форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мой гениальный план!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Кузьмитч, ну да, типа фена)))))) а мож школоте фен продают типа соль для ванн????)))))


в таком случае до института им не дорасти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klim писал(а):
Клуб анонимных наркоманов не? Почистить бы!


анонимных - это когда без подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня друган, на этой херне сидит, я бы нос сломал бырагам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь мой план читал? кинем наркош?))) ваще подняться можно)

и когда я видел толпу обьедененную жаждой дури, там большинство были не школяры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не канает, торчканы общаются с барыганами посредством смс, и кажущиеся с виду объебошенными уродами, они кому попало деньги не отдадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну это понятно что звонят ждут когда приедет, все такое. вот нарпимер в тот день они стояли примерно час. на протяжении этого времени можно подьехать и просто сказать тот барыга не подьедет, можем мы продать. надо - берите, не надо - мы поехали. это все шуточки, но так то думаю проканает)))

и вобще изначально можно себя выставить как барыгу) чтобы именно тебя и ждали) создать группу вконтакте, дать всем телефон, назначить место и все) подлетаешь без номеров и думаю тыщ 100 то можно выхватить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup, ты прекращай свой план в одного читать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда после праздников наглухо тонируем твой девятос, снимаем номера, и обманываем торчков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup писал(а):
нет, ну это понятно что звонят ждут когда приедет, все такое. вот нарпимер в тот день они стояли примерно час. на протяжении этого времени можно подьехать и просто сказать тот барыга не подьедет, можем мы продать. надо - берите, не надо - мы поехали. это все шуточки, но так то думаю проканает)))

и вобще изначально можно себя выставить как барыгу) чтобы именно тебя и ждали) создать группу вконтакте, дать всем телефон, назначить место и все) подлетаешь без номеров и думаю тыщ 100 то можно выхватить)

не пройдёт и часу, как будут тебе путёвку выписывать на бескрайние просторы оленеводческой тундры с целью собирать урожай пшеницы и безлимитным разрешением пилить ёлки на ближайшие восемь лет, потому как найдут в твоей машине дохера фасованного и не фасованного этого гавна)))))
дядьки в погонах и барыг берегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, я знал что согласишся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, ты думаешь мы, со своим хитроумным планом попадем под статью 228?)) я же говорил, вместо соли для ванн насыпем растертую соль пищевую) вместо твердого пластилин) поэтому все придумано просто гениально!!!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup писал(а):
Android, ты думаешь мы, со своим хитроумным планом попадем под статью 228?)) я же говорил, вместо соли для ванн насыпем растертую соль пищевую) вместо твердого пластилин) поэтому все придумано просто гениально!!!!!)))))


Я думаю можно не хитроумно обосраться с твоим планом) я лично не куплю у незнакомого человека ничего запрещённого. тем более это не те вещи которых очень хочется и ты готов отдать деньги кому угодно, лишь бы получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Shurup писал(а):
нет, ну это понятно что звонят ждут когда приедет, все такое. вот нарпимер в тот день они стояли примерно час. на протяжении этого времени можно подьехать и просто сказать тот барыга не подьедет, можем мы продать. надо - берите, не надо - мы поехали. это все шуточки, но так то думаю проканает)))

и вобще изначально можно себя выставить как барыгу) чтобы именно тебя и ждали) создать группу вконтакте, дать всем телефон, назначить место и все) подлетаешь без номеров и думаю тыщ 100 то можно выхватить)

не пройдёт и часу, как будут тебе путёвку выписывать на бескрайние просторы оленеводческой тундры с целью собирать урожай пшеницы и безлимитным разрешением пилить ёлки на ближайшие восемь лет, потому как найдут в твоей машине дохера фасованного и не фасованного этого гавна)))))
дядьки в погонах и барыг берегут.


причём это не самый печальный конец))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, ты не купишь они купят) они вобще не знают барыгу и не видели его. просто звонят спрашивают где можно выхватить. например метро октяборьское, во столько то часов, такая то машина. все. поверь они готовы отдать деньги)тем более если они вконтакте увидели группу, позвонили, им сказали, метро студенческая, 7 вечера серебристая девятка. подьезжаем отдаем уезжаем) никто не будет проверять как подействует то что он купил) например соль. 1 грамм 2 тыщи. так там так мало что ты вобще не различишь что это, нужная тебе соль или обычная соль))) вот если чсно давно бы уже такое замутил, ничего сложного в этом нет) 2 проблемы) первое это если потом как нить встретя твою машину и чо нить с ней сделают. второе это то что некоторые нарки подьезжают на машине и если что могут и догнать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup, сначала в реанимацию, потом в травму (мож и наоборот), а потом и 228.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404