форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Tatar's Shevrolet-Niva

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatar
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Tatar's Shevrolet-Niva Ответить с цитатой

по просьбам трудящихся черкну пару строк о своей новой машине...
ЭЭЭЭЭЭ.....ммммммм.......
в целом я доволен покупкой, больших косяков в эксплуатации нет, только что из-за 92 бенза, который я в неё заливаю, постукивают клапана. Пересев с хонды аккорд сейчас езжу только по поребрикам (из принципа). Ведь на аккодре такого не сделаешь. За месяц с лишним владения этой машиной, я успел съездить на Алтай... Получил много впечатлений от езде по горным речкам, подъёмам на крутые горны.... вообще мне нравится... панель сильно не дребезжит... только на кочках сзади скрип маленький. Но я громко слушаю музыку, поэтому мне скрипы не мешают...
не знаю, что ещё рассказать.... Если есть вопросы, то задавайте...
она тут: http://www.arclub-nsk.ru/gallery/gallery.html?mi=61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько в ней сил?

видел, по городу катается такогого же цвета (имхо лучше всего подходит шниве), но с незаводским обвесом. Что-то наподобие Митсы RVR, более простой с смысле количества мелких элементов, с ровными гранями. Мне в таком виде шнива даже понравилась ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatar, да - чё за движёк там?

Где на Алтае был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Tatar
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
сколько в ней сил?

видел, по городу катается такогого же цвета (имхо лучше всего подходит шниве), но с незаводским обвесом. Что-то наподобие Митсы RVR, более простой с смысле количества мелких элементов, с ровными гранями. Мне в таком виде шнива даже понравилась ))
Сейчас много на неё обвесов продаётся. Есть обвесы, которые поставишь... и машину можно с рафом спутать... сил в ней 90
Вернуться к началу
_Tatar
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Tatar, да - чё за движёк там?

Где на Алтае был?
далеко за Чемал уезжал....в сторону Куюса...
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatar, ясно. Я этим летом от Куюса ещё 10км примерно дальше (вверх по Катуни) проезжал и всё - кончилась дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оттуда поехали по Катунскому тракту за Куюс. За Куюсом дорога есть только ~10км. Потом кончается. Тоесть только пешком. Накрайняк на кроссовом мотоцикле. Перед тем как дорога кончится наверх (вдоль ручья) уходит довольно хорошо натоптанная тропка. Может локальная а может обьезд этого места где нет дороги. Проверять не стал. Всёравно непредставляю как оно выйдет на Чуйский тракт возле Ини. Хотя говорят есть дорога от Онгудая до Катунского тракта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatar, что нового с тачкой? уже 6 лет не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85, он по всей видимости выпилен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Djohn-85, он по всей видимости выпилен))))


Чаком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина пять лет как продана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404