форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: как быть? Ответить с цитатой

сегодня торопился на работу и, как обычно, объезжал пробку на федосейке через дворы. и, практически в конце моего пути, сразу после спуска после детского сада (кто ездил, тот поймёт где), во весь проезд вкопана здоровенная труба. неахуелили скаты, подумал я, но на работу успел. так вот, что делать и кому сообщать, что бы признать сооружение не законным и снести его нахрен, потому как мне там ездить удобно и совершенно безразлично, что я мешаю людям, живущим в домах, сопряженных пути моего следования, а также на их детей, из-за которых я опять же не могу выехать со двора из-за напаркованных авто на полосе моего движения, а также на родителей их родителей я... короче как законно заставить убрать их эту загородку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар, данный афтамабиль:

решит твои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не законно! а я не такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели кроме меня не кого не напрягают парковочные места во дворах, огороженные цепями, столбами и т.п. ведь из этой же оперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей хер и ездий через гаражи, там недалеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там спуск яибёшь) там пешком чуть ноги не переломал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада в жэу настучать на них, если не поможет, позвони в пожарку, скажи что дом горит, потом этой трубой всех жителей любить будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
тада в жэу настучать на них, если не поможет, позвони в пожарку, скажи что дом горит, потом этой трубой всех жителей любить будут


так а там же тсж, они и забахали её. а пожарка конечно мысль. но нет, не так нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в экологическую милицыю капнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати пожарка это мысль. Стукнуть что нарушена пожарная безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облить бензином и сжечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, сходи в прокуратуру, напиши заявление, что установкой заграждений нарушена пожарная безопасность и ты очень волнуешься как бы этого, того не случилось ничего. Мало того еще вдруг на тебя хулюганы нападут, а милиция подъехать помочь не успеет - пешком идти им положение не позволяет, а машинка не проедет.
В общем прояви гражданскую сознательность и бдительность. Прокуратура должна проверять обеспечение законности, попроси в заявлении проверить законность и обоснованность установки капитальных заграждений во внутридворовых проездах и соответствие этой установки нормам пожарной безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока кто-нибудь не помрет из-за недоехавшей скорой, не выкопают.... имхо...
Вернуться к началу
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юран, могу ее грузовиком выдернуть, еще есть оса, от разьяренных гоблинов обороняться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404