fri Jul 01, 2005 12:10 am Заголовок сообщения:
Diver, поздравляю тебя, солнце. Он тебе не совсем легко дался,
но ты всё равно сам халявщик это я тебе объясняла при личной встрече
Осталось всего ничего для исполнения всех желаний, дерзай!
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Fri Jul 01, 2005 12:26 am Заголовок сообщения:
ВСех поздравляю! Санька терь будешь у нас электриком клубным, я первы на очереди с аварийкой

Я вот тут клип смотрю Plazma - Lonely
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Fri Jul 01, 2005 12:31 am Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
Всех поздравляю!

СПАСИБО!!!!!!
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Fri Jul 01, 2005 7:35 am Заголовок сообщения:
Блин, затрахали с этим краном! Во вторник говорили что в среду, в среду сказали что в пятницу, а оказаось только в понедельник !
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Sat Jul 02, 2005 9:40 pm Заголовок сообщения:
Короче сёня иду в гараж а около автограда стоит копейка, синего цвета, короче : панель2103, белые шкалы, видно что человек занимается. Короче резервы есть у нас!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Sun Jul 03, 2005 9:53 pm Заголовок сообщения:
для этих случаев нужно иметь визитки клуба - привлекать новых членов, мы кажется говорили об этом. На край под дворник засунуть.
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

Diver
БОГ


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

Добавлено: Sun Jul 03, 2005 11:44 pm Заголовок сообщения:
Dr.Barlog писал(а):
для этих случаев нужно иметь визитки клуба - привлекать новых членов, мы кажется говорили об этом. На край под дворник засунуть.


Ага или просто баллон с краской, долбанул в лобовик камнем, и краской с богу намулевал "Форум ........ милости просим "
_________________
На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 1:10 am Заголовок сообщения:
Кстати да. можно на принтере напечатать, у меня на работе лазерник чёрно-белый. На картонке наверное?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 1:24 am Заголовок сообщения:
Может быть лучше на цветном лазернике???
И рекламу у автограда повесить.
Кстати, принимаю заказы на изготовление надписей клубного характера на самоклейке. Максимальный размер буквы - А3.
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 1:31 am Заголовок сообщения:
ВО! как выяснилось траблов с изготовлением нет

Короче что напишем?

"Типа Вас приветствует клуб VAZ54 приглашаем Вас принять участие в нашем форуме посвящённом доводке автомобилей ВАЗ по адресу vaz54.15ru.net" Как думаете?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 1:36 am Заголовок сообщения:
Надо как-нить посолиднее и в тоже время по-человечьи.
Типа "VAZ54 - Добро пожаловать в клуб" и снизу адрес сайта, телефон Олега, номер машины Ильи
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 1:40 am Заголовок сообщения:
Да намана моё по моему,

Цитата:
Телефон Олега и номер машины Ильи
Ага и еще адресок моего гаража добавить, и дописать что осталось снять.

Хех, телефон сотовый
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 1:41 am Заголовок сообщения:
А в гараже мурзилку собственного изготовления "КАК это снять"
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

Diver
БОГ


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 3:38 am Заголовок сообщения:
Gatts писал(а):
А в гараже мурзилку собственного изготовления "КАК это снять"


И в каждой главе указание использовать съемник № 37.5678.54

А рядом кувалда, с табличкой "съемник № 37.5678.54"
_________________
На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 9:13 am Заголовок сообщения:
Но но! хватит уже! хакеры блин!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 2:05 pm Заголовок сообщения:
Гы-гы
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 2:15 pm Заголовок сообщения:
Чё с визитками?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 2:39 pm Заголовок сообщения:
Так их задизайнить надо.
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 04, 2005 3:09 pm Заголовок сообщения:
Наххх?!?! так напечатать и всё!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Tue Jul 05, 2005 12:00 am Заголовок сообщения:
Седня приехал с дачи. Было много событий, причем как положительных так и отрицательных. Вообщем "весело" провел время.
Сеодня наконец-то сняли крышу с гаража. Снимая плиту она разволилась на 3 части. Одна из них осталась в гараже, что вообщем-то хорошо. Короче такие пироги.
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Tue Jul 05, 2005 12:08 am Заголовок сообщения:
Хех , лтжбы машину не помяло, остальное похххх!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Wed Jul 06, 2005 8:57 pm Заголовок сообщения:
всем пока
уехала в горы
может вернусь
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Wed Jul 06, 2005 9:56 pm Заголовок сообщения:
Горы это хорошо... это я одобряю.
Тока это времени надо вагон а его всегда нехватает :(
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Wed Jul 06, 2005 10:10 pm Заголовок сообщения:
Vik писал(а):
Горы это хорошо... это я одобряю.
Тока это времени надо вагон, а его всегда нехватает

не времени не хватает, а его грамотного распределения
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Wed Jul 06, 2005 10:58 pm Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
Vik писал(а):
Горы это хорошо... это я одобряю.
Тока это времени надо вагон, а его всегда нехватает

не времени не хватает, а его грамотного распределения

А толку то его распределять если его нет?
Хотя может ближе к августу соберусь куданить в сторону Белухи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Sat Jul 09, 2005 12:07 am Заголовок сообщения:
Ура ! весёлая пора!!! отпуск!!!

