форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кто знает - может быть есть другой форум?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:53 am    Заголовок сообщения: Кто знает - может быть есть другой форум? Ответить с цитатой

Ребята, а кто в курсе - есть может быть другой форум, где присутствуют все интересные, не страдающие нарциссизмом, люди с этого форума, но в тоже время нет авторитаризма, геноцида и админы не страдают буквоедством? Или это утопия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть... В подписи посмотри. Узконаправленный ресурс, регистрация не для всех, правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R., а активные наши одноклубники там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, Я знаю такой.))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО, черкани в личку ссылку, что-то перестало мне здесь нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха. Админы или модеры стирают ссылки. Ей богу как дети... А вроде все взрослые люди. Фи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети завели эту тему, если что.
взрослые давно знают куда податься и без каментов в этой теме Wink

p.s. Серёга, без обид. Когда из темы сайта/форума вырастаешь, ты или уходишь в другое место или у тебя нет времени на эти детские забавы ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, какие обиды? И не пойму при чем здесь разговор про детей и взрослых? Ты меня поддеть что ли пытаешься? Зря время только потратишь. Откуда куда там надо вырастать и куда уходить? Что за туман в твоих словах?

Я делаю то что считаю нужным и делаю так как считаю нужным. Мне близок этот форум, многих людей принимающих в нем участие я считаю своими хорошими товарищами, друзьями. Но не я вырос из этого форума, видимо форум вырос из меня. Вместо демократичного и легкого места, в котором можно пообщаться со старыми приятелями без обиняков и оглядок на посторонних он, стараниями Панды, сумевшей впрячь в это Хардмена, и при твоем, Илья, попустительстве, превратился в место для собраний лицеисток - исключительно приличное, которое не стыдно показать своей бабушке - на хуй это надо, до сих пор не понимаю, зачем бабушке смотреть форум на котором ты пишешь? Вообще не понимаю, как можно было допустить дать полномочия Руководителя из Администрации человеку имеющему личную неприязнь ко многим участникам форума, имеющему чрезмерно завышенное чувство собственной важности и неуважительно относящемуся к людям?

Ханжеские эти речи про маты - что за бред? То есть когда люди пиздят в своих темах про автомобили матом через слово - это имиджу форума не вредит, а хули тут такого? А когда Кузьмитч, совершенно в тему, пишет "ебанарот" - то это конец света и надо всех переебанить? Имхо, либо признать, что здесь форум с филологическим уклоном и маты запрещены и караются абсолютно везде. Либо отбросить ханжество и лицемерие, перестать вы..бываться и если уж совсем глаз режет - молча выпиливать маты, а не участников, не показывая этого Панде, а то она очень переживает. В конце концов не надо оправдывать свое неумение работать, как админов, тем что пользователи распоясались. Подберите нормальных, адекватных модеров в каждую тему, чтобы порядок был, чтобы они его там наводили. Или расширьте круг админов нормальными, адекватными людьми, для того чтобы они могли без привязки к темам порядок наводить.

Без обид, Илья, но в этой ситуации на детей похожи больше те, кто пытается не дать остальным увидеть ссылки на форум, такой о котором я спрашивал. Я почему-то уверен, что это ты. Авторитаризм - это конечно хорошо, всегда должен быть человек за которым остается последнее слово, но оголтелый авторитаризм, лишь с точки зрения "мне поху..й, я и так главный" всегда ведет к развалу. И ты это понимаешь. Форум с такими Руководителями из Администрации, один из которых с ЧСВ, другой его слушает и делает, третий не обращает внимания на мнение остальных и делает так как только он считает правильным, остальным не хватает времени, чтобы выразить свое мнение - не нужен чуть более, чем половине участников. И многие с удовольствием перешли бы в другое место, где можно общаться без оглядки на то "что же подумает об этом Панда и не забанит ли после ее мыслей меня Хардмен". Ты это прекрасно понимаешь, но вместо того, чтобы делать, то что надо делать для сохранения форума, то есть для устранения причин недовольства пользователей, пытаешься как ребенок удержать их не давая им увидеть другие места. Смешно. СССР держал своих работяг по такому же принципу и все они всю первую половину 90-х с удовольствием вытирали ноги об его флаг.

И да, по описанным выше причинам, мне перестало здесь нравиться, а так как я не имею админа(в своем распоряжении), чтобы навести порядок в соответствии с моими представлениями о порядке, то мне захотелось просто попасть в то место, которое я описал в стартовом посте. Я, к сожалению, не знаю, где все те люди общаются, с которыми я общался здесь и которые мне интересны. Я конечно могу достучаться до них в аське и спросить, но думаю такая информация будет интересна многим участникам данного форума. Так как общаться здесь легко и непринужденно невозможно(не приведи не отфильтровать "хули" какое-нибудь - Панда или Барлог махом выпилят на недельку другую) - люди потихоньку просто уходят в офф-лайн, не зная что можно найти и другие места, где все те же интересные люди, но нет препонов для доброго общения. А так хоть где-то общаться но будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
castos
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 316
Откуда: Алтайский край г.Бийск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую либо администрацию всегда ругают,и чем то всегда недовольны,нереально всем угадить.а по поводу матов,ну не на базаре мы,можно и без них постараться,не всегда правда получается,но попробовать можно,общественное все таки место.это не в упрек кому либо,личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он, стараниями Панды, сумевшей впрячь в это Хардмена, и при твоем, Илья, попустительстве... ...как можно было допустить дать полномочия Руководителя из Администрации человеку имеющему личную неприязнь ко многим участникам форума, имеющему чрезмерно завышенное чувство собственной важности и неуважительно относящемуся к людям?


о_О

Цитата:
Подберите нормальных, адекватных модеров в каждую тему


а у меня порядок в ветке... Rolling Eyes


для справки.
1. Ни одного человека банить я даже не просила. И тем более не банила.
2. Правила написать и выложить решила не я. И писала-выкладывала тоже не я.
3. Все решения, принятые Хардменом - это его решения. Он мальчик большой и сам думает, что делать.
4. С Барлогом за все это время я даже ни разу не разговаривала.
5. Я просто написала в модараторской - "почему столько матов?" Откуда ты, серко, вынес все на всеобщее обозрение.
6. С чего вообще вы решили, что у меня неприязнь к многим участникам форума? Их от силы один-два.
7. Бабушка вообще была для примера.
Так что все, что не соответствует этим пунктам - вы просто сами придумали.
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте голосовать за закрытый форум! Будет ветка с включенным плагином "Маты!" и отключенным плагином "Цензура!". Которую не будет видно обычным пользователям в сети. А состав участников этой ветки будет утвержаться теми кому она нужна

А в открытой части и находящейся в свободном доступе к просмотру в сети интернет не стоит саморазлагаться, по крайней мере публично!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, Серега, есть... Мало только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, тож вариант.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404