форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Нужны поручители на турбобазаре!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Нужны поручители на турбобазаре!! Ответить с цитатой

Люди кто че продавал отзовитесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как лучше действовать и какой транспортной пользоваться... а то в ижевск надо мозги оиправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только покупал... Делали всегда так: Отправляешь деньги и ждешь запчасти... Транспортные разные. ПЭК (один раз груз все же потеряли), Грузовозофф, Энергия. Почтой еще простой - как раз мозги и проводку мне ей и отправляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел оплаивает доставку и предлагает так..

Цитата:
Делаю блиц-перевод, квитанцию фотографирую, код перевода затираю, квитанцию вам на почту. Как получу скан или фото документов на отпраку из транспортной, так сообщаю код перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, Ну можно и так. Я сразу говорил код, народ забирал деньги и потом отправлял, скидывал код по которому можно было отслеживать состояние груза (отправлен, в пути, доставлен). В зависимости от компании может быть показан отправитель и получатель.
Либо было, что отправлял и я платил одновременно (на веру друг другу - продавец отправлял и ждал, что я оплачу. А я платил и ждал, что он отправит). Доставку практически всегда оплачивает покупатель, при получении груза.

Только один раз попадался мозго*б. 4ре месяца не мог отправить запчасти. Но видимо не до конца пи*ор (он много что продавал, не знаю как сейчас - все всё получали, почему со мной так получилось - не знаю), деньги вернул.


Последний раз редактировалось: desperate (Ср Апр 25, 2012 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он мутный у него одно сообщение)) у меня кстати тоже Mr. Green

Последний раз редактировалось: DarkShady (Ср Апр 25, 2012 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, Поспрашивать за него. В инете поискать на других форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет инфы за него блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заведи карту в сбере или связной или какую другую, пусть на нее бабло переводит, ну а ты ему номер накладной или груза (как там его) отпишешь, и пусть он следит за движением своего заказа.
я по такой схеме посылочки получал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, не ипи моск, дай емму ссыль на наш форум, и объясни е он тип мутный и инфы за него нет, пускай сначала бабосы тебе перреведет, а потом уже ты отправишь ))) Ну или самый гарантированный вариант это наложным платежем по почте, но это долго и переплата будет приличная. Т.е. ты отправляешь посылку, пишешь там стоимость ее, какое-колво денег тебе надо + проценты почты за заморочку. И кароче если он по прибытию груза не оплачивает сумму, то пота ему не выдает груз, а отправляет за твой счет обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь, делай как советует бродил. мне мозги шли наложкой, все пришло гуд! Только сроки большие.а так номр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к почте доверия вообще нет)) мне с наложкой посыль без оплаты отдали. потом с продавцом уже сам решал.. + комиссия от перевода 10 процентов, ну их нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konrat
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 628


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ссыль на форум где продаешь..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.turbobazar.ru/showthread.php?p=179478#post179478
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konrat
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 628


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404