Слушайте , я вот подумал вот у нас все идут после полугода работы а я после 8 мес пошёл, мне в следующий через 4 месяца идти, или поезд ушёл??!!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sun Jul 10, 2005 1:41 pm Заголовок сообщения:
Ну обычно отпуск раз в год бывает.
Или ты хотел через полгода в отпуск а потом как вернулся из отпуска через полгода опять и так и ходить в отпуск 2 раза в год? ;)
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Sun Jul 10, 2005 11:21 pm Заголовок сообщения:
Нет, просто у нас отпуск через каждые полгода, по 2 недели.

Короче сварку передумал брать, денег мало... зато купил себе пердак
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 11, 2005 1:00 am Заголовок сообщения:
Блин! А я уже думал у тебя крылья варить!
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Mon Jul 11, 2005 1:22 am Заголовок сообщения:
Да, я тоже подумывал над тем чтоб взять аппарат в аренду. Смотри Олег, окупиться ведь он у тебя. Вещь то дифицитная.
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 11, 2005 1:51 am Заголовок сообщения:
Да вещь то просто замечательная, но денег мало осталось, то есть хвататет что бы коробку собрать, а ведь кроме неё надо еще и аккумулятор, комбинацию, кастрюлю в конце концов, ну эт чтобы хотя бы просто машину завести. а ведь нужно еще на эти деньги хотя бы как то отдохнуть, на пляж сгонять хотяб, мож кстати на пляж согняем?

Короче борода, я не думал что так дорого пяти ступку собрать, выходит около 6ти косых.
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Gatts
Раллийный раллист!


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, Центр

Добавлено: Mon Jul 11, 2005 9:04 am Заголовок сообщения:
ну-ка распиши по ценам, а то что-то много насчитал...
_________________
Это не копейка, это ВАЗ 2101!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 11, 2005 2:26 pm Заголовок сообщения:
Я всё подробно напишу, типа инструкцию сделаю, с картинками, только вот фотофайл запашет. 6 тысяч выходит если всё новое брать, но нужно еще найти, чего я пока не сделал.
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Tue Jul 12, 2005 5:47 pm Заголовок сообщения:
Олег, кинь мне на почту фото тяги
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

Limon
Кто-то похожий на тебя


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, Ленинский

Добавлено: Wed Jul 13, 2005 1:45 pm Заголовок сообщения:
Олег! Звякни как время будет, я насчет деталек!!!
_________________
...ничего, и на нашей улице КАМАЗ с анашой перевернется...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Fri Jul 15, 2005 8:23 pm Заголовок сообщения:
Илья, какой тяги? панара? когда на твоей машине фотали или что?

Диман, каких деталек?!?!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

HardMen
Председатель


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск Ленинский

Добавлено: Sat Jul 16, 2005 1:05 am Заголовок сообщения:
Предлагаю страницы 17 - 18 перенести в Щутки. Я когда читал чуть не обосссссссался!!!
_________________
Нужно иметь две машины: одна чтобы ездить, а вторая - копейка!!!
Копендайзер - Forever!!!
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Mon Jul 18, 2005 8:30 am Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
всем пока
уехала в горы
может вернусь

Вернулась?
И как?
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Mon Jul 18, 2005 9:36 am Заголовок сообщения:
Vik писал(а):
Ol'ka писал(а):
всем пока
уехала в горы
может вернусь

Вернулась?
И как?


С гор спустилась
Вполне хорошо отдохнули, куча фоток, но удачных мало Теперь есть временное развлечение подправлять их на компе, чтобы напечатать. Правда есть такая проблема у цифровых фоток, что их далеко не все печатают, т.к. можно посмотреть и так

Клево. Происходит обучение вождению для тех, у кого есть права. Уже доверяют водить по всем дорогам в любое время суток

Теперь думаю, что делать дальше. В смысле как развлекаться, куда уехать. Какаих родственников посетить
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Mon Jul 18, 2005 9:48 am Заголовок сообщения:
А где именно были?
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Tue Jul 19, 2005 2:24 pm Заголовок сообщения:
Недалеко от Усть-Семы
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Tue Jul 19, 2005 6:29 pm Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
Недалеко от Усть-Семы

Тоесть совсем возле? Или чтонить типа Чемала?
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Fri Jul 22, 2005 3:44 pm Заголовок сообщения:
3 км до неё. Турбаза "Иволга"
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sat Jul 23, 2005 9:57 am Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
3 км до неё. Турбаза "Иволга"

