форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
История из жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerj
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: История из жизни Ответить с цитатой

Всем привет!

Хочу поделиться радостной новостью – я наконец то получил деньги со страховой компании ВСК . Дело это было не простое, для всех желающих расскажу как это было.

22 ноября 2010 года вечером на развилки Варшавского и Каширского шоссе как всегда толкаюсь в пробке в крайнем правом ряду на своей Тойоте, неожиданно из двора на полном ходу вылетает ТАЗ - восьмерка, за рулем которого сидит джигит, и на полном ходу тормозит в мои правые двери. Слава богу ехал один и пассажиров не было (коллегу по работе высадил буквально за 5 минут до этого). Вобщем правые двери, средняя стойка, порог в мясо, стекла осыпались, на крыше складка, двери заклинело. Жигули его под списание. Куда летел сказать не может, говорит газ заклинело. Вызвали ГАИшников, ждали часа 3, замерз до ужаса – стекол нет – холодно.

Гаи все оформило (джигиту штраф 100 рублей!!!). Поехал в страховую, сдал документы вышел их эксперт, посмотрел машину, что-то отфоткал, написал акт и говорит «Подписывай». Я как прочитал, меня аж пот пробрал. Стойку он не
увидел, говорит двери заклинело – не вижу, крыша, говорит, вообще к ДТП не относиться, стеклоподъемники не написаны. Короче написал я ему особое мнение, больше чем он акт осмотра и поехал искать нормальную независимую экспертизу. Долго копал инет в поисках достойной конторы, в итоге нашел «Бюро независимых судебных экспертиз» на улице Вешняковская. Позвонил - мне все подробно рассказали (эксперт Евгений), что сразу понравилось цены говорят итоговые, а не то что в других, акт – столько, фотки – еще, расчет – еще (короче голову сломаешь). Приехал я на осмотр, Евгений осмотрел машину и составил такой акт осмотра, что я удивился как эта машина вообще поехала ? !!! Этот эксперт увидел все! И даже, то, чего пацаны в сервисе не заметили – все зафиксировал! За всю экспертизу заплатил 4000 рублей

На следующий день отвез готовые документы в страховую.

Изначально страховщики заплатили 12 тыс рублей, хотя независимая экспертиза насчитала 143 тысячи!!! Страховая заплатила в 12 раз меньше!!!

Позвонил в «Бюро независимых судебных экспертиз» мне дали телефон Юриста – Алексея, встретился я с ним, поговорил, показался вполне адекватным, дал доверенность и он в течении 4 месяцев ходил по суд
ам, бился за мои кровные (стоимость юриста 25 тыр)

И вот неделю назад звонит мне Алексей, говорит приезжай исполнительный забирай и в банк вези. Все мне рассказал, я съездил – сдал. Сегодня деньги пришли – страховая рассталась еще с 125 тыщами (108 доплатила по ОСАГО и еще сколько-то за юриста, экспертизу и пошлину).

Завтра с Алексеем поеду к джигиту, недостающие 45 тонн забирать!

Короче контора – супер!!! Если кому интересно – контакты.

Сайт www.BNEX.ru телефон (495)514-62-10 Надеюсь что не пригодятся, но ежели что – эти ребята помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСК они такие))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж какие "Бюро независимых хреновых экспертиз" - ни в сказке сказать ни пером описать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше на рекламо похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть реклама,только скрытая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бюро независимых хреновых экспертиз" - это ваще полный аллес!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Owls
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вск - это вск. Тут тоже случай: ремонт 10 000, выплачено чуть больше 3000 http://www.asn-news.ru/rating/1691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404