форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21060 "Дорогуша"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger, а ты забыл про реснички, синие брызговики и спойлер. Laughing

Меховые сидения удобны только зимой, ибо я забочусь о своей попе и не люблю садиться на холодное, за что Хардмен мне благодарен. Пока не обзавелась, без сигналки наверняка сопрут.
Любые накладки, обмотки и как их не назови на руль - потенциальная угроза дтп, ибо при резком маневрировании даже самые плотные проскальзывают по рулю.
Все, что болтается на зеркале и в его окрестностях - по умолчанию отвлекает водителя и мешает нормальному обзору.
В богажнике сейчас находятся 2 генератора, вентилятор, провода прикуривания, трос, новые тормозные трубки, две площадки под крабы, новый трос подсоса, набор ключей, пассатижи, отвертки всякие, огнетушитель-аптечка-знак аварийной остановки, всякие лампочки-гаечки-пыльники, химия и прочая мелочь. Для котлет места нет.

ты бы еще Клеопатре такое написал. Laughing
Вернуться к началу
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ее как-то тут не встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, даже у девушек в бОгажниках наборы инструментов, а у меня под ковриком ключ на 7, трубка 8-10, отвертка плоская, ключ 13-14, пассатижи... И усе, нада исправляться Laughing А в багажнике тросс, провода, домкрат, насос, огнетушитель, аптечка, грязная куртка, подушки двигателя, лопата Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger, ты просто проглядел. Wink
ну а вообще народ понял шутку, побудешь в клубе немного - тоже поймешь. Very Happy Розовые меховушки - это как бы немного не про нас, если что.
Вернуться к началу
Mila
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21060

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
ТС - топик стартер, вот что имел в виду Android


Ооо, а я подумала что ТС - это транспортное средство)) Блин, у меня нет фоток на фоне машины, потому, что обычно её я фоткаю. Rolling Eyes Ели подойдет без машины, то покажу)

Chalenger писал(а):
Машина для женщины это всего лишь укрупненный аналог сумочки.


Машина для мужчины - это всего лишь уменьшенный аналог танка. Razz

Chalenger писал(а):

Да Mila, аватара у тебя рулезная, даже аватару Androida затмевает Very Happy
Спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21060

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):

Меховые сидения удобны только зимой, ибо я забочусь о своей попе и не люблю садиться на холодное, за что Хардмен мне благодарен. Пока не обзавелась, без сигналки наверняка сопрут.


Меховые сиденья и с сигналкой сопрут. Знакомой стекло разбили, шкуры вытащили, так что ущерб получился двойной.

А чтобы попа зимой не мерзла - есть подогрев сидений. Его не сопрот, ибо недорого, и в сидушку вшит, не видно никак его, кроме торчащей кнопки ВКЛ/ВЫКЛ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
блин, даже у девушек в бОгажниках наборы инструментов, а у меня под ковриком ключ на 7, трубка 8-10, отвертка плоская, ключ 13-14, пассатижи... И усе, нада исправляться Laughing А в багажнике тросс, провода, домкрат, насос, огнетушитель, аптечка, грязная куртка, подушки двигателя, лопата Mr. Green

Аналогично, но ещё складной мангал и решётка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ели подойдет без машины, то покажу)

пойдет и без машины))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21060

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот писал(а):

Аналогично, но ещё складной мангал и решётка)))


Мангал и решетка - летом без них, как без рук. Wink

Специально для Android
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Андроиду в маму годитесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21060

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
Похоже Андроиду в маму годитесь))


Смотря сколько лет Андроиду.
А вообще, тут же форум ВАЗо-владельцев, а не сайт знакомств, так что возраст не критичен. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, форум аццких ТАЗоманьяков)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще здесь люди отзывчивые, всегда подскажут, если проблема с машиной возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну бывает и тролль весёлый проскочит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но ещё складной мангал и решётка)))


тоже мечтаю дополнить этим!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404