форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
PSYH'S RACING TEAM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди жигулей есть гонки? Это не Брундза тут потроллить решил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger писал(а):


Но вообще я уже понял, что тех кто ездиет на зубилах переубеждать просто бесполезно

Вот это уже разумные слова.
Chalenger писал(а):

ну что же прибывайте в своих фантазиях глупых и дальше.

А вот это нет.Юношеский максимализм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, не знаю кто, но кто то точно троллит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько так тазоклуп страстями не бурлил, может под шумок матюкаться разрешат? В качестве неоспоримых доводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, если только твои неоспоримые доводы будут
Цитата:
прописными истинами
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый мой высер является прописной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, ого-го,пора составлять цитатник,лет через 10 его можно будет продать за большие бабки. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че там за статья то? там где закусь 2 карба, пилинная башка, РВ,ГП 4,44 и прочая лабуда?????


В общем, поставь примерно такое хоть на че и оно будет дрюкать автоматчиков и прочую шляпу


Ваши это все проблемы, если слабо разбираетесь в конфиге и что зачем нужно и почему одно едет, а другое не едет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще представьте разгон до 60км/час за 2 секунды или сколько там написано на паре 4,44 и перврй передаче????? мне интересно это было зимой на льду? или как замеры то проводились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodilтам в статье есть видео. там были не только автоматчики Very Happy

смотрим, участвуем, сопереживаем Cool

Игорь К. разве плохо, что жизнь на форуме кипит???

пара 4.44 только ограничивает максималку до 190 км/ч, а так вообще зверуго. да на 400 метрах редко разгоняются до 190, тупо не успевают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
икона комфорта - матреха Макларена. имхо.

Цитата:
большая часть минусов легко устраняется наличием рук, которые растут из нужного места, а при наличии денег и желания устраняются все перечисленные минусы.


это распространяется на любые машины.

Вообще, что считать гонкой? Машину, которая участвует в драге, ралли, дрифте? Все участвуют. Машину, которая выигрывает? Так соревнуются равные. Все соревнования в идеале ориентированы на умение двух людей на одинаковых машинах управлять ими, и тот, кто умеет лучше - победитель. Да, имеют значение технические доработки, но они скорее помогают пилоту, нежели имеют первичное значение. Хороший пилот сделает плохого даже на худшей машине.
Если технически дорабатывать, то из любой машины можно сделать бодрый автомобиль. И не важно, какой у нее привод.
Я люблю передний привод, потому что он безопаснее остальных. Мне удобнее правый руль, и почему - я не знаю. Сказать, что классика лучше зубил - да, в чем-то лучше. Но и у зубил есть свои плюсы. Но отталкиваться от того, что "один на светофоре натянул другого" - некорректно. Вообще все мнения об автомобилях основаны на сугубо личном опыте, а начитаться интернета и этим апеллировать - вы уж извините... Тут каждый говорит то, что испытал на собственном опыте.Chalenger, какой опыт у тебя?


+1. Уменее рулить и вовремя дергать рычаг перемены передач это половина победы.

Я согласен что бывают и достойные исполнения на ПП, так почему нельзя признать что тюнинг классики, делает из нее ядро для метания???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все убедил, беру шестерку.20тыщ вкидываю и еду к Десперу показывать, как зубилы не едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя не получится. Ты слишком долго водишь ПП. Как уже отмечалось навыки водителя тоже играют важную роль.

Но тренероваться никогда не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ездил к себе на дачу. Проехал 3 раза вперед назад. А супер-пупер задний привод 5 раз забуксовал пока мы с ним местами менялись. Правда это была четкая семерка а шестерка Smile но я думаю ты бы на шестерке тоже бы там завяз. Я спросил соседа - ты че водить не умеешь. Или у тебя машина сломана. Он мне ответил - "ВЕСНА!!!!!"



И вот тогда я понял. Ладно я не гонщик, но никогда на легкий задний привод не сяду!!!!!!! Не для Сибири оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85, запиши уже у себя где-нибудь - все зубилисты - говноводы, вследствие чего у них руки постепенно врастают в жопу и водить нормальную тачку у них уже и не получится, ну может только лет через пять после того как они, признав ошибку, все-таки пересядут на шестерку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404