форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
гбц ваз 21083
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от чего сгорает камутатор?осенью он сгорел у меня на ходу когда я ехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самоучка, возможно перегревается мал-мал и перегорает че-то там. Но этим страдает почти большинство продающихся сейчас коммуторов. Хочешь реально рабочий - езжай на разбор и возьми правильный с донора. Это как раз тот случай когда контрактный в 90% лучше нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, а где гарантия, что на доноре не стоит коммутатор с ближайшего автомагазина?
самоучка, это беда наших авто. горят они не по причине, а просто так. потому в книге в рубрике что необходимо иметь в запасе и пишут: возите всегда с собой запасной коммутатор, датчик холла, трос сцепления и многое другое...
Я за 5 месяцев владения своей десяткой уже один сменил. подъехал к дому, поднялся на этаж, спустился, сел, а уже все, коммутатор мне сказал не поминай лихом. Благо предыдущие хозяева возили запасной, потому я его быстро поменял (ну как быстро, сначала изгуглил весь инет, чтоб узнать где он в десятках установлен) и поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет!!!!!!!!буду иметь в виду,позо вчера поехал купил свечи,провода комутатор и бабину,на всякий случай поменял всё кроие бабины и теперь сново всё оk Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg, так на Доноре и будет стоять коммутатор сделано в СССР. А ты думал я про какой говорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я взял новый камутор,на донора небыло или были меняные уже да и просят за них за меняных уже больше чем новые стоят.у нас тут вообще железки дороже чем в самаре пачти на 2 еси не 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здрасти)))))))))выручайте это снова я со своими маленькими проблемами))))))почему хлопает в глушитель как будто 1 цилиндр не работает,может что нить посоветуете.и ещё у меня на холодную троитпака не прогреется это в сильные морозы троит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konrat
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 628


СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выыкрути свечи, посатри на них , как выглядят? ввсе одинаково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок с утра так и зделаю,если она чёрная её менять надо будит,а если все одинаковые будут тогда что ltkfnm???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы думаете имеет ли смысл ставить распредвал с изменёными углами????по мне так это бред,хотя точна я этого не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konrat
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 628


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самоучка писал(а):
как вы думаете имеет ли смысл ставить распредвал с изменёными углами????по мне так это бред,хотя точна я этого не знаю
смысл есть, только для начала всё же нужно уметь справляться со стоковой машиной. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!!!!подскажите мне что может быть на моей 8 греюца передние калодки подклинивают,не разжимаются до крныца.что может быть подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбери суппорт да посмотри. как вариант направляющие пальцы подржавели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
самоучка
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё у меня когда нажимаиш на тормоза начинает шипеть вакум.так мои болячки могут быть иза него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вакуум шипит на холодную? в мороза у меня тож пока прогревается, на тормоз жмешь, а вакуум шипит. а то что суппорт закусывает, так это не из-за вакуумника. просто его надо разобрать и поглядеть, почистить, смазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404