форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Девушка и Понтиак 1970

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Девушка и Понтиак 1970 Ответить с цитатой

Смотрим как наша землячка строит авто мечты
http://www.freedomcars.ru/retro/lemans.shtml

Мой мегареспект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега уважуха Девушке!

ну я прям в неописуемом восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена сильно загорелась Фиатом 124 Спайдер, офигенно красивая машина, до сих пор дизайн не устарел.
Самое интересное, что постороена она в ателье ПининФарина на базе 124 Фиата, т.е. фактически копейки. Т.о. нам нужен только кузов, далее несколько лет восстановления и имплантации вазовского двигателя и др. деталей и у меня редкость, причём красивая. а кузов стоит в пределах 2-3х штк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, машина красивая. но вот имхо купить, хотя бы кузов будет проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu, в германии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, в россии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы блин зайдите в раздел раритеты и поглядите чего в штатах продают по каким ценам...вообще капец...одно слово...ХОЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, да, ценник там поражает, но доставка встанет ещё в штуку. А с Германии намного дешевле и там у меня люди есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Dr.Eric, да, ценник там поражает, но доставка встанет ещё в штуку. А с Германии намного дешевле и там у меня люди есть.

а Про таможку, страховку и прочую муйню можно вообще не говорить...там самый скромный агрегат имеет значек V8...
Меня что поражает то, это то что Ихним рестовраторам есть где разгуляться...все для них. Хочешь востанавливать раритет, пожалуйста, при местных свалках есть типа складика с запчастями для чего угодно...любую детальку можно купить....Собственно насчет купить это для средних коллекционеров и рестовратов...Единицы делают деталюхи сами...От кузова до Двига...И никого не волнует чего у тебя за чудо природы получается...
А у нас я должен голову поламать как из копейки сделать конфету, а еще новый двигатель от 05 туда ставить не могу...и коррективы в кузов внести не имею права...грустно, нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric, Лёх, ты видимо совсем в облаках витаешь Wink
Там с такими причудами ещё хуже, спроси у Дестрактора, он меня пытал по маркировкам пружин и как их подделать, т.к. даже к пружинам прикапываются. А восстановление и изготовление с нуля это таже байда, что и у нас, т.е. регистрация самоделки и т.п.
Если я не перегорю, то заказывать буду только кузов или как запчасти, так и с налогами попроще. А двигатель нам не нужен, свой поставим.
А машин этих было выпущено достаточно. http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=405&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, где ты кузов возьмешь?Smile мне бы он тоже пригодился, лучше в грунте 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё ссылочка на историю этой машины http://community.livejournal.com/avto_ru/2455437.html


вот к примеру цены

и схемка узлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Ты что спайдера покупать собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввиду некоторых событий, эта покупка не на завтра. Так мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404