форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Будет ли протест против нового техрегламента?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ты слегка невнимателен. Я как раз в курсе, потому и пишу, что "могли уплыть". Только прокуратурой представление внесено вчера(позавчера), а с момента принятия решения администрацией платить Сибирьэнерго уже столько воды утекло - запротестоваться можно было при желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, кстати, статью на нгсе прочитал, как раз по этому поводу. Слово в слово мои мысли на счет связи денег, тепла и дорог повторяют. Ну и на счет "никто платить не будет" - бабушка на двое сказала. Как следует из статьи, Сибирьэнерго серьезно настроена получить раз не официально одним куском, через бюджет или платежки, так небольшими кусками в судебном порядке с каждой отдельной УК. И не факт, что прокуратура будет и дальше также внимательна. Да и наш "самый гуманный" - сколько судей, столько мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, Согласен с тобой но сто тыщ процентов.
Сначала была буза, потом бюджет облагодетельствовал энергетиков ( эт прикиньте, сколько гемора с них сняли - не собирать/ выколачивать бабло, а сразу, из гос. кормушки... ), сразу проблема как бы отпала и возмущение толпы сменилось на "ах, спасибо, дорогие... , а вопрос незаконности как бы и не вставал... Как только своей жопы не касается, всем сразу все пофиг.
Кстати, я думаю, что господам из администрации сильно неохота откатик отдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько уже говорится - ставьте счётчики и платите по факту, тем более сейчас это просто сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Те, кто реально знают "цену" своей воды, т.е. её затрат, уже давно поставили. У меня например знакомая поставила - теперь платит в 3-4 (!!!) раза меньше. А как приходит платить - ЖЭУ ( или как его там) бабки возмущаются "скручивашь счётчик штол? ой нечисто что-то"...хотя на счётчике пломба. Не привыкли люди к этому. Особенно бабки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, У меня стоит, но не стоит у многих знакомых, и у многих других молчащих людей, которым некогда/неначто/как это/куда это... и т.д. и т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, вопрос "неначто" не обсуждается, т.к. они за год платят гораздо больше цены этого счётчика или за сколько он там окупается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog,
+ много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, X-13, Я имею ввиду не конкретную отмазку, а тот факт , что они есть. Wink
А тема вообще про пастухов и стадо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не плачу за ком.услуги. Спасибо застройщику. Дом не стоит на балансе ЖКХ и в реестре значится как снесенный. Хотя уже как два года построили новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404