форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Все вопросы про вылет дисков.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
traktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ищу колеса с отрицательным вылетом. Помогите Ответить с цитатой

Вот ищу легкосплавные диски, как на этой машине:

Как я понимаю, это легкосплавные диаметром 15 дюймов, с отрицательным вылетом, шириной приблизительно 7 или 7.5 дюймов.
В интернете ничего подобного найти не могу. Может кто-нибудь видел где-нибудь подобные диски, подскажите.
Почему с отрицательным вылетом? Чтобы расширить колею. Буду резать арки и наваривать полоски, чтобы закрыть колеса, должно получиться красиво (раньше так делали на кольцевых копейках).
И вообще буду делать машину подобную этой, только без порогов и спойлеров (помоему они ее очень портят). Машина будет для души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traktor, ты в курсе сколько это удовольствие тебе денег стоить будет?

кто тебе мешает сделать проставки или вернее расставки и поставить колёса с минимальным вылетом?
ресурс подшипников пох?

ЗЫ на этой фото скорее или нулевой вылет или 10-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
traktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег будет стоить много и времени тоже. Я тоже подозреваю, что проставки нужны будут. А подшипники буду менять часто, хотя я на этой машине редко буду ездить, машина строится для души, выходных и покатушек.
Но все равно НУЖНЫ ТАКИЕ КОЛЕСА. Где же их купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ET0 я вижу иногда в продаже. А вот отрицательный чтото ниразу (не считая конечно джиповских)

Кстати на этой фотке вылет нифига не отрицательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь сколько переделок будет, чтобы такие диски поставить. Я ставил 14" и просто затрахался их подгонять, при чём вылет был не намного больше родного-et38. Это гимор! При повороте руля колёса будут чиркать, на кочках будут чиркать. Лучше не ставить диски с нестандартным вылетом и размером, желательно 14-15". Потому как при нестандартном вылете машина становится менее управляема, подшипники будешь менять каждые 2-3 тыс км, если повезёт. А если нет-колесо может заклинить или оторваться-безрадостная перспетива. Выглядит красиво, но, увы, непрактично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, ну у меня штатно ET40. Приэтом я регулярно катаюсь на ET20 (offroad) и почти всегда ET28. Особых проблем нет. Вот ET0 уже похуже будет. Но я пока до этого не дошёл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, если кто увидит подобные колеса в интернет-магазинах или на сайтах или еще где-нибудь, сообщайте обязательно.
А машину я буду переделывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите подшипники, вылет и т.д. А как же спортсмены раньше гоняли?

Вот я собираюсь сделать автомобиль по образу кольцевых автомобилей 70-х годов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортсмены раньше гоняли? Ну ты сравнил обычный автомобиль со спортивным. В спортивном же каждый узел дорабатывают, а срок службы подшипников там оч недолгий, возможно, что даже после каждой гонки подшипники заменяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду менять после каждой гонки Very Happy , так что не отговаривайте меня, ребята. И каждый узел тоже дорабатывать буду.
Ну так есть предложения, где найти подобные колеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traktor, такие колёса любят немцы. Так что найди в пользователях Deathtraktora и его по аське замучай, он поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traktor, На этой копейке стоят диски Borbet Design T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие диски по доступной цене http://bodry-wheels.spb.ru/subcat_45_p2.html

Я взял Tiger-14-Anthracite Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Уже знаю где искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fix
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Вылет для 15 дисков на классику Ответить с цитатой

Help!!!!

Какие диски посоветуете?

Присмотрел диски Слик вылет 32, может кто знает как они встанут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404