форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Что случилось?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Что случилось? Ответить с цитатой

В последнее время заметил, что культура вождения опять рухнула. Постоянно вижу красный, встречку, подрезания и пр. За последние годы всё вроде шло на лад, а за последний год всё попадало обратно.

пример прошлой недели:
ехал с вокзальной к Оперному. пересёк Красный, въехал на Орджоникидзе. еду по левой полосе, слева как обычно два ряда в сторону площади стоят. доехать успел до яхонта, тут мне на встречу чудо дивное по моей полосе в виде тёмно зелёной короны бочки с мужиком за рулём за 50 и тремя колхозными аналогами. я успел поморгать ему метров за 20, бзденькнуть сигналом - пох.
короче я плавно встал за 10 см от него, посигналил, показал жестами, что на время пох, постоим. напоминаю, что это день, слева оба ряда забиты от Мичурина. логично, что никто его не пропустил.
постояли минут пять и тут он, как в том видео на ютубе, делает ход конём. сдаёт чуть назад и ... объезжает меня СПРАВА!
тихий ахуй и никакого желания звонить по знакомым гаишникам

... что-то происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

богата земля русская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России 2 беды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в районе площади Калинина - Сухого лога всех доставала тёмная девятина, в номером 525, вся на "тюнинге", из двух фар светодиодных задних работает только одна, причём для подчеркивания крутизны единственный рабочий поворотник не выключается.... Мечется из ряда в ряд, лезет во все щели, в зеркала при перестроении не смотрит, рядность не соблюдает принципиально... Реально напряг. Зато панель приборов мигает светодиодами, как новогодняя ёлка. Видимо, только на неё и смотрит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё не бэха, но уже 525 )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипошить надо прямо на месте, чтобы неповадно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом 2009г., месяц непомню, двигаясь по ул. Котовского со стороны ул. Станиславского, несся мне навстречу, причом по моей полосе (тобиш по встречке) москвич 2141 с мигалкой типа "таксую", под управлением ничем невозмутимого чувака. Машины, двигавшиеся со мной в попутном направлении (тобиш ему на встречу), ныкались средь припаркованных у магазина и биляшной авто.
Поскольку пребывал я невдухе (в тот день я небыл горд тем, что управлял автомобилем ВАЗ 21083, г.н. Т412РС, который вконце концов сдох на перекрестке ул.Котовского и ул. Выставочная), я преградил путь столь наглому фанату фильма "Такси", чем вызвал на его лице возмущение. После недолгих взаимностей ввиде нецензурной брани и непонятных жестов руками, автомобили, двигавшиеся с ним в попутном направлении возобновили движение и, наверно, любезно уступившие его чудному автомобилю место, чтоб он смог поместить туда половину корпуса своего автомобиля. После чего я продолжил свое движение задев и сломав своим зеркалом заднего вида его зеркало. Навремя мое настроение улучшилось))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда никого особо не "наказывала" на дороге. но когда снесла типу, стоявшему в средней полосе на Троллейной возле Ленты со строны кирзавода, где две полосы направо, правое зеркало - почувствовала какое-то нереальное чувство удовлетворения... мне пох, зеркала в хроме, даже царапинки не осталось ))) а тот идиот, надеюсь, либо будет смотреть на знаки, либо хотя бы чуть вперед на перекресток машину продергивать...
Вернуться к началу
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал по Котовского, в районе сада Кирова, дорога там неахти, какой то мудлан на черном алексе без номеров, решил обогнать справа, но выезжающая машина со двора нарушила его злодейские намерения, и апездол не мудрствуя лукаво, резко ныряет передо мной, колеса в юз, машину кидает на бордюр, потеряв дар речи догоняю шумахера и вежливо интересуюсь на предмет наличия у негодяя гражданской сознательности и чувства уважения к остальным водителям, в ответ слышу удивленную фразу " а мне что тормозить надо было что ли", вконец опешив, аккуратно отсоединяю ему зеркало, продолжаю движение дальше, на мосту останавливает гаишник, на вопрос почему я так бессовестно поступаю с людьми, дал вразумительный ответ и услышав фразу "я тебя здесь не видел" отправился дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот писал(а):
Вчера в районе площади Калинина - Сухого лога всех доставала тёмная девятина, в номером 525, вся на "тюнинге", из двух фар светодиодных задних работает только одна, причём для подчеркивания крутизны единственный рабочий поворотник не выключается.... Мечется из ряда в ряд, лезет во все щели, в зеркала при перестроении не смотрит, рядность не соблюдает принципиально... Реально напряг. Зато панель приборов мигает светодиодами, как новогодняя ёлка. Видимо, только на неё и смотрит...


не эта девятина случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!! хулигана поймали!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, не радуйся раньше времени - мож не та еще... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Думаю вариантов других быть не может. Попалась рыбка... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На той неделе разбил морду лица водителю автомобиля марки ПАЗ-32054, маршрут 654, за отъезд от остановки сразу в левый ряд, не смотря в зеркало. Если бы не водитель Прадика, зачетно бы полыхнули... А этому презервативу использованному вообще пофиг все было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan писал(а):
Автобот писал(а):
Вчера в районе площади Калинина - Сухого лога всех доставала тёмная девятина, в номером 525, вся на "тюнинге", из двух фар светодиодных задних работает только одна, причём для подчеркивания крутизны единственный рабочий поворотник не выключается.... Мечется из ряда в ряд, лезет во все щели, в зеркала при перестроении не смотрит, рядность не соблюдает принципиально... Реально напряг. Зато панель приборов мигает светодиодами, как новогодняя ёлка. Видимо, только на неё и смотрит...


не эта девятина случаем?

Shocked Shocked Shocked ОН!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404