форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
LADA 21074i - тёмно синяя лошадка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seer, следи чтоб в эти туманки вода не попала, хром сразу слезет)))у меня в одной слез, пришлось серебрянкой подкрасить черноту)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, ну вот и решение подсказал если вчё Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях выкину фотку своего бк. если не выкидывал исчё. В воскресение, в день автомобилиста, отмечая праздник буду менять себе сигнализацию в гараже. Ну как водитси 5 литров тёмного эля и в честь праздника бутылку шампанского отрегулируем Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, в день автомобилиста, пока со свояком отмечал его в гараже, за одно, раз пошла такая пьянака поменяли мне сигнализацию тамагафка поставили D 900 с авто запуском, и надо же всё работает Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё конечно хорошо. Но...у меня вот какая проблема появилась. Мож подскажите мож нет, посмотрим. Недавно, в пятницу походу утром, у меня, еду вижу бензин на нуле, я на заправку, открываю крышку бензобака а там нет пробки (((( там ещё тряпочка была манькая, надеюсь не запихнули они её во внутрь. В общем суть проблемы в том что вечером того же дня я поехал на Алтай и время от времени датчик на приборке сходил сума показывая то ноль то полный. Показывает что ноль в баке, я на заправку, а влазет только литров 15-19. А сегодня утром просто отключился и всё. Думаю мож датчик уровня повредили. В принципе это можно если шлангом там тыркать ))) Так что думаю вечером вытащу его из бака и гляну. А в принципе даже не наю в чём причина.

НУ КТО ЧТО ПО СОВЕТУЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина продана за 158000 р.
Как часть меня забрали, и сердце биться перестало Crying or Very sad
Ждём что будет дальше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе что думаешь брать? Или пока пешком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала погашу остатки кредита, а на оставшиеся хочу взять старенького но обязательно черного дуплета. Вот как то так. Как только возьму появится новая тема Mr. Green и начнётся игра разума с дуплетом Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seer писал(а):
Сначала погашу остатки кредита, а на оставшиеся хочу взять старенького но обязательно черного дуплета. Вот как то так. Как только возьму появится новая тема Mr. Green и начнётся игра разума с дуплетом Mr. Green


ПП, конечно, по-лучше будет... ) Когда себе выбирал машину - сделал вывод - дешевле 80-ти ПП лучше даже не смотреть. ) Одни убитые, полу-гнилые вёдра...
Я выот жду страховку, и, скорее всего, буду искать что-то типо такого. )
Не знаю, как называется этот цвет, но мне очень нравится. ) Именно на 6ке. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenon, Убитые, гнилое дно, согласен. Но....есть сварочный, варить умею, железо не проблема, заварим всё что можно )))) проблем будет много, согласен, но вот тебе площадка для игры. Сделать можно всё, ну или почти всё, было бы желание и время. Возьму старушку и за зиму из неё конфетку сделаю Mr. Green чай руки не из пятой точки ростут Mr. Green Но с начало надо взять её и чтоб душа при осмотре сказала да...моё, а далее игра разума. Мы не ищем лёгких путей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе и осмотре дуплета душа может и промолчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада запретить продажу гнилых до дыр дров!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, но-но-но
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Тогда как ты свое ведро продать та сможешь Mr. Green
Гнилой кузов это круто, новый пук моды Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seer, мое ведро не гнилое - это раз; авто с насквозь прогнившими силовыми элементами кузова, со следами сквозной коррозии с утратой фрагментов на значительной площади - это уже не авто, а куча металлолома, ну и чтоб качественно "переварить" подобный автомобиль нада иметь какой то навык в кузовном ремонте, ну и менять желательно на стапеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404