форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
21093 Pushkin
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вторую. Либо сцепление ведет, либо синхронизаторам второй передачи пришел писец. Скорей всего второе. У меня так же, узжу не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virex
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 65
Откуда: Уфа
Авто: Восьмёрик... :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Синхроны - они такие... Сколько знакомых ни покупало Б/у шек, у всех вскоре дохли они, в т.ч. и у мня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежжу и не парюсь... Норм пока.Добыл резину зимнюю 14,2 колеса амтела,2 бриджа.Терь дизги надо... Новые бля дорого-700 р минимум за штамповку,литье-1200 китайское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем прив, давно не заходил сюда. с машином следующщие изменения-змамята водительская дверь - блондинке на черной астре привет!, арбузы на 14"(купил за 2000), десятый руль,поворотники сами выключаются, сигнал нормально работает))). с неделю назад стали туго включатся все передачи.думал добил коробку и тупить иногда начала.думал опять карб.заехал в гараж, жай думаю посмотрю мож кулиса засралась али еще че. залезаю в яму а кулиса на стабилизаторе лежит. одна из шпилек к которым опора крепится отгнила с мясом Shocked моя в шоке еду к сврщику - "гавно вопрос,сделаем! ток не седня, я вже пьяный"... приезжаю на след день - толик с похмелья, есму все влом,короче слово за слово привезего к его гаражу заварили все. щас передачи двумя пальцами включать можно.кстати вторая умерла окончательно... езжу с 1 на 3. даж ухитряюсь первым со светофоров уезжать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот забрел на старый добрый форум Very Happy
за это время
полный ремонт коробки - перетерло палц диффа - как следствие корпус коробки пострадал...
поставил назад динамики из эльдорадо за 400 р. играли недолго... та же херь что и с дживиками. а вот передние адажио до сих пор прекрасно звучат.
тыыык че еще вспомнить,блин давно я тут не был!!! из новейшего - сосед подогнал НОВЫЙ капот,с уже сделаным бэдбоем,накладку на панель.
АААА её ж у меня угнать пытались!!!! поржал от души... игналку отключить так и не смогли......хотя проводов много порезали.
полностью поменял ходовье.
пружины аммы стойки крабы,подшипники перед. все вместе 7500 р.едет приятно. вчера таки добрался до толика и проварил сидушку свою.неожиданно но драная просиженая пропуканая заводская сидушка - удобна.даж чехол не стал одевать - такой же драный... долблю жену пошить чехлы на передние седла. ессесссно из джинсы. задняя сидушка уже джинсовая фоток к сожалению нет.
ободрал переднюю тонировку - кайф!!!
вобщем извиняйте за сумбур... надо сюда почаще заходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёлки палки, как давно я тут не был!!! Рад что форум до сих пор жив! А вот девятку, ласточку свою я уже давно продал((( за 53 тыщи российских рублёв, чайнику свистулячему. Жаль конечно её, но хрен с ним ))) причина продажи-ушёл отдавать долг Родине. Госспадя, есиб я только знал шо я ТАК задолжал... Ну эт тоже всё фигня, дембель неизбежно наступит уже через 3 с небольшим месяца))) приду из армии придётся начинать всё снова, ибо денежка с продажи машинки ушла на жизнь любимым жене и сыночку. Задумываюсь о классике тыщ за 25, знаю будет ведро, но без машины уже как без ног. Вобщем всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе привет! Хорошей службы и скорейшего дембеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404