форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Где купить энергетик NOS???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger, так а нах ты так некрасиво выражаешься на незнакомых людей...

В пробке едешь там и залупайся на зубил матрех и.т.д, там то сразу результат налицо, так интереснее Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
DSP2all5proj, ща походу его дед бОгажнег на крышу запилил и рассаду готовит к вывозу на дачу.


Машина исключительно моя. У деда лачетти, и у нас достаточно денег (в отличии от тебя), чтобы на даче природой наслаждаться, а не раком на грядках стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну теперь понятно, почему он до сих пор ездит на шохе. Ждет наследство. Резонно...
Вернуться к началу
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
а, ну теперь понятно, почему он до сих пор ездит на шохе. Ждет наследство. Резонно...


Я в отличии от вас не мерконтильная сволочь, которая терпеливо ожидает смерти своих родных.
Шевроле переношу только в виде Комаро.

Эх Панда Панда, я то думал хотя бы ты в адеквате, но видать ошибся.
Все больше не трачу время на моральных уродов.
Как-нибудь приеду и всех сделаю, только вот интересно, что вы скажете мне после моей победы? Или опять ссылаться на глумление будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мерконтильная сволочь


а еще говорит два высших... не верю!

Цитата:
я то думал хотя бы ты в адеквате


да ты спроси местных, я вообще невменяема. Exclamation
Вернуться к началу
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger, Я не ожидаю смерти твоих родных, я сначала снесу тебя, а потом аннигилирую твоих родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger, Да хер ты приедешь.если уже зассал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger писал(а):

Ну для начала я еще не переобувался (летать на шипах по асфальту не айс), плюс надо заменить рулевые тяги и масло в движке, коробе и редукторе.
Второе, на ипподромке менты бывают
Третье, для чистоты эксперимента нужна закрытая дорога, а то опять мою победу спишут на то, что водила 12шки надо мной глумился.


Chalenger, Мы за твоими словами аргументов не увидели. (Пока видео не предоставишь про твой аппарат а не шоху из инета с закисью азота)

1) Щас все на зимней резине. Это нормально. И так (по закону кстати) будет до 1 мая.

2) Зимняя резина не портится даже на асфальте. (Если не шлифовать конечно). А сцепление на асфальте так ваще огромное (расход и прочее все на своей шкуре испытали)

Летняя резина не держит дорогу при температуре ниже +10 градусов.

3) менты не меряют скорость на участке где 80. ДА и на такой 6-ке (175 км/ч) они тебя ни на дохлой 95 сильной приоре ни на 150 сильной волге не догонят

И наконец. У тебя два высших среди которых техническое. А у нас тут все ПТУ, как ты считашь. Тогда у нас к тебе просьба - сделай пожалуйста расчет(или найди в интернете) - соотношения мощности и скорости идеальной машины весом 1000 кг. Не знаю понял ты меня или нет. разъясню кто не понял. У всех машин есть максимальная скорость в силу их мощности.
Т.е. машина весом одна тонна и мощностью мотора 60 л.с. не может ехать быстрее скажем 145 км/ч по ровной дороге. Так вот исходя из самых простых величин (не надо нам аэродинамики всякой, возмем просто идеальное ведро - нам нужна физика за 7 класс - работа, скорость , мощность и все-такое) приведи пожалуйста данные почему у тебя шестерка едет 175 км/ч и почему это 86 л.с.?

З.Ы. Я не издеваюсь, мне очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
менты не меряют скорость на участке где 80. ДА и на такой 6-ке (175 км/ч) они тебя ни на дохлой 95 сильной приоре ни на 150 сильной волге не догонят


ну вы че как дети, ни разу не ездили по ипподромке туда-обратно чтобы исключить наличие гаишников и потягаться со светофора?
Хотя, если товарищ их боится, то все-таки наверное не ездил...
Вернуться к началу
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха, представляю если этот Членджер приедет на гонки. Явно с целым ебальником он оттуда не уедет. Уж слишком много наговорил Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
castos
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 316
Откуда: Алтайский край г.Бийск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал всю тему)))))я в ахтунге))))больше слов нет,если что у меня 2106,не пинайте))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если что у меня 2106,не пинайте))))

срочнанадапрадавать!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger писал(а):
я еще чорным скажу, что ты про их пророка сказал

А вот это уже разжтгание межнациональной розни.
АДМИНЫ!!!
Панда писал(а):
DarkShady, только через мой труп...

Ну не будь ты такой дурой.Не показывай так явно свою предвзятость. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канечно лучше Кузьмитча исчо раз пять забанить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ответ на мой вопрос??? умру ПТУшником непросвященным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404