форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Вопрос по ЗАЗ-965

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Вопрос по ЗАЗ-965 Ответить с цитатой

Народ! Подскажите если кто знает как воткнуть двиган от иномарки в ЗАЗ-965 (горбатый) или подскажите кто знает это буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу как, сам не делал. но знаю точно, что коробка вроде держит до 100сил, так что бери движок любой, главное чтоб подходил по габаритам, варишь под него опоры и ставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен, максимум что я слышал это впихивали зубильный движёк.

А про коробку я б не стал так оптимистично говорить... Вроде какраз коробка от мелкого запоровского движка (тоесть которые меньше литра - вроде там 2 модели движка (23 и 28 сил) с одинаковой коробкой) не отличается надёжностью. Может имеет смысл вместе с коробкой втыкать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то и толкую что хочу засунуть двиган грубо говаря от CIVIK вместе с коробкой ток вот думаю как это сделать? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен, ну вместе с коробкой другое дело. Но тебе может помешать спинка заднего сиденья и бак (я незнаю где он на Горбатом то на Мыльнице он за спинкой заднего сиденья). Тоесть наверно прийдётся бак переносить незнаю куда а спинку делать очень тонкую. И их место займёт передняя часть движка.
По ширине наверно влезет без особых проблем. Запор хоть и уже зато задние колёса не поворачиваются и арки можно вплотную придвинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно это не во прос по планам я так и планировал тока спереди седения оставить. А вот поставлю двимгатель если коробкой в перед ось будет врощатся в нету сторону, движкой в перед будет нормально или зделать проще взять двиган от иномарки с боковым расположением коробки? Я так подумал если убрать все лишнее и чуток удлинить задницу будет все6 нормально, но возникает вопрос с приводами? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен, вообщето я и имел ввиду поперечный движёк с переднего привода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404