форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ибн капейка! Думаю себе взять!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю только коперы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну тройки нру и чистые копейки из классики Mr. Green
сегодня только писал:
Автобот писал(а):


такую хочу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebedev, копейка клевая! DSP2all5proj пралльно говорит - хотя бы посмотреть съездить надо... Wink
зы: по ссылке на шоху - там на одной из фоток кажется будто у нее 2 педали... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОТС, реэкспортная: Немецкая краска под лаком: Коробка 5ст: сидения япония(МАРК2):японское литьё на абсолютно новой резине(Yokohama липучка, ещё с пупырышками): музыка: сигнализация, Ц,З включая багажник: оригинальные стёкла фиат(эксклюзив); панель от шестерки, новые тормоза, карбюратор.
Такой больше нет
сжечь, чтоб больше и небыло!!!!

Цитата:
оригинальные стёкла фиат(эксклюзив)
- факт - ВРАНЬЁ, но позабавило)))

нивжиснь такую бы не взял, ибо похожа на новогоднюю йолку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, да можно поснимать все будет не так пестро. главное чтоб кузов хороший был.

Lebedev, договаривайся - я даже с тобой съезжу - тоже глянуть хочу что такое копейка.

Это что - я тройку во дворах видел "спорт-вершион" - заниженная в хлам, вместо одного глаза фильтр нулевого сопротивления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
[b]

Это что - я тройку во дворах видел "спорт-вершион" - заниженная в хлам, вместо одного глаза фильтр нулевого сопротивления.

Рыжая - клёвая, на "ладу-классик54" приезжала... Жаль, молдингов на арках нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
З.Ы. сам поездил два дня на полных, душных, вонючих(требующих ремонта) автобусах типа НЕФАЗ с бабульками, пивососущими работягами и всей этой массой.

и что переломился чтоли? работяги тебе помешали? сам то кто?
граф 6ля, на зубиле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, нет не граф. Но знаешь, чувствовать себя селедкой в бочке совсем неохота. Лучше копейку свою раз в год потолкать чем платить 16 рублей за проезд в автобусе в котором за 4 года эксплуатации уже нет двигателя и почему-то черный вонючий дым поступает аккурат на заднюю площадку. Когда он еще едет - то куда ни шло можно дышать. Но как встанет - хоть противогаз одевай. Че скажешь не разу не ездил на таких?
Другое дело - метро, электрички, маршрутки. Быстро, безопасно, экологично.
Наши автобусы из спального в спальный район работают по принципу набить как можно больше людей. Начиная с 20-00 их количество резко сокращается. Я ждал 1239 на остановке м. "Березовая роща" 25 минут. Конечно он приехал полный. И на всех последующих остановках до самой "Учительской" автобус только заполнялся.
Кто виноват что дает таким автобусам техосмотр?
Кто виноват что они с 20-00 до 21-00 уже ходят по графику как 22-00 до 23?
Да из моей зубилы хотя бы вода из выхлопной выходит, а не черный дым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё верно. проезд на транспорте завышен. автобусы раздражают манерой вождения и отношением к пассажирам. а пассажиры отношением друг к другу. как хорошо что меня там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас стоял на балконе, курил. Девятый этаж. По-моему эта капейка ехала и издавала не совсем приятные звуки. Как то не правильно двиг тарахтит на разгоне и, кажется, стучат клапана... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
Другое дело - метро, электрички, маршрутки. Быстро, безопасно, экологично.

Безопасно???Неее.Американские горки по сравнению с маршрутками просто детский лепет.Да и в метро бывали прецеденты...То электричество кончилось,то еще чего посерьезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО, ты не понимай буквально. Возьми статистику и посмотри сколько метро без поломок перевозит пассажира потока в день.
и почему-то в метро с пивом нельзя. а в автобусе каждый день с пивком или ягуарчиком это норма.

раскроем тему маршруток: да есть гнилые маршруты где денег нет и ездят там даже не ведра, а корыта. Но там где есть конкуренция за место под солнцем, там уже ведра не ездят. там автоматически открывающиеся двери, прохладный летом и теплый зимой чистый салон.

А в автобусах нет конкуренции: НЕФАЗы закупили в 2004-2005 вместо ПАЗиков, которые сослали в деревни. И теперь они (походу ваще без обслуживания) будут нас катать до 2015-2020 пока вместо них не закупят что-нибудь другое. Я уже очень часто стал попадать на откровенно "вонючие". А езжу я очень редко - раз в месяц примерно. А какой там комфорт: мест сидячих мало, поручни неудобные - в -общем стоять невозможно. Тому, кто их проектировал руки бы оторвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится ездить на автобусах, троллейбусах, маршрутках и прочем общественном транспорте))))) тока я привык опаздывать на автомобиле на работу Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится иногда в автобусе проехаться, когда он полупустой... Сидишь, в окно смотришь, или книжку читаешь... Но в будни или час-пик - неееее, я лучше в пробке на своей машине постою...
Вернуться к началу
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, я и не пропагандирую езду на атобусах.На личном авто,пусть и автопрома, гораздо комфортнее.Сама пока передвигаюсь исключительно на маршрутках(если возможно),потому что сидишь и не надо места уступать никому.Правда страшновато бывает. Mr. Green
А насчет автоматических дверей...Их сами маршрутчики ставят,которые за*бались ремотировать двери и замки на них после "крутых" мужиков и злых теток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404