форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как отмазаться от копов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отмазывались ли вы от ГИБДД?
Всегда, так легче и быстрее
75%
 75%  [ 12 ]
Никогда, взяткодательство наказуемо
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Medic
Speedy Brothers


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна Красноярская история. Стандартная ситуация: ночная трасса, ГАИшники в кустах с радаром. Останавливают моего знакомого за явное превышение скорости. Ну показывают радар и все такое. Садятся в машину, составляют протокол. В момент подписания сего документа мой знакомый решает закуситься:
-Не моя скорость!
-Как так? А чья же?
-Ну не знаю, где на радаре мой номер отражается?
-Так на трассе никого больше не было!
-Да ладно!! Кто это видел? И вообще где ваша камера?
-Мы по ночам с камерой не стоим.
-Ну это ваше дело. А скорость не моя и с нарушением я не согласен!!
-Отличненько, а где ваше водительское удостоверение??!
-??!!!! Я же его тебе отдал вместе с документами!!!
-Не видел...
-Вы что совсем обнаглели??? Я же вам отдал!!! Evil or Very Mad
-Может выпало? Пойдите поищите возле машины..
Пришлось ему выходить и с казенным фонариком рыскать по обочине напоминая охотничью собаку. Поиски разумеется не увенчались успехом и, вернувшись в авто ДПС мой знакомый просто рвать и метать готов был...
-Подписывай протокол!
-Ладно, давай...
Написав что "с нарушением НЕ согласен" отдал протокол ГАИшнику.
Тот взглянув на сие начертание чуть не лопнул:
-Ты че написал? Ты сам понял че ты написал? Вернемся к разговору о правах что ли?
-Ладно!!!!! Давай протокол..
Исправив отрицание на полное принятие ответственности за нарушение, права волшебным образом нашлись между сиденьем и ручником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pankomat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я периодически из Москвы в Мценск езжу, 350км - 5-6 протоколов, скорость Confused
Никогда не оплачиваю...
Оплатил только один раз - после ДТП, в коем был виноват...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WeST87
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня за последние 2 месяца 3 нарушения! До этого за год НИРАЗУ не останавливали даже! А тут сначала за непристегнутый ремень,потом 5000р. за алкоголь(был вынужден сесть за руль с запахом). Последний раз более-менее попался нормальный "КОЗЕЛ", п права дома забыл т.к. очень торопился. Первый и третий раз выписали протоколы,но почемуто никто меня никуда не вызывал и ничего не приходило домой! Никакой повестки,сколько их ждать и ждать ли вообще?))! Кто знает-что щас за мода появилась,что гаишники стоят с корреспондентами,которые фотают или снимают на видео нарушителей? Друга седня остановили за красный,корреспондент стал снимаьб и был очень грубо послан на... моим другом.Гаишник тоже ничетак попался-даже не оштрафовал за красный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404