форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Траблы с реле поворотов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил Зубиловод
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 233
Откуда: Омск,Нефты
Авто: Тазик 21083i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Траблы с реле поворотов Ответить с цитатой

В общем суть такова!Есть ВАЗ 2110 инж. (хотя,думаю это не суть важно инжектор или крбюратор)
Проблема собственно вот в чем:постоянно щелкает реле поворотов как только включишь зажиганеи!Повороты и аварийка при этом не моргают,а релюха щелкает!При включении любого поворота или аварийки,все работает исправно,но релюха все равно щелкает!Замена реле толку не дала! Что это может быть,и где что смотреть? Я не электрик,просьба объяснять как чайнику)))Ну хотяб элементарное,что можно попробовать самому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то, что то убегает. это точно реле поворотов? Сигналка есть? На что она подключена. я имею ввиду внешняя световая сигнализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodrigez
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 243


СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз щелкает? так это же бензонасос прокачиват...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил Зубиловод
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 233
Откуда: Омск,Нефты
Авто: Тазик 21083i

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tech 13, да точно реле поворотов,если его вытащить,то ничего не щелкает.Сигналка есть,шерхан 3-й от предыдущего владельца!Запитан как раз на повороты. Думаю в сигнашке и есть дело!Только как с этим разобраться можно?Вообще понятия не имею как и где и куда какие провода идут
Rodrigez, нет,постоянно щелкает,как часовая стрелка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404