форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Isuzu BIGHORN
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Isuzu BIGHORN Ответить с цитатой

вот по идее я даже и не собирался продавать таза... но тут что то взбрело в голову выставить его на продажу, звонков первое время вообще не было, а потом первый же позвонивший попросил посмотреть и сказал что заберет ))) ну и так как я давно смотрел в сторону бигов, то и начал прозванивать объявления... из всех прозвоненых в то воскресенье согласился встретиться только один (в итоге оказалось есть общие знакомые) приехал - он даже с номеров снят не был ) как увидел запал он мне сразу) сами знаете как бывает... (кстати до этого смотрел еще коротыша, но какой-то он уставший был) короче посмотрели, покатались и я сказал что забираю хоть щас по генералке, на что предыдущий хозяин опешил что так сразу и говорит : давай я до вечера подумаю ))) подумал-подумал, позвонил мне и сказал что согласен ) на следующий день все оформили и вот я щастливый обладатель бегемота, немного коцек по кузову но отличный внутри (всмысле по железу (ттт)) )))

ну а теперь немного информации:
двигатель 6VD1 - V - образная шестерка, 24 клапана - 200 л.с
(кстати этот мотор исузу разрабатывала вместе с хонда)
бензиновый, сразу скажу покушать любит ) но мое мнение что с дизелем бы я найопся... т.к. считаю что к нему всётаки нужен теплый ну или хотябы просто капитальный гараж где к тому же нужно поставить бочку чтобы отстаивать наш "прекрасный" соляр )))
без этого вся экономия топлива может вылиться в нехилую копейку.

коробка автомат: поначалу как-то лениво было, щас привык )

передок отключается - включается рычагом, хабы автоматические, part-time... т.е. по сухому асфальту ездить нельзя - но не особо то и надо я и щас на заднем приводе езжу )

задний мост LSD - сегодня на подъемнике проверял ) крутятся оба в одну сторону...

подвеска сзади пружины + аморты, спереди торсионы + аморты...

комплектация Lotus - т.е. более скоростная нежели говнолазная, т.к. немного поуже колея чем у той же комплектации plaisir ну и как следствие нет фендеров на крыльях...

по салону - блин сидеть удобно, как на кресле а не вытянув ноги ))) места прям дохрена что спереди что сзади, багажник огромный, но щас там баллон газовый стоит на 103 литра, так что половинку то он отожрал ) сиденье водителя с подогревом, зеркала с подогревом, климат-контроль, люк на полкрыши, руль momo - родной...

короче мне очень нравится и пох на то что он 93 год, для рамных внедорожников время идет намного медленней... Wink

фоток маловато, но салон надо отмыть сначала потом фотать... предыдущий хозяин походу не особо любил мыть его ))) но зато по состоянию содержал на отлично, за что ему и спасибо...




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой вариант замены таза! Но таз конечно все равно лучше )) Есть планы по тюнингу? )))
Кстати, что бензиновый отлично, говорят у дизельных поршня прогорают. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вроде никогда не горел желанием иметь большой рамный внедорожник, а Бигхорн по полному праву может так называться, единственным авто, но этот бегемот реально хорош.
Рассказывай как он по запчастям, цене на них и прочее.
Фото ещё понаделай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем-то Chevrolet напоминает...модель ща не вспомню, но шевроль точно Neutral
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, один концерн - GM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, opel monterey )))

Android, в штатах он продавался как isuzu trooper но никак не с шильдом ЖМ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, грозный аппоратик Cool
Так всё же самое интересное то, за СКОЛЬКО? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, мне он обошелся в 235 тыр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Isuzu BIGHORN Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
но мое мнение что с дизелем бы я найопся... т.к. считаю что к нему всётаки нужен теплый ну или хотябы просто капитальный гараж где к тому же нужно поставить бочку чтобы отстаивать наш "прекрасный" соляр )))
TD42 рулит ;)
RaZoR писал(а):
хабы автоматические
Если собираешся сьезжать с фсфальта то меняй на ручные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Isuzu BIGHORN Ответить с цитатой

Vik писал(а):
TD42 рулит Wink

может он и рулит, но я буду смотреть в сторону дизелей только когда у меня будет теплый капитальный гараж Wink
Vik писал(а):
Если собираешся сьезжать с фсфальта то меняй на ручные.

т.е. мне даже легкое бездорожье противопоказано? ) а что с ними не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, незнаю как на Isuzu а на других машинах автоматические хабы глючат часто. И бывает очень обидно оказатся в болоте на заднем приводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
И бывает очень обидно оказатся в болоте на заднем приводе.

это ты верно подметил... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У бывшего хозяина моей бывшей машины, точно такой же - год, цвет и комплектация. По мне так как-то не очень, шумный внутри показался, и салон шибко простой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, по поводу шумный это наверное дизель был ), а насчет простоты салона - хз... мне наоборот нравится панель... квадратиш, практиш, гуд! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404