Прикольно... Я там раза 3 на ночёвку останавливался (именно "Иволга"). Но мне б и в голову не пришло там именно _быть_. Там же поблизости ничего интересного вроде...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 25, 2005 1:38 pm Заголовок сообщения:
Короче история из разряда "как я собирал коробку" Короче прихожу я в "Ладу" лежит на витрине ступица муфты 5 передачи. на ценнике "муфта 1-2 3-4 передачи" , я обрадовался, потому как стоит она всего 81 рубль. (для сравнения в москве в 2003 году стоила 80руб.) я у продавца спрашиваю: это же на 5ую передачу? он грит: "нет, типа тут же написано на первые 4ре" , в общем купил. В поисках остатков для 5ой ступени. забрёл на горскую. А там лежит оно, подписано прально и ценник 500рэ
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Mon Jul 25, 2005 2:25 pm Заголовок сообщения:
так тебе что осталось-то?
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 25, 2005 5:32 pm Заголовок сообщения:
Штоки все 3ри! черт побери нигде нет!!! я уже в отчаянии. нужно на механизаторов ехать наверное. Крышка. и подшипник для 5ой. кстати капроновая заглушка не миф, она тож нужна. но где её взять!?!?! я даже масло отражательную шайбу найти не могу Еще хочу сальник задгний всё
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Jul 25, 2005 5:41 pm Заголовок сообщения:
Эт еще что! решил вилки поменять, они изношены. В общем стоят они 95. Подхожу к кассе, сумма 190. даю стольник. ну и копошусь в кошельке еще сотку выискиваю , а мне чирик дают и чек протягивают. вот так сэкономил
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Mon Jul 25, 2005 11:56 pm Заголовок сообщения:
я наверное как гараж сниму, поеду и поищу все эти деталюхи на разборе, и уж изношенное буду менять, что и тебе советую.
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Tue Jul 26, 2005 12:02 am Заголовок сообщения:
Да я и так всё заменил. старое только основной блок. первичный вал и шестерни. остальное всё поменял НАХХХХ!!!

Балин глянул как маховик Samael сделал и плакать хоцца. нужно свой чертёж сделать... завтра соберусь буду просить доделать
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Tue Jul 26, 2005 9:34 am Заголовок сообщения:
Vik писал(а):
Прикольно... Я там раза 3 на ночёвку останавливался (именно "Иволга"). Но мне б и в голову не пришло там именно _быть_. Там же поблизости ничего интересного вроде...

Ну... Как сказать. На другом берегу Катуни есть водопад- вот один поход. Дойти до деревни, постоять на мосту, когда сильный ветер... Сплавиться... Забраться на какую-нть гору- тоже весело, когда с тобой вместе отдыхает человек, который первый раз вообще в горах и всем наслаждается Еще вопрос, что считать интересным
И такая маленькая поправка. Мы там семьей отдыхали лет 5 подряд, когда дети не выросли (в смысле я ). Потом уже дальше ездили. Поэтому я все тама знаю и родителям не боязно меня отпускать одну
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Tue Jul 26, 2005 10:52 am Заголовок сообщения:
Сёня заберу маховик и куплю крышку УРа!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Wed Jul 27, 2005 10:50 am Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
Vik писал(а):
Прикольно... Я там раза 3 на ночёвку останавливался (именно "Иволга"). Но мне б и в голову не пришло там именно _быть_. Там же поблизости ничего интересного вроде...

Ну... Как сказать. На другом берегу Катуни есть водопад- вот один поход. Дойти до деревни, постоять на мосту, когда сильный ветер...

Ой... А там мост?
Ol'ka писал(а):

Сплавиться... Забраться на какую-нть гору- тоже весело, когда с тобой вместе отдыхает человек, который первый раз вообще в горах и всем наслаждается Еще вопрос, что считать интересным
И такая маленькая поправка. Мы там семьей отдыхали лет 5 подряд, когда дети не выросли (в смысле я ). Потом уже дальше ездили. Поэтому я все тама знаю и родителям не боязно меня отпускать одну

Ясно. Ну я просто до 1999 вообще на Алтае небыл. А в 1999 сразу поехал дальше.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Thu Jul 28, 2005 12:33 am Заголовок сообщения:
Братовья и сёстры! зацените заставку обновил децл.

http://photofile.ru/default/do.php?id=10907774#sm

Что скажете?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

HardMen
Председатель


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск Ленинский

Добавлено: Thu Jul 28, 2005 2:32 am Заголовок сообщения:
Олег где пердак взял ??? Я тож хочу!!!
_________________
Нужно иметь две машины: одна чтобы ездить, а вторая - копейка!!!
Копендайзер - Forever!!!
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Thu Jul 28, 2005 8:37 am Заголовок сообщения:
Олег, классное исполнение! Всё в тему. только вот фотки из которых коллаж составлен били бы получше качеством ифсё.
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Thu Jul 28, 2005 9:15 am Заголовок сообщения:
Dr.Barlog Spasiba за оценку. Хотя мне не понравилось муторно.
Но ведь это не оригинал. я спецом убил чёб быстрее грузилась

HardMen В Автограде. там отдел под лестницей там и взял. он там один, не промахнёшся
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Thu Jul 28, 2005 2:25 pm Заголовок сообщения:
Tim вот всё меня критиковал что когда тепло то я езжу в машине без штанов. И пугал что меня оштравуют за появление в общественном месте в неприличном виде. Так вот нифига. Остановили в понедельник когда ехал с пляжа и из одежды были тока часы и плавки. Так вот оштрафовали всётаки за превышение, а не за неприличный вид ;)
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Thu Jul 28, 2005 2:33 pm Заголовок сообщения:
Не знаю меня тоже штрафовали в семейниках. брехня это всё
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Sat Jul 30, 2005 6:07 pm Заголовок сообщения:
Vik писал(а):
Ol'ka писал(а):

Ну... Как сказать. На другом берегу Катуни есть водопад- вот один поход. Дойти до деревни, постоять на мосту, когда сильный ветер...

