форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Электро замки на передние двери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, если не планируется ставить модуль ЦЗ, тогда нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salamon, то что ты по ссылке показал и есть модуль ЦЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge-singer, вот еще вопрос. У меня есть панель от яронца, где все клавиши управления стеклоподъемниками, ц.з. , зеркалами. Там есть этот блок управления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хрен его знает,тут по месту смотреть нужно, ну или фото сделай со всех сторон,и сюда выложи,тот модуль ,что по ссылке это не штатная хрень,это отдельный блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там то я блок увидел))) Просто вдруг он у меня встроенный. В выходные сфотаю, знаю только что он со спринтера 91 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, если подключив активаторы,он работает ,как я описывал про 5 проводной замок,то это и есть модуль ЦЗ,к нему можно подключить сигналку и не пропадёт функция ЦЗ и с сигналки тоже всё будет работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge-singer, схемы то у меня нет, так что я пока методом тыка пробником пытаюсь выяснить какие контакты за что отвечают))) О подключении пока даже и речи не идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, сфоткай и мне покажи ,вместе подумаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge-singer, ОК! Специально до гаража сегодня постараюсь добежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, ок,буду ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge-singer,

про зеркала соврал Confused, давно не смотрел , но в данном контексте это не актуально. вот фотки:

плохо видно, но сверху 6 пинов, снизу 8

это внешний вид


спринтер в 100-ом кузове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется такSadя конечно не электрик но проверил бы так) по 2 на пасажирские окна(окрыть-закрыть), 4 на водительское(открыть-закрыть и открыть-закрыть автоматически), 2 на блокировку стёкл и 2 ЦЗ, как раз получается в обей сложности 14, ещё раз повторюсь я не электрик, и не утверждаю что так естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge-singer писал(а):
Salamon, там в комплете замок,шток,держатель на винтиках,еркпить шток к тяге,шурупы ,рейка с дырочками.,у меня всегда 2 шурупа лишние оставались,там по месту всё смотреть нужнокак крепить,по поводу 5 проводного: он нужен,если есть модуль цз,что бы при опускании водительского активатора рукой,остальные опускались,и наоборот,при поднимании водительского ,поднимальсь,там 2 провода на мотор идут и 3 на микрик внутри замка


А по ссылке, которую ты дал, нет штанги и всего того, что надо для установки!? Я так понял, там просто замки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salamon писал(а):
serge-singer писал(а):
Salamon, там в комплете замок,шток,держатель на винтиках,еркпить шток к тяге,шурупы ,рейка с дырочками.,у меня всегда 2 шурупа лишние оставались,там по месту всё смотреть нужнокак крепить,по поводу 5 проводного: он нужен,если есть модуль цз,что бы при опускании водительского активатора рукой,остальные опускались,и наоборот,при поднимании водительского ,поднимальсь,там 2 провода на мотор идут и 3 на микрик внутри замка


А по ссылке, которую ты дал, нет штанги и всего того, что надо для установки!? Я так понял, там просто замки...
я думаю просто не стали фоткать весь комплект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, мда,к сожалению сложно что либо сказать ,тут всё лично трогать нужно,так что либо разбирать и смотреть ,что внутри,либо готовый комплект покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404