форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ОПЯТЬ БЕНЗИН СЛИЛИ БЛИН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, нипали кантору Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, а с чего у тебя должны быть проблемы, что кто-то полез в твою машину и чем-то обжегся? Ты же можешь возить в ней что угодно. А то, что воришка принял какое-то отверстие за бензобак и решил оттуда тиснуть бензина, а оказалось совсем не бензин (а, например, ацетон) - это уже его проблемы и как раз попытка кражи налицо. А если у тебя в машине лежит пистолет, кто-то в нее залезет, наступит и случайно застрелится - ты тоже виноват, чтоли? Laughing

помнится, была на баше история про чувака, у которого на рюкзаке болталась флешка, полная вирусов всех мастей, пока в автобусе ее кто-то не спер. чувак пожелал вору удачи... Mr. Green
тут примерно так же.
Вернуться к началу
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, виноват))))) вот такое вот у нас законодательство)))) даже если тебя бить начнут на улице, а ты начнеш отбиваццо, опять то таки ты из жертвы превратишся в хулигана))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, законодательсвто у нас оригинальное и непредсказуемое... главное - хороший адвокат, как ни странно...
Вернуться к началу
Дамир
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: НиНо.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я поймал воришек они никуда неспешили)) мы с другом из окна наблюдали было три часа ночи, у них канистра даже большая была литров на 30...даже когда вышли к ним они не побежали а шли будто гуляют...совсем уж совесть потеряли......ну и здоровье тоже))))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышал историю про флешку, тип спер у кого с рюкзака в автобусе на ней был написан номер 97 запихал в компьютер наловил вирусов себе, после написал на ней 98 повесил на рюкзак и у него тоже сперли Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85 писал(а):
я тоже слышал историю про флешку, тип спер у кого с рюкзака в автобусе на ней был написан номер 97 запихал в компьютер наловил вирусов себе, после написал на ней 98 повесил на рюкзак и у него тоже сперли Mr. Green

не-не-не, это про плашку оперативы, на рюкзаке, на которой было написано 257к. чувак спер, пришел, поржал над ламером, который 257 написал, воткнул-мать сгорела, написал 258 и повесил на рюкзак)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, а ну может быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да может имело место быть обоим историям ))) суть одна - нех тырить что плохо лежит, тем более всякую фигню...
Вернуться к началу
Vazets
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного знакомого видел. Он не от воров делал, а для эстетики, но может пригодится. Лючок убирается, отверстие заделывается, а бак переделывается под заправку из багажника. не удобно заправлять, зато красиво и воры не доберутся без взлома багажника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoPHeP^oD
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск(Калининский)
Авто: 21074

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно просто приезжать домой на горящей лампочке, и не жалко будет что стакан бенза сольют =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenegr
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 89
Откуда: Нижний Новгород
Авто: ВАЗ 11176 2011г.в. КАЛИНА универсал

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ОПЯТЬ МЛЯ Sad
пол года только и прожил спокойно
сменил машинку по программе но больше чем на 7ку не набрал
но новая все равно приятно
Да вот только уже третий раз слили безин получается примерно раз в 7-10 дней причем сливают под сухую в прошлый раз проехал 300-500 м. и всеSad

Предложение развернуть бак горловиной внутрь багажника не оптимально т.к. надо следить что бы при заправке в багажнике не было ничего ценного или ездить всегда с кем то

После первого раза купил крышку с ключом и тут же ее сломал Sad попробовал ее сдернуть и у меня это легко получилосьSad
сохранил крышку с эксцентриком от старой машины так теперь на вазе почему то делают на бензобаке внутреннюю резьбу да еще и какой то клапан поставили по сути кусочек железа с пружинкой пистолет вставляешь она отгибается не понятно зачем это?



НУ ЧТО КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ НА ЭТОТ РАЗ

ДА ХОЧУ ЗАМЕ5ТИТЬ СРАЗУ ЧТО ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО СИЛОВОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО Т.К. ПОСЛЕ такого силового приема может оказаться так что бензин мне больше не понадобиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenegr, на тебя кто-то охотится Very Happy А вариант с гаражом совсем не вариант?.. Хотя бы металлический снять,будет стоить порядка 1000 в месяц (у нас так стоит по-крайней мере),я не думаю,что это будет дороже,чем постоянно лишаться бензина. У гаража ещё есть плюсы,перечислять не буду,все и так знают Smile
А всякие примочки есть анти-примочки,так что если захотят слить,то сломают и обойдут всё,что ты нагородил и один хрен сольют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenegr, ну а что ты концевик сигналки на лючок не выведешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingenegr
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 89
Откуда: Нижний Новгород
Авто: ВАЗ 11176 2011г.в. КАЛИНА универсал

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile
Проблему с баком решил еще зимой но вот только добрался до форумаSmile
короче в бак вместо крышки в крутил вот такую штучку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404