Ой... А там мост?

Мост есть пешеходный подвисной в "Короне Катуни", что за 3 км до "Иволги", а также автомобильный- в самой Усть- Семе (3 км после "Иволги", если ехать по Чуйскому в горы)
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sun Jul 31, 2005 8:36 am Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
Vik писал(а):
Ol'ka писал(а):

Ну... Как сказать. На другом берегу Катуни есть водопад- вот один поход. Дойти до деревни, постоять на мосту, когда сильный ветер...

Ой... А там мост?

Мост есть пешеходный подвисной в "Короне Катуни", что за 3 км до "Иволги", а также автомобильный- в самой Усть- Семе (3 км после "Иволги", если ехать по Чуйскому в горы) :wink:

Ну в УстьСеме то понятно.. А про то что в "Короне Катуни" мост забабахали я незнал. Или там ширина реки не шибко большая?
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sun Jul 31, 2005 10:32 am Заголовок сообщения:
Перегоняли вчера Луазик из Городка в Кольцово. Ехать пришлось "огородами" потомучто страховки нет. Ну и вообще он на запчасти и там много чего нет. Из интересного там нет : движка, электричества, переднего контура тормозов, водительского сиденья и лобовика.

Приколы начались ещё когда даже из гаража Луаз не выкатили. Mike внезапно свалился в техэтаж. Внезапно так - вскрик грохот и тишина... Но вроде ничё не сломал. Тока он падая уронил вслед за собой 2 чемадана с барахлом (ну т.е. всякие возимые запчасти (типа там комутатора, бобины, лампочек, колёсных болтов, тросика сцепления и всего такого прочего что может внезапно сломатся) и инструмент) и 1 свежеотбалансированное колесо. В результате на 1 чемадане сломалась закрывашка а другой распался на 2 половинки. Ну а запчасти рассыпались ровным слоем по полу. И ещё очки себе разбил.

Тащили Крузером на верёвке. Забавно так было ехать - вроде машина леворульная а сижу справа ;) Тащить было гдето 30км. Из них 2км более-менее offroad. Тоесть на своей 8ке я б ещё подумал а надо ли мне туда. Тоесть там лужи всякие и колеи сантиметров по 40. Хорошо ещё Mike в 33" Swamperы переобулся. На К-151 могли бы и не пролезть с Луазом на верёвке.

По дороге от Луаза отвалилась сначала "морда". Ну т.е. решётка радиатора + фары. Видать плохо прикрутили когда движёк вынимали. Потом капот (он вообще прикручен похоже небыл - так лежал) очень громко упал на бетон. Но самым интересным было когда руль (само рулевое колесо) открутился и остался у меня в руках. И Луаз так и ушёл с дороги в лес. Тут надо отдать должное моему самообладанию что я заорал "Стой!" а не "Бля" и Mike сразу остановился.

Вобщем часа 2 тащили. Потом чуть не поломали решётку радиатора на Крузере когда Луаз в гараж запихивали. Чтоб шибко уж бампер не царапать проложили покрышку между бамперами а она выскользнула.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Aug 01, 2005 9:18 am Заголовок сообщения:
Гыыы.......


Крузер и луаз...
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Тёма
Стальной гигант


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск , Ленинский

Добавлено: Mon Aug 01, 2005 9:14 pm Заголовок сообщения:
Да я бы многе отдал бы чтобы посмотреть на енто мероприятие )
_________________
Мы будим в первых рядах , когда грянут перемены....)
Tehnik`san
Вернуться к началу

TimothyZ
Юный техник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 18


Добавлено: Mon Aug 01, 2005 10:42 pm Заголовок сообщения:
Блин, какой цирк я пропустил!!!
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Tue Aug 02, 2005 12:46 am Заголовок сообщения:
Да, я как-то тоже помню перегонял на буксире запор, на ручном управлении, с неработающими тормозами. Тормозил двигателем.
Вообще не понемаю зачем люди такими "автомобилями" гаражи захламляют...
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

Diver
БОГ


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

Добавлено: Sun Aug 07, 2005 2:38 am Заголовок сообщения:
АЙ БИ БЭК (я вернулся.... )
_________________
На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sun Aug 07, 2005 12:18 pm Заголовок сообщения:
TimothyZ писал(а):
Блин, какой цирк я пропустил!!! :(
Дык :P
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sun Aug 07, 2005 12:24 pm Заголовок сообщения:
Вернулся вчера с Алтая. Подробности потом напишу.

