форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Need Help!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Need Help! Ответить с цитатой

В общем такая фигня... потерял вчера обложку для документов, в них права на имя Кузнецов Игорь Сергеевич, свид-во о регистрации и техосмотр... если кто что услышит дайте знать пожалуйста... 89231442276, и еще кому не сложно, скопируйте этот пост на НГСе, а то я зарегистрироваться не могу. И еще вопрос, процедура восстановления этих доков долгая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, у меня друг также проипал доки, заявы подал на восстановление, частично даже восстановил, тут вдруг звонит ему баба - верну ваши документы за 3000р. Тот с ней встречается, грит что мол раньше не звонила?(прошло дней 10), она мол - ну пока телефон искала, советовалась как лучше поступить, и т.д.. в итоге разошлись они на штуке (1тр).. Так что пока сильно не кипишуй. погоди малость, авось обьявятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Я вчера тоже об этом задумывался... вот только нюанс один, как телефон найдут?? И еще большая кака, в обложке лежала свид-во и техосмотр на служебную тачку... вот и не знаю че делать, мож на больничный свалить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню у моего отца украли сумку с доками у гаража, было несколько разных звонков, якобы документы нашли и хотят вознаграждение. И кто-то из звонящих когда начал перечислять какие документы, назвали еще какое то разрешение на торговлю. Самое интересное, что мой батя никогда коммерцией не занимался. И тогда он ту бабенку послал куда подальше. А потом спустя две недели мне встретились два хмыря у моего подъезда, которые шли конкретно к нам в гости. Они тогда спросили у меня где такая то квартира. Оказалась наша. Ну я их расспросил подробненько. Они рассказали типа нашли в грязи документы и пришли вернуть. Но отец тогда был не в городе и я их завернул. Такая вот фигня бывает. Короче батя тогда просто восстановил документы (там еще и паспорт был) и все... И история затихла навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, сегодня уверовал в чудеса... Сон сегодня приснился будто в сумке доки нашел. День уже к концу подходит, думаю, ну нафик че то как ребенок в голову себе вбил чопапало. Заехал на барахолку, купил дверь водительскую, приезжаю к малярам, отдаю дверь, дай думаю, так ради интереса посморю в машине, на полу посмотрел, сзади тоже глянул, опять думаю во старый дурак понадеялся на чудо, и тут как дернуло что то в подлокотнике посмотреть, открываю бах! Документы! Нихуя себе думаю, сел покурил, пацаны не поверите настроение подскочило моментально. Такчто верьте в чудо и надейтесь на лучше братцы и все сбудеца Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, как говорится, хочешь спрятать - положи на видное место! Smile поздравляю от души! Smile
Вернуться к началу
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я развзял у брата тойоту, не помню зачем, наверно у бухого забрал, и сунул доки в карман штанов. Ночь машина простояла у меня во дворе 9-ти этажки... Утром сунулся - доков нет... Sad Машину он готовил к продаже... Crying or Very sad Звоню ему - мол, точно у меня - точно... Ну, думаю, песец... В обчем, машинка еще денек стоит во дворе, на том же месте.
Вечером, уже по темноте, часов в восемь (дело зимой было) иду с работы, стремно за подставу, что аж жуть...
Решил пройти мимо машины... Смотрю, в снегу чей-то коричнивое чернеет Smile Думаю:"какашка замерзла собачья", пнул ногой, на всякий случай - а это лопатник с документами. Когда из машины вылазил, он, видимо, выпал из штанов, ночью снежком присыпало - и он СУТКИ пролежал прямо под ногами пешеходов и лапами собак на тропинке!!!! Shocked ЩАСТЬЯ БЫЛО...
А еще раз ключи искал от машины на Юрманке - на лыжах катались... нашел НА ГОРЕ - вся компания в шоке была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ощущение непередаваемое когда уже отчаявшись найти вещь и смирившись с ее пропажей, находишь её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага есть такое)). Я так плеер мп3 терял, на тот момент дорогущий и не свой )). Ночью зимой дуракам приспичило покататся с горок и всенгу повалятся - детство вспомнить. Обнаружил пропажу на другом конце города под утро через 4 часа. Куле поехали обратно)) Полчаса искали искали по сугробам - нашли. Радости было Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У как-то утром машина не завелась, снимаю я значит аккум, закрываю капот, машину, и спокойно с акумом иду домой, ставлю его на батарею, разделся, сижу, и думаю - что-то блин не то, фигня какая-то.. И тут с ужасом вспоминаю что оставил панель мафона и документы на капоте, доки в книжечке с закосом под кошелек, машина мордой к тратуару. Выбегаю из подъезда - лажат ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Забавная темка получилась... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, ога!
ща пытаюсь че-нить такое вспомнить из своей жизни, но, блин, как анекдот - специально не вспомнишь... Потом мож че напишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404