форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя старая 12ка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Механик Онлайн
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:04 am    Заголовок сообщения: Моя старая 12ка Ответить с цитатой

Привет форумчане!
Была до этого иномарка. хех въехал в кое кого ну пришлось продать что осталось. Денег хватило только на Бу 12. искал не долго потому что по работе нужна машина. Могу сказать что машинка чтото плохо тянет после моего нисанчика. ну на первое время пойдет покататься. блин на светофорах меня все делают. В сервисе сказали что надо движек перебирать и сцепление менять. хех хорошо что знакомые там работают. Так бы пришлось готовить 5 с четырьмя нулями.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Механик Онлайн
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха кстати забыл сказать что огонек то почти оторвался. приклеил пока на клей. поезжу так Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ниссан был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проставки сними Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огонь с капота и мухобойку в огонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85, ты не шаришь, мухобойка и огонь скрывают следы качественной окраски Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Механик Онлайн
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нисан примера тожебу была но бегала шустро. 110лошадок. Ну да DarkShady прав там под пленкой толи краска отвалилась толи чего ну грунтовка уже видна. хех ну а капот весь в маленькую точечку как будто маленькими камнями попало хорошо. да фигня ездит и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404