Статистика вкратце: 6days, ~2600km, почти 200литров бензина.
Из интересных мест: Актру, Арыгем, Шинок.
Во всех 3х местах был вполне так offroad.
Почти ничего не сломал.
Вернуться к началу

Diver
БОГ


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

Добавлено: Mon Aug 15, 2005 1:38 am Заголовок сообщения:
Вот собственно моя машинка тут
_________________
На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Aug 15, 2005 9:28 am Заголовок сообщения:
DiverГОТИЧНО, Зачот
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Mon Aug 15, 2005 11:51 am Заголовок сообщения:
Diver - скачай эту картинку на мобильник прямо сейчас! )))))))))))))
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

Diver
БОГ


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

Добавлено: Wed Aug 17, 2005 1:56 am Заголовок сообщения:
Dr.Barlog писал(а):
Diver - скачай эту картинку на мобильник прямо сейчас! )))))))))))))


у меня уже есть, та что на аватаре, не видел?
_________________
На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sun Aug 21, 2005 11:58 pm Заголовок сообщения:
Сьездили на выходных на Салаир. На 8ке. Была идея проехать от Верх-Ики через зототую артель и мимо Пихтового Гребня на Лебедево.

Взяли ссобой огромную кучу всякого барахла. Лопата обычная и сапёрная, 2 топора, пила цепная и лучковая, лом, 2 домкрата (уазовский и ромбик на 1.5 тонны от какотото минивэна), 6 санттраков (говоря по простому доски 40мм толщиной), 213 метров верёвок (100метров 10мм, 100метров 6мм верёвки и 13 метровая стропа на 8 тонн), куча шаклов, 2 ручных лебёдки (совсем мелкая - 250кг и 7метров троса и побольше - 900кг и 10метров троса). Ну не считая всякого хозяйственно-продуктового. Что интересно барахло пригодилось почти всё.

Без проблем проехали от Верх-Ики (точнее от дороги Маслянино - Верх-Ики) до той артели. Везде совершенно нормально проезжабельно. Но дальше тупик. Вернулись чуть другим путём до Верх-Ики и по асфальту обьехали до Лебедево.

И поехали оттуда на юг в сторону Пихтового Гребня. До той точки до которой хотелось доехать (а именно ближняя точка к Пихтовому Гребню куда хоть както есть шанс доехать (оттуда до Пихтового Гребня 2км по прямой)) гдето примерно 1км не доехали. Упёрлись в такое место где никак не проехать и не обьехать. До Пихтового Гребня по прямой было 2.4км. Но ити туда заломало.

Вообще на этом пути было всего 4 засадных места. На пути туда сидели в 1 месте. Зато сидели хорошо. Вылазили несколько часов с применением и лебёдки, и всех санттраков, и обоих домкратов, и лома, и конечно лопат... В процессе там нас застал дождь. И ночь. Там и заночевали а утром продолжили.

Обратно это место смогли ловко пройти сходу зато немного посидели в 2 других. В одном месте выполз назад на лебёдке, хорошо разогнался и проскочил. В другом вылазили из продольной канавы (колеи) при помощи санттраков. Впринципе можно было обойтись лопатой но это дофига былобы копать. Часа 2. Ещё одно место (брод через какойто ручеёк с разрушенным мостиком) оба раза прошли сходу предварительно немножко покопав.

Ну в целом поездка удалась. Хотя основная цель (пересечь Салаир в раёне Пихтового Гребня на 8ке) так и не была достигнута. Заезды с юга и с севера не сомкнулись примерно на 3.2км.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Aug 22, 2005 11:12 am Заголовок сообщения:
[url]Vik [/url] Отличный отдых
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Mon Aug 22, 2005 12:38 pm Заголовок сообщения:
Всем привет!
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Mon Aug 22, 2005 4:09 pm Заголовок сообщения:
Dr.Eric Привет!!! давай рассказывай откуда? какие колёса у тебя?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Tue Aug 23, 2005 9:50 am Заголовок сообщения:
2 McLaren, местные мы Езжу на обычной классике, 21053 правда экспортная, все родное, медленная и малоупотребляющая машина. В данный момент катаюсь на драгстере Барлога, пока он в Москве это если в кратце
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Tue Aug 23, 2005 11:54 am Заголовок сообщения:
Хех!!! понятно!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Tue Aug 23, 2005 5:52 pm Заголовок сообщения:
2 McLaren в продолжение темы, к тюнингу отношение двойственное, с одной стороны люблю все автомобильно-необычное, с другой, свою машину доводить не буду... Если сейчас наступит некоторая финансовая стабильность (есть маленький ребенок и денег на нее надо больше чем на обслуживание машины), то куплю нечто копеечно подобное и тогда(в тайне от жены, Илюха т-с-с) замутю свой драг. А сейчас , просьба не выражаться, на пятеру хочу поставить ГАЗ, дабы вместо 8-9л на сотню жрала 9-10л газа
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Tue Aug 23, 2005 7:19 pm Заголовок сообщения:
Ну у газа свои плюсы и минусы...
Зато он тебе развесовку улутшит :)
Вернуться к началу

