форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Check
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! тему новую не хочется создавать, больно уж у этой название хорошее. Обращусь с вопросом: Сегодня обратил внимание на ДПКВ. Снял, протер. Хотел провод в гофру заложить и вот что обнаружил; проводок видимо до меня постоянно проё... и он падал на привод. Соответственно протирался в нескольких местах о чем свидетельствуют культяхи изоленты на нем. Экран соответственно тоже нарушен.
Короче вспорол я все это дело, ну и дальше больше. Фишка уже ремонтная стоит, да и провод с трех частей спаян. Обратно ставить уже не стал. Замаклачил новый. Два провода обвернутые алюминиевой фольгой. Спаял, скрутил, уложил. Но после этого машина работать стала как "Абыр-ба-быр-ба"! Ошибку посмотреть еще возможности нет. Но задницей чую что будут помехи в сигнале датчика фазы.
Ну и собственно вопрос: возможно ли такое чудо, что где то продаются провода на ентот датчик? Или более приемлимо будет не забивать себе голову поисками и взять провод с волговского датчика? Он там тоже в экране и длинна хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местами мог провода попутать. На некоторых впрысках когда патешь местами провода ДПКВ такая лажа случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Оказалось , что на этот раз полетел какой-то датчик воздуха (название уже подзабыла) но Вы профи меня наверное поймете. Небольшой пластмассовый агрегат черного цвета. Вроде заменила...Вот теперь думаю, надолго ли это)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМРВ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404