форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Проблема с двигателем!!! Карбюратор.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитос 390
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Новосиб...
Авто: Шершень!!! мой номер: 89529179432

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера лукойл залил 10w40 когда машина поработает часа полтора 2 начинает помигивать лампочка!!! я добавил чуть чуть оборотов 30-50 и нормально ничего не горит!! у меня просто оборотов было 750-800 а для шершня надо 900-970!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос 390, уровень тосола держится?никуда не уходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос 390, ну не знаю,у меня масло той же вязкости,только шелл,и даже на 650 оборотах лампа давления не горит,и на лукЕ тоже нормально было...единственное это только зарядки на таких оборотах нет)))),а давление есть.хотя на оборотах ниже 800 явление мигающей лампы допуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитос 390
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Новосиб...
Авто: Шершень!!! мой номер: 89529179432

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все норм стоит!!!!никуда не уходит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hause91
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 20

Авто: Ваз 21063

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замеряли компрессию в итоге во всех цилиндрах 11 очков кроме последнего,в нем 9,6.после замены масла и фильтра датчик давления масла стал подниматься,когда прогреваешь на 2 тысячах примерно показывает почти 4 ну чуть меньше,нагревается давление падает....масло залил ENEOS...жрет масло все равно причем нормальными количествами....так вроде нигде не сочится масло,с сапуна синий дымок выходит потихоньку но не сильно....кто то говорит маслосъемные колпачки поменять,кто то капиталить...че делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hause91
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 20

Авто: Ваз 21063

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про уровень тосола,немного уменьшелось,проехал полторы тысячи уровень уменьшился на 1 сантиметр,ну думаю это нормально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь чтобы было нормально капиталь. Че еще сказать. Ну можешь раскоксовку попробовать применить. Насчет тосола, смотри если пузыри не идут в расширительный значит прокладка целая. Смотри утечки на шлангах и соединениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404