форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Спортивный руль на 2107, проблема с поворотниками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpine90
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Спортивный руль на 2107, проблема с поворотниками Ответить с цитатой

На авторынке купил спортивный руль azard с переходником на ваз 01-07. Установил и при поворотах поворотнике не всегда отщелкиваются, скажем очень редко, как исправить, может кто сталкивался? заранее благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя на переходнике должны быть выемки для "системы отщёлкивания поворотников" Возможно они не совсем подходят. Попробуй что нибудь подогнать, покулибничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить их нахрен напильником, нахрен это отключение нужно(ИМХО) ни на одной машине не было(2106,08,21130)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, ну это уж кто как привык, я например несмогу так.
соглашусь с маклареном - без кулибничеств не обойтись. Судя по всему нужно изменить длинну или месторасположение штырьков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эти штырьки пообламало,я проволоку диаметром 3мм впаивал на их место,разогрел до красна горелкой и на старое место они зашли как нож в масло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpine90
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну люди же как то ставят такие рули с такими переходниками (как я понял что переходник у меня стандартнный со штырьками для отщелкивания) и не химичат ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpine90, у меня был руль от марк2 - отщелкивающая пластмасска на саморезах к рулю - работало идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpine90
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
alpine90, у меня был руль от марк2 - отщелкивающая пластмасска на саморезах к рулю - работало идеально.

как вариант, стоит попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpine90
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно блок подрулевых переключателей далеко от руля стоит, и пупырышка в автомате выключения поворотов плохо держится в пазике на переходнике. Снимаешь кожух рулевой колонки, ослабляешь хомут крепящий блок переключателей и пододвигаешь их ближе к рулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404