форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Пластиковые пороги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капс
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Запрудня, МО
Авто: МЗМА и ВАЗ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые пороги Ответить с цитатой

Никто в сети не видел фоток порогов, которые сейчас есть в продаже на классику? в смысле - пластиковых накладок на оные..
те чт оесть на msr.ru - не катят, под них обвес нужен..

у меня же задача чуть попроще - дыры прикрыть до тех пор, пока не начну полностью кузов варить

в Южке таких видел аж несколько вариантов, но прикинуть хочется заранее, как оно может на машине смотреться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капс
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Запрудня, МО
Авто: МЗМА и ВАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повертел оные в руках.. посмотрел на цены.
в итоге платить 600 рублей за кусок пластика отстойного качества резко расхотелось. Заклею лучше их пока пропитанной эпоксидкой тряпкой..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капс, кстати у меня тоже в левом пороге уже дыра появилась. Но я на неё пока забил. Всёравно буду порок срезать нафик и варить трубу вместо него. Но незнаю ещё когда руки дойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капс
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Запрудня, МО
Авто: МЗМА и ВАЗ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сделать просто, как положено..
но заваришь порог - туту же надо и щит передка варить, а до кучи и крылья.. ва раз крылья, то и морду.. а коль передок перекрашивать, но неплохо бы покрасить и всю машину целиком (я запарился уже краску правильного цвета искать - в баллончиках, правда..), под эт дело поменяв и задние крылья, и обшивку дверей..

эхх!
но чем болше смотрю на классические тюнинги тем больеш понимаю что чем меньше отступлений от оригинала - тем лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе поставил, не понта ради а потому что у меня один порог замят был, а поскольку менять вредно (будет не герметично, вода попадать, и ржаветь начнёт), я решил закрыть пластмассками Smile

В общем отмыл всё, заматовал, антикор положил и шурупами всё притянул. Сверху вкручивал в самый край, таки мобразом их прикрывает уплотнителем двери, да и еще битумом промазал саморезы чтобы не гнило.



Пока крупнее фотки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404