форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
коленвал на зубило для 1600 кубиков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: коленвал на зубило для 1600 кубиков Ответить с цитатой

Задумался вот об установке длинноходного вала и коротких шатунов. Тоесть хочу получить 1600 на штатном блоке.
Вопрос - где взять вал и шатуны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: коленвал на зубило для 1600 кубиков Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Задумался вот об установке длинноходного вала и коротких шатунов. Тоесть хочу получить 1600 на штатном блоке.
Вопрос - где взять вал и шатуны?

Позвони в RedPoint Никитина 20а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да позняк. Я уже старый поставил.
Вопрос отложен до следуйщего капремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STORM
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 262
Откуда: НСК - ПАШИНО-Академ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: коленвал на зубило для 1600 кубиков Ответить с цитатой

Snakes писал(а):
Vik писал(а):
Задумался вот об установке длинноходного вала и коротких шатунов. Тоесть хочу получить 1600 на штатном блоке.
Вопрос - где взять вал и шатуны?

Позвони в RedPoint Никитина 20а


В RedPointе цены нереальные просто... накрутка процентов 60 на все... так что если че нада - заказывайте в москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть новая точка, будем с ней работать по скидкам и вообще развитию клуба. Это точка Андрея на двенашке. Везут железный тюнинг из Тольятти. Цены более чем.
на данный момент есть пауки, все растяжки от Техномастера, распреды на пп, карбюраторы, нулевики, ну и прочая шелупонь от проспорта (фары, крышки и пр.)
Я себе заказал безномерной блок 21213 и клапанные усиленные пружины, паук уже со дняна день придёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, а где находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они официально ещё не открылись, так что стучитесь в аську 31-334-254
а вообще они находятся в помещении бывшей шиномонтажки на Линейной. это ка стоять на Нарымской после путепровода, спиной к заправке Беркут, слева будет Спортугалия, а слева они. Но т.к. подъездные ещё не оборудованы, то лучше в аську.
Скоро Андрей сам напишет подробнее что у него есть и чем он собственно занимается.

Вот его тачка

А зелёную восьмёрку-победителя все видели на On-Ice, это компаньон его - Кирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так пускай на форуме пишут про себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falcon писал(а):
Да, на самом деле открытие затянулось маленько, планировалось начать все намного раньше... И времени это все отнимает кучу. Поэтому чуть позже на сайте появится полная информация о нашей фирме и ассортименте. Сейчас расскажу в двух словах:

-Железяки из Тольятти (все, что Вашей душе угодно!!!) тюнинг/сток, наличие/заказ.

-Р/валы Динамика, МастерМотор, СТИ - заказ

-Техномастер - полный спектр продукции по ценам не выше, чем на
Петухова Smile

-Подвеска: Стойки, амортизаторы Плаза, Бтдльштайн.
Пружины H&R, Eibach.
Винтовые подвески для Спорта
-Тормоза: Lucas, Brembo, Zimmerman, ATE, StopTech, Mintex

-Pro.Sport - без комментариев

-Колесные диски

-Подсветки, рули, педали (есть ТоргМаш!!! отличный вариант!!!),

-Металлокерамические сцепления ClutchNet (в т.ч. для ВАЗов) - мы региональный дилер!!!

-Аэродинамические обвесы, капоты, крылья. (готовые комплекты/изготовление)

-Карбон

В общем все на любой вкус и любой автомобиль.

Не все есть в наличии, не все лежит на витрине. Так что, не стесняйтесь спрашивать, интересоваться, узнавать, заказывать. Консультируем мы бесплатно Smile

Для членов ВАЗ-клуба скидка, пока - 5 %.
Постоянным коиентам - тоже.
На большие заказы - спец. цены.
Также есть возможность установки всего приобретенного, вплоть до подготовки моторов.

Вик, жаль не обратился раньше, у меня лежат мои шатуны облегченные, я на них ни разу не ездил (у меня 2 комплекта, один в моторе, один на витрине =))
Стоят 2500 р.
Коленвал 75.6 - 2600 р.
Коленвал 74.8 - 3500 р.
Поршни любые есть, т.е. под любой ход к/в, любого диаметра, любой палец. Литые (от 2400 до 4500) и кованые (от 4500 до 6300).

т. 2-911-341, 227-23-49 звоните, спрашивайте
ICQ 31-33-42-54
e-mail: gt@nightmail.ru
Переместил в новую тему в разделе "обьявления" - http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1207
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404