форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗег 21093 Очередной конструктор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: ВАЗег 21093 Очередной конструктор Ответить с цитатой

Привет ребята.
Давно у вас не бывал.
Обзавелся очередным тазом я в общем Smile Девяткой называется, ага Rolling Eyes
Машина досталась по работе. 8ка ушла на покой. Нива стоит надаче дожидается реставрации и комплекса очередных доработок. В общем пока ежжу на девятине. Фоток пока нет, но обяз-но скоро сделаю.
В общем досталась мне машина в ужасном мать ее так виде. Цвет хороший какой-то там бордовый, кроме задней двери гнилья нет. Небыло бампера, сигнала, стояло рычало, убитый карб, тонировка пятаком кроме лба, всюду наклейки аля перфоманс кар, спорт, супер кар и бла бла бла, пружины резаные до невозможности, литье гнутое ну и еще много всяких вкусных вкусностей... в общем пацаномобиль до этого был Smile) все поотодрал нахрен, кроме тонировки.
Поставил волгу сигнал, поставил свой доработанный карб, нашли с друганом во дворе бампер, живой, но немного кривой, пох поставили, встал почти нормально, только подогнать немного надо. Закупил передние патроны, задние стойки, пружины, поменял глушак на тольяттинский родной, в машине стало потише и комфортнее Smile)
Сейчас жду конторской отмашки на предмет ремонта подвески.
Машина по снегу вообще не едет, в колее ползет на пузе, защита выгнулась движок об нее бьется на кочках.
Так что скоро выложу фото.
Пока все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! И как обычно жду фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет тебе с ведрами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






А вот и парычка фоточег Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну намана занижена. Тоже так хочу когда снег стает, а то надоело на джипе ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот кстате от такого даун-лифтинга плюсов получается куда меньше чем минусов.
+ Хорошая устойчивость на ровной дороге, в поворотах, на трассе.
- Подвеска на наших дорогах работает постоянно на отбой, если ты решил проехать по снежной колее ты обязательно вывесишься, подвеска очень некомфортно работает, сзади почти каждый второй авто тебя слепит в зеркала, спереди уж вообще молчу, если ты едешь по луже а в ней яма, то ты палюбас вывесишься, у меня защита уже выгнулась до такой степени, что коробка передач на ней тупо лежит, посадил назад пару пассажиров, глушак начинает зажимать балкой... в общем та еще табуретка получается.
Вот закупил патроны и стойки с пружинами стоковыми, будем делать сток, а мож и того больше... лифтанеееммм... Rolling Eyes
Седня пол вечера протрахался с карбюратором, водичка в поплавковой камере... грязная... весь рабочий мне день падла испортила... Воздухан стоит нулевик, следов попадения воды через него нет, соответственно остается только одно - бак... как она туда забралась Sad(
Недавно масло менял и фильтр вот топливный заодно хотел... и чет тупанул... продавец мне всунул в пакет вместе с маслами фильтр от инжа... с резьбой который... ну в общем возвращать как то было влом и я купил комплект патрубков с этими стремными цтуцерами ну и вколхозил Smile))) под тормозной цилиндр... тормозуха сволоч сделала свое четкое дело и разъела всю красивенькую синею красочку на нем Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода в баке от перепада температур - образуется конденсат. Залей ацетона, бутылку на бак примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огась, мне тут подогнали типа очиститель топливной системы... ну похоже на то, вроде с водой проблем больше нет.
Сегодня занимался шумоизоляцией дверей, успел после работы тока правую сторону сделать... но результат превзошел все ожидания.
Куплено было герлен с фольгой и хз как называется кароче типа изолон на герленовой основе., тежелый зараза, тяжелее чем стпха, но нормульно изнутри проклеить не получилось, там типа как штатная шумка налеплена, скока не пытался обезжирить ниче не липнет. в общем забил, где смог налепил, фоток к сожалению сделать не смог, но стало намного ебее Smile), завтра наверн буду левую сторону делать попробую ченить нафотать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404