форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
О WebMoney

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: О WebMoney Ответить с цитатой

Приветствую всех! Про эту систему знать надо! Короче, опишу, пусть сами пользователи решат - надо теме жить или пусть её убьют страшной смертью. Пусть Доктор Барлог и другие напишут своё мнение! ИТАК.... Небольшое вступление: Мы живём в век, когда развитие новых технологий идёт быстрым темпом. Мы стараемся постигать много нового, но существует достаточно того, о чём мы и понятия не имеем. Я здесь, чтобы помочь вам разобраться, что такое WebMoney, как работать с этой системой, её плюсы, отличия от других конкурирующих систем. Я буду очень рад ответить на все возникающие у вас вопросы. Благодарю доктора Барлога - за его разрешение на просвещение // Итак, что такое WebMoney? Это электронная система, которая позволяет имея свой электронный счёт производить огромное множество операций с деньгами. Её плюсы: 1. Возможность оплачивать товары в интернете в выбранной валюте. 2. Переводить денежные средства другим участникам системы, причём все переводы происходят в течение секунд! 3. Простота использования. 4. Можно управлять как с компьютера, так и с Мобильного Телефона!!! 5. Где бы вы не находились, пополнить баланс вашего мобильника. Как видите плюсов очень много, а их ещё больше, но перечислять их все - пальцы отвалятся! ) Пополнять ваш счёт можно либо используя спец. карты, либо через обыкновенные электронные кассы оплаты (благо у нас в городе их много). Есть один нюанс. В системе каждому участнику выдаётся WMID. При регистрации компьютерной версии - у вас будет один ID, а при регистрации мобильного - другой. Но есть способ объединяющий кошельки двух разных ID. это из-за того, что за мобильную версию отвечает сайт Телепат.То есть как на мобильнике, так и на компе у вас будут одинаковые кошельки. (ещё плюс!). Мобильная версия требует от вас наличия соединения типа INTERNET-GPRS. Но я думаю с этим у вас проблем не будет. Да ивообще, в этой системе можно покупать различные товары, оплачивать услуги, даже билеты на самолёт купить можно! Комиссия системы составляет 0,8% от перевода. Это 8 копеек с 10 рублей. Итак, благодарю вас за внимание и, надеюсь, что помогу вам освоить всё это. А теперь пишите отзывы. Решайте, нужно это или нет.

Последний раз редактировалось: Yar (Ср Окт 11, 2006 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи, какова комиссия при зачислении денег в кассах и возможна ли обналичка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
скажи, какова комиссия при зачислении денег в кассах и возможна ли обналичка?
Комиссия для зачисления с кассы - может быть 4% может быть и 6. Зависит от поставщика. Есть карты номиналом 500 1000 и более. Но дилеры наценку свою ставят. Дешевле через кассы. Обналичка возможна. В городе есть их офисы. Когда скажете - дам ссылки на регу и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь даю ссылки на подробную регистрацию и авторизацию.
Итак... ссылка на регистрацию - http://my-webmoney.wen.ru/rega.html Там два шага - первый - закачка программы Gsm-Keeper gprs (введите номер телефона и закачайте версию для своего телефона. Эту ссылку вводить обязательно через свой телефон!!) шаг второй - проходите регистрацию с компьютера. минимум информации и готово!
А полученные данные вводим в кипер (номер телефона через семёрку 79**** и тд и ваш мастер-код.) также вы увидите ссылку - пошаговая инструкция по регистрации - кто хочет прочтите, чтоб не напортачить. Smile И ваш последний ответственный шаг - АВТОРИЗАЦИЯ ВАШЕГО кошелька. Это необходимо, чтобы вы смогли пополнить ваш кошелёк через обычные электронные кассы и осуществлять переводы в банк(с компьютерной версии) Кто непосредственно хочет установить программу на компьютер - скачать можно здесь - с сайта WebMoney http://download.webmoney.ru/wm2.exe кто зарегистрируется одновременно и там и там - смогут управлять кошельками и с мобильника и с компа! Кому это надо - пишите. Скажу как это делается! На пока хватит. Жду вопросов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404