форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Немного философии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, McLaren, Kleop@tr@, HardMen, нас всё больше и больше!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, Полностью согласен, потому что если в 40 лет ты ездишь на классике и продолжаешь ковырять ее в гараже сутками не появляясь дома... то это уже синдром хронического лузера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полностью согласен, потому что если в 40 лет ты ездишь на классике и продолжаешь ковырять ее в гараже сутками не появляясь дома


То ты настоящий жигулист и мужик не предающий своим принипы 15 летней давности, а челоек на которого можно положиться и не отступающий по жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему то слово "мужик" ассоциируется с пьяным быдлопаном вкалывающем на заводе Коминтерна, сутками пропадающем в гараже, пиздящим жену и детей, в общем один негатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen писал(а):
Karmanoff писал(а):
Мы с Жекой думаем так : ЕБАЛИ МЫ ИХ В РОТ!


Присоединяюсь! Twisted Evil


+1 Cool

Я думаю все слышали идеально подходящее для этой темы выражение :

"Нас понимают только тогда, когда не могут догнать" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ослам по другому просто НЕобъяснишь... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подоброму завидую, иногда... Вчера встретил знакомого, на В4, он алкаш и нигде не работает, и лет ему немного, 23 где-то. За-то крутой пацан! бьет всем морды, пьет, и радуется жизни... Но зависть моя несколько иная, я даже за рулем феррари всегда буду думать о жигулях, и сравнивать, ну чтож поделать если так получилось ? дурак, да.. вот и завидую тем непросвещенным, и способности радоваться хорошим праворучкам.
Я знаю что Жигули может быть круче, и удовлетварения может принести намного больше, если все сделать хорошо. Меня гнобит мысль не о том что я не могу иметь нормальную машину, а то что не могу сделать нормальные жигули. И когда что-нибудь скрипит в салоне, виню в этом себя только себя, а не ВАЗ. Ваз мне дал такое огромное поле деятельности! доробатывать веть надо всё! и можно радоваться каждой мелочи!. А в тайотах, ну что там доробатывать? там и так все хорошо. а если пересяду на иномарку, то буду всегда гнобить себя - какое же я ничтожество что не смог сделать жигули. так что это нифига не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, жизнь меняется, она такая. Через некоторое время можешь абсолютно безразлично относиться к тому, чем увлекался некоторое время назад, и без чего не представлял себе жизнь. Поэтому надо проще относиться к жизни, по крайней мере к высказываниям других насчет того что тебе дорого. Ведь пройдет некоторое время и может сам так же будешь думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, да это понятно, не 15 лет, слава богу, я вот сейчас только этим и живу - чтоб принципы поменялись. Жигули - это целый мир! и со ссылкой на название темы, могу сказать, что эта зависимость мне нравится. проще ее удовлетворить, чем пытаться избавиться ) ну на данный момент мне кажется именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя у нас тоже пройдет, лет через 10 забудешь про ВАЗы. Другие интересы будут.

почему пройдет ? у меня брат вон тоже потенциальный жигулист, хотя с 98 года ездит на тайотах, ну и на жигулях.. мне, говорит, навится! ) А у него дочка старшая выше меня уже) Майор запаса, седой, с животом, говорит - хочу "победу"! все бы отдал!.... А не удовлетворять здоровые мужские желания, я считаю глупостью и нытьем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя у нас тоже пройдет, лет через 10 забудешь про ВАЗы. Другие интересы будут.

теперь это только подработка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хорошая цитата, из песни:
"другое дело если ты владелец Лады - лубой её каприз для тебя уже награда". глубоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, чета тебя тот случай с блоком бетонным изменил сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, меня изменила целая цепочка событий, про которые я не буду говорить...
А по поводу B4 скажу проще: друг мой крутится с телефонами по 2 часа в сутки-нигде не работает. Я делаю тазы, и еще пару вещей не криминальных. Еще товарищь - шарится по инету. В итоге: если бы мы не ходили по кабакам и не оставляли чаевые по 1 кр, то жили бы в катеджах грубо говоря...
Так что тут каждый вертится кто как хочет и на что способен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
У меня почему то слово "мужик" ассоциируется с пьяным быдлопаном вкалывающем на заводе Коминтерна, сутками пропадающем в гараже, [censored] жену и детей, в общем один негатив

Почитаю рекламу охоты - "принципы настоящих мужчин", там дано хорошее определение ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404