AgentIX
Гость






Добавлено: Tue Aug 23, 2005 8:11 pm Заголовок сообщения:
Вот было прикольно в горах на Алтае, сидим в последнее утро, завтракаем.
Прикатывает Нива: Народ за ягодой в горы поехал, распрашивали про ее количество.
Поговорили.
Он заводиться пытается: никак... Минуты две маслал пока не пропыхался и завелся.
На газе, однако, Нива была.
И я еще подумал, что если у него газ кончится, то подлить бензинчику уже не получится...
Хотя есть варианты с двойной подачей топлива (сам видел), надо - на бензине шпарит, надо - на газе.
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 9:07 am Заголовок сообщения:
Дык, при установке газового оборудования бенза тебя не лишают, двухтопливная машина получается...прогреваешь на бензе, катаешься на газе...мне эта вещь интересна в целях экономии горючки. А так спецы, правда не в один голос утверждают, что на газе машина теряет в динамике процентов на 15, расход увеличивается примерно на столько же, но типа соотношение цены за литр газа и бенза где-то 1 к 2-м или чуть больше. А так если чел впринципе добивается прибавки мощности, то от газа толку будет мало, да и лишнего веса прибавляется а про развесовку это факт
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 9:19 am Заголовок сообщения:
Млин...катаюсь с пятницы на машине барлога и ни одна зубила, про отечественный транспорт не говорю не питаются дергаться со сфетофоров ни одной ситуации за 5 дней такой драгстер, а на сфетофорах одни пенсионеры... не везет...а спецом куда-то ехать времени нет...
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

TimothyZ
Юный техник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 18


Добавлено: Wed Aug 24, 2005 10:37 am Заголовок сообщения:
Dr.Eric писал(а):
Млин...катаюсь с пятницы на машине барлога и ни одна зубила, про отечественный транспорт не говорю не питаются дергаться со сфетофоров ни одной ситуации за 5 дней такой драгстер, а на сфетофорах одни пенсионеры... не везет...а спецом куда-то ехать времени нет...

И правильно делают, ибо нефиг устраивать гонки на дорогах общего пользования.
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 2:52 pm Заголовок сообщения:
Я СНОВА С ВАМИ!!!
С удовольствием встречусь, пообщаюсь, попью пиво, поремонтирую машины, покатаюсь (пассажиром), и т.д...
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

Ol'ka
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 145
Откуда: Академ

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 3:54 pm Заголовок сообщения:
Karmanoff писал(а):
Я СНОВА С ВАМИ!!!
С удовольствием встречусь, пообщаюсь, попью пиво, поремонтирую машины, покатаюсь (пассажиром), и т.д...

Привет. А почему нет варианта "Отдохну"? Ведь это можно делать и вместе с кем-то, тем более, что компания здесь большая
_________________
"Я живу на облаке. Хотите покатаю?
Камешки и окрики cюда не долетают!.."
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 3:57 pm Заголовок сообщения:
Жень! чё так долго не появлялся? на новоселье позовёшь?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 11:14 pm Заголовок сообщения:
Ol'ka писал(а):
Karmanoff писал(а):
Я СНОВА С ВАМИ!!!
С удовольствием встречусь, пообщаюсь, попью пиво, поремонтирую машины, покатаюсь (пассажиром), и т.д...

Привет. А почему нет варианта "Отдохну"? Ведь это можно делать и вместе с кем-то, тем более, что компания здесь большая

Для меня все это и есть отдых.
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Wed Aug 24, 2005 11:20 pm Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
Жень! чё так долго не появлялся? на новоселье позовёшь?

Телефон, вернее телефонная линия, была неисправна.
На новоселье? Естественно! Машина уже стоит в гараже... хотя дел еще дофига. Вообщем как только приведу все в божеский вид, обязательно приглашу...
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Sat Sep 10, 2005 9:58 am Заголовок сообщения:
Катался в Новососедово пофотать прикольные скалы на МаломИке. Засеял переходник wide-convertera - уронил прямо сверху кудато в речку.Прийдётся теперь новый делать.
Всётаки на ПП на плохой дороге задние колёса тоже не надо лысые ставить. Развернуло поперёк колеи и мордой об дерево. Видимо прийдётся бампер менять. Там полно кустов всяких возле дороги и кто б мог подумать что именно там где я буду обьезжать большую яму в колее будет прочное дерево возле дороги а не мягкие кусты.
По дороге туда обогнал какойто УАЗик. Он был несколько удивлён когда я почти не снижая скорости сьехал с дороги и обьехал проложив по кустам новую.
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 9:31 am Заголовок сообщения:
Приехал я вчера в тренажерку...после занятий, сажусь в машину и... умер аккумулятор...думаю фигня, ща толканем и заведусь...но машина так не думала, вобще не цепляла...Стал ловить тачку, чтобы отбуксировали...Фишка, тормозит копейка, белая, тонированная, с проваренными дверями, а время уже десятый час вечера...а там девка молодая, улыбается, "куда тебе, мол, дружок?" в итоге мне "да", буксу нетЖаль Дотащил меня УАЗик с двумя бородатыми мужиками, один из которых резюмировал, "наше железо на все случаи жизни".
Сегодня поеду батарейку искать....
Больше всего меня в этой истории девушка на классике порадовала, ее бы в клубец наш, была приятным разнообразием
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 9:38 am Заголовок сообщения:
ого!!! у неё ручки заварены или двери?
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 9:44 am Заголовок сообщения:
не заврены, проварены..щель между дверью и кузовом минимальна, а может и показалось
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 11:55 am Заголовок сообщения:
Смысл не в этом, женщин сюда надо, профильных
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 11:57 am Заголовок сообщения:
ДА уж неплохо было бы... гоняться с ними можна
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 12:17 pm Заголовок сообщения:
Олег ты смотришь узко, шире смотри, женщина это не только объект для гонки, с ней еще и поговорить можно
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 2:16 pm Заголовок сообщения:
Поговорить о её машине!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 2:55 pm Заголовок сообщения:
Ага, а потом заглянуть под ее...капот...а далее она по частям к тебе переедет
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 3:25 pm Заголовок сообщения:
А что вариант!, интересно что у девушки может быть под капотом... вдруг турбина, или закись
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 14, 2005 4:32 pm Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
А что вариант!, интересно что у девушки может быть под капотом... вдруг турбина, или закись


