| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	
	
		Vik старый панк
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 12595 Откуда: Nsk Авто: 21083
  | 
		
			
				 Добавлено: Сб Окт 15, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Ну вобщем неплохо так покатались. Правда народу чтото мало подтянулось... Был восновном народ из AcademRacingClub. 
 
 
Восновном катали чтото типа змейки. В зачёте было около 8 машин. У меня 3-е место.   
 
 
Barlog вот вообще приехал когда уже итоги подвели. Поехал вне зачёта. Время точно не помню, но больше моего.   Потом я проехал на его Копейке. Ещё хуже получилось.   Ещё вне зачёта ездил человек из rusich.org, но както небодро... 
 
 
Потом просто покрутились по площадке. Прокатил Elliot'а, он сказал что я полный отморозок и он со мной не ездец.   Ему повезло что он с Barlogом не ездил.  ) 
 
 
В перерывах малость пожгли резину на потеху публике.   
 
 
Потом были заезды "100 метров с остановкой на финише". Но ездили тока я и Elliot (Forester, 2l, turbo, автомат). Заехали по 3 раза. Лутшее время у меня - 8.20, у него - 8.64. 
 
 
По дороге обратно сдулось левое заднее колесо. Заметил как обычно далеко не сразу. За 5 километров на скорости около 90 кмч сжевалось до дыр и нагрелось так что в багажнике его пришлось ложить на пустые бутылки чтобы не прожечь линолиум. 
 
 
Фотки как обычно - чуть позже. То что Тим фотал - еще позже - он завтра уезжает в Курган. Видимо выложит только после как вернётся. | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Vik старый панк
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 12595 Откуда: Nsk Авто: 21083
  | 
		 | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		HardMen Вольный стрелок
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 1405 Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино. Авто: 2 колеса свободы.
  | 
		
			
				 Добавлено: Сб Окт 15, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| Б ...ть я пьяный в жопу Щас такой ракинг по пашино был на урале(мото) я нажрался в хлам и этот урал у меня в гараже остался в другом замок сломали короче пипец ваЩе наверно на днюху ещё больше нахуяримся ОХ я заебался энто пицятать я ахуел б...ть | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Dr.Barlog Постоялец
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 7006 Откуда: Новосибирск
 
  | 
		
			
				 Добавлено: Сб Окт 15, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Витёк, хватит жрать! 
 
 
некоторые не опаздывали бы, если бы за час до этого не закончили собирать и регулировать мотор, исдохший ещё в ключах, хоть он и "не ехал" после этих регулировок толком. 
 
насчёт резины - запасайтесь в ноль б/у, это экономически выгодно 
 
доказано Виком и мной ))) | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Dr.Barlog Постоялец
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 7006 Откуда: Новосибирск
 
  | 
		
			
				 Добавлено: Сб Окт 15, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				в прошлые разы был на собственной, щас одел шпесиальную.
 
диски подарили, резину на шиномонтажке нахаляву, а вот камеры с установкой встали в 330р, ну и покрасил я это безобразие.
 
  | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Vik старый панк
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 12595 Откуда: Nsk Авто: 21083
  | 
		
			
				 Добавлено: Сб Окт 15, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Я вот просто на своей старой катаюсь. Тоесть на такой на которой по дороге уже стрёмно ездить а выкинуть жалко   | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
        
                | 
                
                 | 
        
	
		 |