форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Помощь с поиском неисправностей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gatts
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Кунцево
Авто: Вагон типа Еж, Русич

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне мужик в магазине сказал, что наоборот хреново было закручено.
То есть твоя голова на моё двигло не встанет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на мотоцикле както свеча выкручивалась - т.е. просто слабозакрученная свеча от вибрации открутилась.

А вообще можно попробовать рассверлить и втулку большего диаметра со свечной резьвой туда вогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова то встанет, но там её нужно долго и усиленно дрочить и чистить, если нужно быстро поставить, то проще новую купить, к тому же нужно там привалочную плоскость немного шлифануть, год валяния в гараже не прошёл даром, есть там косяки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбивает от детонации

голова подойдёт любая классическая, они все одинаковые, кроме фиатовской 73года выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО есть до 73 года??? но в 73ем начали тройки ваять, то есчть до весны 73? ты кинул инфу про головы? что сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
борт 425
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ремонт инжекторного двиг-ля ВАЗ 2110 Ответить с цитатой

Прошу совета - течет масло, предположительно из под поддона картера, прокладки уже тыщу раз менял, не помогает, вроде больше неокуда.... Движок какой то шумный стал, ревет прям.... И стали скакать оборотты... Бывает на холостом 2000-2500 держит, погазуешь , приходит в норму. ГДЕ МОЖНО все это устранить - посоветуйте СТО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если замена прокладки не помогает, то ищи в другом месте или повреждение привалочной плоскости.
движок ревёт...ну хз
обороты скачут однозначно из-за неисправного ДПДЗ(датчика положения дроссельной заслонки) стоит 250р, но не факт что найдёшь сразу правильный, лотерея. так что договаривайся с магазином, что вернёшь если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СТУДЕНТ-УЧЕНИК
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у знакомого такая же проблема с дроссельной заслонкой - после заменой на новую проблема исчезла. то ли подклинивала, то ли дпдз...х.з.
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борт 425, нужно хорошо отмыть движёк (снаружи) и тогда будет видно откуда масло течёт. Ну не сразу будет видно а немножко поездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon250
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Как установить винты качества и количества после переборки карбюратора, что-бы машина завелась? Карбюратор "Озон".
Вернуться к началу
Rick
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: 21093I Плавают обороты на холодный пуск двигателя :( Ответить с цитатой

Плавают обороты на холодный пуск двигателя, работает как дизель был на разных СТО делал 4 диагностики и каждый говорит по своему
вот мол двигатель в порядке требуется замена Датчика расхода метравоздуха(я спросил его сколь такая штука стоит ремонтник посмотрел на меня почесал репу и сказал не дорого а поставить во все копейки. Ну я на радастях помчался в ближайший вазовский магазин а мне говорят 1890р после этих слов я поехал на другое СТО там было все проще ограничелось промывкой инжектора помыл двигатель стал работать чище но обороты как прыгали так и прыгают на холодную сегодня был еще на одной диагностике тут у меня оказываеться датчик подачи воздуха. кто знает такую проблему помогите пожалуйста 21093I (1.5) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй перезапустить мозги у инжектора, как на материнских платах (принцип)
как на 93 не знаю, но у отца на 3110 такая фигня решилась именно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТУДЕНТ-УЧЕНИК
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у знакомого та же фигня, машина прогревается и нормально работает.
у него дело было в ДМРВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rick
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на в гаражах мыжики сказали что это ДМРВ Поеду куплю щас проверю и отпишусь, спосибо всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял ДМРВ не фига не помогло плюс ковсему тупить стала провалы в оборотах. Газ жмешь не едит дергаеться ЧТО ДЕЛАТЬ??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404