трусы неделька и грязная пелотка )))))))))
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

TimothyZ
Юный техник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 18


Добавлено: Wed Sep 14, 2005 4:45 pm Заголовок сообщения:
Dr.Eric писал(а):
Олег ты смотришь узко, шире смотри, женщина это не только объект для гонки, с ней еще и поговорить можно

А что, есть у меня очаровательная знакомая с правами ABC. Самовывоз из Москвы.
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Thu Sep 15, 2005 9:06 am Заголовок сообщения:
TimothyZ писал(а):
Dr.Eric писал(а):
Олег ты смотришь узко, шире смотри, женщина это не только объект для гонки, с ней еще и поговорить можно;)
А что, есть у меня очаровательная знакомая с правами ABC. Самовывоз из Москвы. :wink:
Ну раз с правами то сама доедет ;) Зови ;)
Вернуться к началу

Dr.Eric
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)

Добавлено: Mon Sep 19, 2005 9:39 am Заголовок сообщения:
Выбрались вчера на грядки с Барлогом, я решил все имеющиеся косяки на своей машинке убрать, а заодно поставить новые детальки. Заменил воздухан, топливник, свечи новые вкрутил, подлатал водительское сиденье, вернули к жизни ЦЗ...все машина стала как новая...Но без ложки дегтя не обошлось...практически напротив дома Олега, в водительское крыло с дороги прилетела какая-то херня...так я и не понял откуда она взялась и чего это было...итог две хорошие царапины на крыле...настроение ушло в раз...думаю чего с этими косяками делать...Чем их можно, нужно замазывать и где это есть и скока стоит? Барлог рекомендует цветные карандаши для царапин...кто чего подскажет?
_________________
файл "авто.руки.sys" отсутствует...
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 2:15 pm Заголовок сообщения:
Сьездил в суботу поглядеть что там ребята из Русича со своей трассой сделали. Понравилось - гораздо лутше чем то что было когда я там в мае ездил поглядеть.
Фотки вот тут : http://digital.afti.ru/vik/2005-09-17-a/
А вот с 9го мая : http://digital.afti.ru/tim/2005-05-09/2005-05-09_15.07.16DSC_2322.jpg

Вобщем предлагаю какнить (наверно на выходных) там покататся пока сухо.
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 2:22 pm Заголовок сообщения:
хех, а я отделался пробитым колесом...
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 2:23 pm Заголовок сообщения:
Vik писал(а):
Сьездил в суботу поглядеть что там ребята из Русича со своей трассой сделали. Понравилось - гораздо лутше чем то что было когда я там в мае ездил поглядеть.
Фотки вот тут : http://digital.afti.ru/vik/2005-09-17-a/
А вот с 9го мая : http://digital.afti.ru/tim/2005-05-09/2005-05-09_15.07.16DSC_2322.jpg

Вобщем предлагаю какнить (наверно на выходных) там покататся пока сухо.


фотка от 9 мая зачётная!
где эта трасса?
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 2:29 pm Заголовок сообщения:
Фотка зачётнейшая!!!

дык, этож раллийная трасса! ... мне бы чё нить поближе к кольцу...
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 4:04 pm Заголовок сообщения:
Dr.Barlog писал(а):
Vik писал(а):
Сьездил в суботу поглядеть что там ребята из Русича со своей трассой сделали. Понравилось - гораздо лутше чем то что было когда я там в мае ездил поглядеть.
Фотки вот тут : http://digital.afti.ru/vik/2005-09-17-a/
А вот с 9го мая : http://digital.afti.ru/tim/2005-05-09/2005-05-09_15.07.16DSC_2322.jpg

Вобщем предлагаю какнить (наверно на выходных) там покататся пока сухо.
фотка от 9 мая зачётная!
Дык Тим фотал. И не мыльницей ;)
Dr.Barlog писал(а):
где эта трасса?
По дороге в Колывань. Если мерять от Нска то уж точно ближе чем Плац
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 4:08 pm Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
Фотка зачётнейшая!!! :D
дык, этож раллийная трасса! ... мне бы чё нить поближе к кольцу... :(
Она совершенно плоская. Просто грунтовое кольцо. Формой повеселее чем просто овал. С бортами чтоб далеко не вылететь. Без колхозников.

