форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
2005-07-24
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем неплохо так покатались. Правда народу чтото мало подтянулось... Был восновном народ из AcademRacingClub.

Восновном катали чтото типа змейки. В зачёте было около 8 машин. У меня 3-е место. Smile

Barlog вот вообще приехал когда уже итоги подвели. Поехал вне зачёта. Время точно не помню, но больше моего. Razz Потом я проехал на его Копейке. Ещё хуже получилось. Wink Ещё вне зачёта ездил человек из rusich.org, но както небодро...

Потом просто покрутились по площадке. Прокатил Elliot'а, он сказал что я полный отморозок и он со мной не ездец. Wink Ему повезло что он с Barlogом не ездил. Wink)

В перерывах малость пожгли резину на потеху публике. Wink

Потом были заезды "100 метров с остановкой на финише". Но ездили тока я и Elliot (Forester, 2l, turbo, автомат). Заехали по 3 раза. Лутшее время у меня - 8.20, у него - 8.64.

По дороге обратно сдулось левое заднее колесо. Заметил как обычно далеко не сразу. За 5 километров на скорости около 90 кмч сжевалось до дыр и нагрелось так что в багажнике его пришлось ложить на пустые бутылки чтобы не прожечь линолиум.

Фотки как обычно - чуть позже. То что Тим фотал - еще позже - он завтра уезжает в Курган. Видимо выложит только после как вернётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://digital.afti.ru/vik/2005-07-24/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б ...ть я пьяный в жопу Щас такой ракинг по пашино был на урале(мото) я нажрался в хлам и этот урал у меня в гараже остался в другом замок сломали короче пипец ваЩе наверно на днюху ещё больше нахуяримся ОХ я заебался энто пицятать я ахуел б...ть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витёк, хватит жрать!

некоторые не опаздывали бы, если бы за час до этого не закончили собирать и регулировать мотор, исдохший ещё в ключах, хоть он и "не ехал" после этих регулировок толком.
насчёт резины - запасайтесь в ноль б/у, это экономически выгодно
доказано Виком и мной )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлые разы был на собственной, щас одел шпесиальную.
диски подарили, резину на шиномонтажке нахаляву, а вот камеры с установкой встали в 330р, ну и покрасил я это безобразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот просто на своей старой катаюсь. Тоесть на такой на которой по дороге уже стрёмно ездить а выкинуть жалко Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404