форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кто знает - может быть есть другой форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldeath, no comments, ибо, как известно "на каждое действие есть противодействие",и опять начнется возня, и опять начнутся "это не я, это он". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, +1

ну и дабы не было простым флеймом - ребят, все эти тёрки без толку. Один написал сгоряча, второй ответил сгоряча, третий плюсанулся. Только всё равно все проиграли, т.к. споры на форумах дело неблагодарное.
Реально собрались бы и сделали как вы хотите, нет Костю Нукона загнобили, а он пытался, сейчас Витю также. Да, это судьба всех кто высовывает голову.
Помните анекдот про гавно, воробья и кошку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непомню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, в этом месте позволь с тобой не согласиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85,
Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова. Лепешка -
шлеп! и воробья накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. Мимо бежала кошка,
услышала, вытащила воробья и съела. Отсюда три морали: не тот враг, кто тебя
в говно посадил; не тот друг, кто тебя из говна вытащил; сидишь в говне, так не
чирикай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Костю Нукона загнобили

он на всега останется в наших +1)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето тут раздули видать, я остаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
Цитата:
модераторство давать


Обратись к администрации, а. Надоели уже. Я вот тоже сейчас спрошу - кто тебе модерство дал и почему это ты позволяешь себе наезжать на админов, оскорблять, ругаться матом, заводить срач... когда ты должен быть адекватным модером? А? Мне вот пофиг, какой у тебя статус при таких разговорах, когда в твоей ветке все чин чинарем. И если тебе что-то не нравится - обратись к админам.

Цитата:
Ты вносишь на форум неконструктив и напряженность. Цепляешься к пользователям, можешь позволить себе нахамить или отнестись высокомерно и позволяешь своим личным эмоциям руководить твоими действиями.


тебе не кажется, что ты про себя сейчас написал? и где "неприязненные отношения ко многим другим участникам и позволяющим себе это высказывать и выказывать"? покажи хоть, чтоли.

И никто подарков не делал, Витя с Олегом решили, что правила надо вывешивать, и вывесили. Со всеми последствиями. Если вам отчет не предоставили, кто и что делал, так и не обязаны были. Есть вопросы - спросите напрямую в личке. Нет вопросов - нефиг разводить демагогию.


Панда, ты хам. И это уже просто неприлично. Ты в моем посте увидела хоть одно указание как тебе действовать? Извини, с какого, простите, х.. ты решила, что можешь указывать мне?

Цитата:
Я вот тоже сейчас спрошу

А с чего это ты взяла, что ты именно тот человек, который может с меня спрашивать? Тебе показалось, ты совсем не он.

Цитата:
почему это ты позволяешь себе наезжать на админов

Снова интересно - тебя с какой целью это интересует? Ты уже все-таки админ или просто готовишься им стать, в порядке тренировки спрашиваешь? И опять за твое через чур завышенное ЧСВ - что значит "позволяешь себе"? Запиши уже у себя где-нибудь, что на этом форуме все равны. Поэтому высказывать свое несогласие - не значит наезжать, а просто значит высказывать свое несогласие и для этого не надо какого-то особого разрешения от особого органа из Руководства из Администрации, в том числе и твоего одобрения, тоже на фиг не нужно.

Цитата:
ты должен быть адекватным модером

хотелось бы узнать - кому это я должен? уж не тебе ли, случайно? и если нет, тогда с чего это ты взяла, что ты можешь определять критерии моей адекватности? (все-таки может все-таки ты админ уже, а я все-таки не заметил?).

Цитата:
и где "неприязненные отношения ко многим другим участникам и позволяющим себе это высказывать и выказывать"? покажи хоть, чтоли.


ты правда считаешь, что твое неприязненное отношение к забаненым участникам является тайной покрытой мраком для всех остальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Android, Костю Нукона загнобили, а он пытался, сейчас Витю также. Да, это судьба всех кто высовывает голову.


Имхо, вопрос не в этом, а в том,что люди пытаются решить проблему, которая, как им кажется, существует, единолично, так как именно они ее понимают. Даже не пытаясь поинтересоваться мнением других людей, имеющих не на много меньшее отношение к форуму. И из-за этой неосмотрительности не могут понять, что проблема-то на самом деле надуманная и вытянутая из пальца.

Как ты правильно сказал - ВК форум, построенный на коллегиальности, тем и хорош, тем и нравится мне, например. Поэтому и проблемы, существующие и видимые членам ВК, в том числе, по меткому выражению одного из участников, и Руководству из Администрации, должны решаться коллегиально. Путем голосования, например. А не так, что "с завтрашнего дня пользователям, чей ник заканчивается на "ч" позволено не больше одного сообщения в день. иначе - бан на неделю, кто не успел прочитать - я не виноват". Говно. Считаешь - что маты лишние - устрой голосование, чтобы именно те, о ком ты радеешь, ответили - мешают им маты или нет. И если и правда большинству мешают, а некоторое меньшинство не может уняться - тогда и бей банхаммером с размаха и поддержка от остальных будет, а так авторитаризм чистой воды, который несвойственнен ВК и который уже подз..бал до дошноты ИРЛ, от всяких там правительств да заксобраний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Ленке респект


Кто если молодец в этом глупом сраче, в котором не может быть правых, так это Ленка. От души. Вот что значит действительно непредвзятый модер. ЛенкО молодец. Дайте ей модера п\ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжжжжжжжжжж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):


и где "неприязненные отношения ко многим другим участникам и позволяющим себе это высказывать и выказывать"? покажи хоть, чтоли.


Таки показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооооооооооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(.)(.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404