P.S. Опять забыл померять длину. Ребята пишут что 1700.
Вернуться к началу

Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 404
Откуда: Nsk

Добавлено: Tue Sep 20, 2005 6:50 pm Заголовок сообщения:
McLaren писал(а):
дык, этож раллийная трасса!
Кстати кстати...
Тут у нас гдето раллийный раллист был ;)
Вернуться к началу

Karmanoff
Плохой хороший человек


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск (калининский)

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 1:37 am Заголовок сообщения:
Вчера на работе в бокс заходит мужичек с предложением продать запчасти на жигули, выпуска 70х годов (новые, естественно). Говорит есть много чего. Я загорелся. На утро как раз зарплата. Взял у него телефон. Утром позвонил ему, договорились встретиться. Вызваниваю небезызвестного некоторым Мишу на Хонде. Он приезжает на рембазу. Едем к этому мужику. Вообщем небуду рассказывать как мы встретились, короче-говоря этот мужик оказался самым настоящим Хуеплетом ( именно с большой буквы ). Запчастей у него как таковых практически нет - несколько шаровых, один длинный наконечник релевой тяги, набор клапанов, напрвяющих, кольца, 2 тормозных целиндра назад, и подшипники на полуоси. Шаровые оказались кооперативные, производства Чкаловского завода, не знаю хорошие нет, но с виду не внушают доверия. Кольца с маркировкой 76.4 в иностранной упаковке, пожалуй единственное, что меня заинтересовало всерьез. Но когда речь зашла о цене, он сказал что узнает средние рыночные цены, и продаст все на 20% дешеле. Я вышел, выкинул его номер телефона, и поехал в Автоград.
Хотел взять заднюю панель (юбку) кузова, от 011. Но ее продавец так и не нашел. И оптику всю назад - тоже ничего хорошего небыло. Купил всяких жидкостей для предстоящего ремонта кузова.
Из тюнинга купил только вонючку и зеркала - аля хромированные лапухи, на 2х ножкаж, качество, кстати, более-менее. Только вот крепления желательно доработать. Стоят 450 р. Но ! Косяк один - Стойка форточки на водительской двери находиться как раз по середине зеркала, то есть мешает обзору, приходиться немного наклоняться вперед, когда смотишь в зеркало.
Все остальное что хотел купить - не было.
Кстати оглашу цены на железо в Автогаде:
Крылья - 450 р. (любые)
Юбка - 370 р.
Двери передние ( полностью) - 570 р.
Ланжероны передние - 920 р.
_________________
Lada-2101 GL 1.2 1981 http://photofile.ru/default/do.php?aid=371804&np=y
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 1:23 pm Заголовок сообщения:
Спешу принять поздравления, Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 теперь моя !!! на столе лежат ключи
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

TimothyZ
Юный техник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 18


Добавлено: Wed Sep 21, 2005 1:31 pm Заголовок сообщения:
Vik писал(а):
McLaren писал(а):
дык, этож раллийная трасса!
Кстати кстати...
Тут у нас гдето раллийный раллист был

Который со слов другого товарища обещал порвать любое зубило . Может сведем их вместе? Хоть какое-то развлечение
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 1:31 pm Заголовок сообщения:
поздравляю!
все так кичатся своим реэкспортом, что у меня даж комплекс неполноценности начал развиваться )))
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 1:35 pm Заголовок сообщения:
Spasiba. НУ типа круто реэкспорт и всё такое Теперь срочно за пружинами, и искать сварку, для купейки!!!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 1:47 pm Заголовок сообщения:
давай купим напополам и обоим будет щасье!
мне кузов проварить, тебе купейку
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 2:00 pm Заголовок сообщения:
Давай, всё таки стоит около 5ти тыщ. но бабло я снять смогу только через неделю, то есть в понед.
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 2:17 pm Заголовок сообщения:
ок, у меня зарплата падает в конце месяца, так что ждём.
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 2:21 pm Заголовок сообщения:
Dr.Barlog Гуд, ну как инфы насобирал по усилению? делись давай!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 2:25 pm Заголовок сообщения:
есть фото и немного текста. но и этого хватит
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 2:27 pm Заголовок сообщения:
Шли на мыло, на глвную повесим. oleg_nim@mail.ru

Что за фоты?

Крест в багажнике предусмотрен?!?!?!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 4:22 pm Заголовок сообщения:
нах нам кресты с собой возить, чтоб сразу накрыло?
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу

McLaren
Просто чел :)


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 969
Откуда: Novosibirsk, Дзержинский район

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 5:29 pm Заголовок сообщения:
Гы... делись давай инфой, штырлитс!
_________________
Lada 2101 Fiat 1974 год выпуска. Белая 1300см3 блок 2101 "F" поршни 2105 79,0

Lada 21011 реэкспорт из Германии 1977 год выпуска. Кипарис 1300см3 поршни 2105 79,4
Вернуться к началу

Dr.Barlog
Форумная элита


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск

Добавлено: Wed Sep 21, 2005 5:31 pm Заголовок сообщения:
с собой не ношу, потом распечатаю
_________________
Если мышь...мдя...ересь это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404