форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
стеклопластик на 8ку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в формуле энергия гасится не от смятия, а от разрушения (машины просто разлетаются на куски)


ну а разницы, смялось или разлетелось? я и имела в виду, что кузов на себя все берет. пластик ломается, металл мнется.
И я тоже сомневаюсь, что при хорошем ударе можно получить травму именно из-за того, что у тебя пластиковая деталь вместо металлической... скорее наоборот...
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кто то считает что капот вам изготовят из такого же пластика как и боинг? всё там нормально! Где бы только купить такой капот. что лишний вес возить. Всё равно капот при аварии изгибается, а не было бы замка капота он бы просто открылся и ничего не поглощал вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Где бы только купить такой капот.

Знаю где делают!На зубилы есть матрицы по крайней мере,сделать не проблема,ну а про матреху не знаю!Надо матрицу делать,а это уже дороже,чем с готовой матрицей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion054, Я пока жду когда РДК начнёт делать ) А пока с железякой катаюсь. Стеклопластик не хочу. Да и думаю дорого будет это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404