форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кто знает - может быть есть другой форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО писал(а):
мы на ВК только и умеем что сраться, учитывать кто матерится и сколько,бить себя кулаком в грудь крича при этом "я модер, со мной так разговаривать нельзя.запишитесь на прием".

Что собственно и требовалось доказать.
Цитата:
кто пытается не дать остальным увидеть ссылки на форум

cepko, это я... Embarassed Я ж НЕПРЕДВЗЯТЫЙ модер.))) Rolling Eyes Поэтому ссылку кинула в личку. Mr. Green
Цитата:
1. Ни одного человека банить я даже не просила. И тем более не банила.
...
3. Все решения, принятые Хардменом - это его решения. Он мальчик большой и сам думает, что делать.
...
6. С чего вообще вы решили, что у меня неприязнь к многим участникам форума? Их от силы один-два.

Панда, никто ж не поверит,че попусту воздух сотрясать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы чего?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И и почему Ленко модерит все разделы форума? Кто то зуб точит походу на нее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldeath, ты как с печки свалился! Mr. Green
с начала февраля возня вся эта, спорные вопросы глянь...
А вообще, грустно это все...будто больше поговорить не о чем, кроме как бочку друг на друга по катить, по троллить и по доказывать кто круче и кто прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО, написано же - "для справки". Что вы там думаете - это ваше личное дело, мне все равно. Как есть на самом деле - те, кому надо, знают.
"Мир совсем не такой, каким ты его себе представляешь. Хотя таким, каким его себе представляешь ты, он тоже является". (с) кто-то умный

п.с. но мне определенно льстит мнение, что я управляю одним админом (если что, даже двумя, вы просто не догадываетесь!) и имею пособничество другого. Mr. Green
Илья, вообще, как ты мог? Как ты мог пособничать мне у меня за спиной, прикрываясь своим здравым разумом и обособленностью действий??

одно не могу понять - почему Лену сделали модером, в то время как у меня к ней неприязнь, а Барлог мне пособничает? Наверное, это какой-то тайный замысел, который я заварила, но еще даже не догадываюсь...

*упала под стол, больше уже не могуууу....*
Вернуться к началу
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажетсЯ форуму пришел пандец. ы. я свалил, ну его нахуй,если кто то может управлять тут двумя админами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, я, конечно же могу и ошибаться. Такое бывает. Вон, например, на Илью зря подумал, что это он ссылки трет. Может быть и в этом случае ошибся. Никто не был забанен при твоем участии, тебе вообще не было до этого никакого дела, Виктор просто решил молча тебе подарок сделать, зная как сильно ты переживаешь по поводу матов. Сути дела это не меняет. Ты вносишь на форум неконструктив и напряженность. Цепляешься к пользователям, можешь позволить себе нахамить или отнестись высокомерно и позволяешь своим личным эмоциям руководить твоими действиями. Мне кажется, что людям с таким подходом к общению стоит ограничивать доступ к форуму в первую очередь, потому как безобидные флудеры и матерщинники не затрагивают ни чьих личных интересов, поэтому не вызывают желания им отвечать и в силу этого не вносят смуту на форум, в то время как хамы и высокомерные люди - вызывают необходимость ответить на колкости, отчего разводится срач и возникают неприязненные отношения на площадке для общения.

Это не говоря уже, что модераторство давать людям имеющим неприязненные отношения ко многим другим участникам и позволяющим себе это высказывать и выказывать - вообще просто глупость. Кстати, один-два, даже если это всего и один-два, во что не очень верится, не особо напрягаясь можно вспомнить сразу троих, - это уже ОЧЕНЬ много, потому как активных здесь если и наберется пару десятков - то это будет уже пять-десять процентов от числа активных пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, ну ты понял уже ж)
________________________
Кстати №раз - маты на форумах не любил, не люблю и любиьть не буду, хотя сам не без грешка, могу всуе и загнуть.
Кстати №два - Панду я не люблю и Юля об этом знает, мы не раз копья ломали в других местах.
Кстати №три - я вообще удивляюсь(по хорошему), что Вазклуб ещё жив и по сути превратился в самоорганизующуюся популяцию. Обычно клубами руководит и вдохновляет одна выдающаяся личность, пока у неё есть запал, клуб жив, пропал интерес, клуб разругивается и разбегается. Тут изначально всё было построено на коллегиальности, пусть так и остаётся.
Кстати №четыре - Ленке респект, поступила по умному, на то она и НЕПРЕДВЗЯТЫЙ модер. Хотя, если по честному, то её модерство это наказаньице )) Но, видимо, в точку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
модераторство давать


Обратись к администрации, а. Надоели уже. Я вот тоже сейчас спрошу - кто тебе модерство дал и почему это ты позволяешь себе наезжать на админов, оскорблять, ругаться матом, заводить срач... когда ты должен быть адекватным модером? А? Мне вот пофиг, какой у тебя статус при таких разговорах, когда в твоей ветке все чин чинарем. И если тебе что-то не нравится - обратись к админам.

Цитата:
Ты вносишь на форум неконструктив и напряженность. Цепляешься к пользователям, можешь позволить себе нахамить или отнестись высокомерно и позволяешь своим личным эмоциям руководить твоими действиями.


тебе не кажется, что ты про себя сейчас написал? и где "неприязненные отношения ко многим другим участникам и позволяющим себе это высказывать и выказывать"? покажи хоть, чтоли.

И никто подарков не делал, Витя с Олегом решили, что правила надо вывешивать, и вывесили. Со всеми последствиями. Если вам отчет не предоставили, кто и что делал, так и не обязаны были. Есть вопросы - спросите напрямую в личке. Нет вопросов - нефиг разводить демагогию.
Вернуться к началу
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, не скрою, люблю когда хвалят. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот придет Олега ща и всех покарает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldeath, покарает, стопудово покарает Very Happy
Гена, тоже подумываю
Панда, Девушка успокойтесь )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега очень миролюбивый, но очень справедливый. Не угадаешь что он сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толку то от ваших ссор то? ничего не изменится, только испортятся отношения и все, форум какой был, такой и останется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404