форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ставить готовые шайбы или варить самому? для растяжек ПП
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, повторяю ещё раз. Варить нет смысла, они и так жёсткие (сток, а не из жести по 5 рублей). Всё дело в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Да хоть заповторяйся, мой сток выгнулся в обратную сторону, хоть и заводской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Vik, Да хоть заповторяйся, мой сток выгнулся в обратную сторону, хоть и заводской.

Это зависит не только от жесткости шайбы, но и от продольной жесткости резинки сайлентблока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, да о чём речь если сток выгибается - это факт
А ТЮНЕНК - рулит!

Rolling Eyes О чём трём господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ну с одной стороны я тебе верю. С другой стороны ниразу своими глазами не видел чтоб гнуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Вы не совсекм понимаете, что смысл сих шайб является именно в большей конусности, чем в прочности, которая является второстепенным фактором

+1000
кстати, за четыре штуки отдали 300 ре + 100 ре - полимерили мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, ну наконец-то ты тут отписался. Объясни хоть ты то, за что меня отправили в спорные вопросы... У тебя должно лучше получиться...
Вернуться к началу
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, я в темы срача не ходок, наспорился... Вроде, люди взрослые.... Заголовок ооочень не понравился - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофиг на заголовок. "хоть горшком назови, только в печку не ставь". с моей фамилией эта поговорка приобретает вдвойне глубокий смысл. Laughing

суть вопроса - варить из нескольких шайб самому или поставить такие, потратив энное количество денег.
я за такие. потому что проще и надежнее.
а меня обвинили в недалекости по отношению к этому вопросу и потому неимению права слова... (грубо говоря)

а раз уж ты посолиднее будешь, то может хоть тебе поверят... у нас вроде мнения совпадают, раз уж ты их сам делал.
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! 150 рублей комплект "поставил и забыл", вы совсем обнищали??? Shocked Думаю несколько пар шайб стоит не меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404