форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Третья встреча 23.04.05
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вчера сразу после раборты в гараж ломанулся, так нетерпелось использовать купленный сёня же балончик "садолин" жёлтого цвета Результат покрасил крышку головки блока в жёлтый и эту железку которая около коллектора, приготовил к покраске в оранжевый эти шайбочки, защиту от пререгрева стартёра, держатели топливного шланга (который от бензонасоса до карба), этьу штукенчию чтио под карбом у меня (женёк поймёт )
Вот такая фигня ...
Еще отттирал до чистоты впускной коллектор, ну и головку еще разок вытер.
Рад тому что корпус распредвала чистый и блестящий

Короче завтра с утра лосманусь собирать своюб радугу, хочу чтоб вы помогли мне зазоры выставить(вместе веселей), и еще неплохо бы маслосъъёмные колпачки сменить

2 Dr. Barlog: Илюх забыл предупредить что бампер немного в белой краске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краску сотрём, фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-!Car-Men!-
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск (калининский)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему:
Я красил синим все трубки системы охлаждения. И хочу тоже некоторые вещи красонуть. Черным - типа коноль, а цветным - типа спорткар. Чтоб капот открыть не стыдно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоялась!
Сегодня было прибавление реального члена в нашу когорту.
Новым членом провозглашён Diver - Александр.
кратко - поставили летнюю резину на мою копеечку, новый только заббранный с почты автоматический натяжитель цепи, новый руль (а-ля формула,красный Wink ), отрегулировали зазоры клапанов на машине Олега, завели и как бурлаки помогли её выбраться из гаража посредством троса за который тянули вчетвером )))
фотоотчёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-!Car-Men!-
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск (калининский)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Dr.Barlog:
Иду ставить твой корб. В качестве компенсации за него могу предложить электрический омыватель. Если тебя это интересует, то поищу (он в другом гараже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ мужики, в общем вернулся я вчера (воскресенье) домой ток где то в 10весера, точнее не домой а в гараж конечно Свечи воткнул "за рулём" - Двиг всё такие по моему ровнее стал работать, интересно почему зазор 0,07??? поставил писалки, ток не синие, а как у илюхи двух струйные, прозрачные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож я думаю пора определяться с датой и местом 4-й нашей встречи, и закрывать этот топик!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404