форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Бархотки стекол на классику
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* наверно на петушках. Я в автограде брал за 450.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Брал на Петухах, комплект 8 шт 350 рублей, сделаны маленько кривовато, но в общем ништяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и пришел тот день когда я тоже задумался над этим вопросом. Но сейчас не проблема купить бархотки от новых 2105. Но проблема в том что они черные - а нужны хром. Ну это для кого как , а для меня проблема. Laughing Короче я долго не мудрил решил просто обклеить скотчем. Скотч взял металлизированный, он дает отличный эффект, как хром. Сначала кстати поклеил алюминиевым скотчем, он конечно вообще супер, как настоящие, но нем легко остаются следы, и приклеить его без косяков чрезвычайно сложно. В итоге металлизированный скотч, валялся у меня в гараже лет 6 и вот его час настал! Быстро, дешего! вот Фото:







Если у кого возникают вопросы как оно переживет время, то вон у Карманыча уже лет 5 просто на двустороннем скотче приклеен китайский молдинг и как новый. Так что посмотрим как оно будет со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404