форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
НАКЛЕЙКИ VAZCLUB.RU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Атрибутика клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, товарищи, в сотый раз повторяю, наклейки делаю только я, я же их и раздаю, никому лишнему они не давались и если вы называете кого-либо "п***ми придурками" то считайте, что я их знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, я этого не говорила. А как же форум, а как же онайсы? Но если человека реально никто никогда не видел, а наклейка есть... Причем спроси его - че за наклейка, че за клуб, он кажись ответит "да вот типа клуб, типа ваз..." - это как-то странно...
В общем, надо с Барлога спрашивать "кто это был"! Idea
Вернуться к началу
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, а причем тут ты?! Я о том что эти наклейки кто то ещё делает,не из клуба. Либо кто то клубный берёт их у тебя и друзьям раздает. Обидно просто. На прошлой неделе опять тема поднялась среди коллег,старая правда. Мол подрезал тут один с вашего клуба,кто такой...х.з...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кстати, вариант "кто-то берет и раздает" вполне возможен. Я свою наклейку на восемь получила не от Барлога и не сама делала, Хардмен тоже. То есть я не говорю, что это именно эти люди, им большое спасибо, что лишние наклейки были и они их нам подарили, я о том, что "свободные" наклейки есть. А значит могут быть отданы фиг пойми кому...
Вернуться к началу
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот когда шестерку продавал , пооторвал некоторые буквы с наклейки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash_ok, и что же там осталось?
Вернуться к началу
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, если честно то я уже не помню ((( я хотел всю оторвать , но они качественные блин ))))) отрываються очень плохо ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван088 писал(а):
На прошлой неделе опять тема поднялась среди коллег,старая правда. Мол подрезал тут один с вашего клуба,кто такой...х.з...
Не факт что подрезают только анонимы с нечестно добытыми наклейками.Не думаю, что все зарегенные на форуме и имеющие наклейки ездят исключительно по правилам.И клуб же у нас не "Ездящих только по правилам".Всех не перевоспитаешь.Это останется только на совести самих подрезателей, обгонятелей и прочего нарушателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО, знаешь,я ждал этого ответа... Но вот про тех,кого я знаю, не говорят же!!! в том то и дело,что говорят про тех,кого вообще в клубе не состоит. Вот если бы мне про тебя сказали например,я бы пальцем погрозил.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А когда года 3 назад HardMen проскочил на красный и чуть не зацепил когото из Автобратства знаеш сколько флейма было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, ну меня тогда не было,не в курсе... Я не спорю,всякое бывает,каждый из нас когда то куда то торопится. Но! есть к кому обратится,так сказать,выразить недовольство. А вот когда вообще фиг знает кто чудит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван088, я еще шибко мало за рулем и на подобное вряд ли решусь. Smile Так что мне пока можно не грозить пальчиками. Wink Я просто образцовый водитель...почти.Повортники забываю иногда включать...а когда включаю, почему то забываю где влево,где вправо.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО,Гы! дык стикеры на руль лепи,типа как в сериале "Каменская"! Там у героини везде были наклеены. Только подумала повернуть,а тут записочка в помощь тебе.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, угу, того, кто через двойную сплошную разворачивался.
Вернуться к началу
Леха на трёшке
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если наклейки делать с логотипом клуба а под ним номер автомобиля чтоб кому попало не дарили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Атрибутика клуба Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 57, 58, 59  След.
Страница 51 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404