форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Маслосъёмные колпачки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша_Traffik,
Цитата:
НУ СКАЖЕТ МНЕ КТО НИБУДЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПРИТЕРЕТЬ КЛАПАНА????
Наверное никто не скажет , все сами делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы за сколько притёр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша_Traffik, Не знаю... рублей за 500...Потому что возиться нужно, дело такое мутроное. А вообще я бы не взялся.
Ты кстати как проверяешь? Керосином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что проверяю?Smile)
Всё договорился за 400 соткиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша_Traffik, Ну как ты проверяешь бежит клапан или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бейте меня товарищи, но я не как не проверялSmile
Я даже это делать не умею, но вроде суть догоняю, чтобы узнать наверно нужно в ни чтонибудь залить? А зачем узнавать всеравно притерать, ведь новые буду покупать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша_Traffik, Понятное дело, но вот ты купил новые, притёр? и как определишь что достаточно?

Короче снимаешь головку. Клапана закрыты (распред снят,пружны одеты), кладешь её на ровную поверхность, заливаешь керосин (для гурманов бенз) и наливаешь в камеры, если уходит то фигня. можно чтобы полежала часок, типа если капать будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я отдам, он притрёт, и чё мне там с ним час сидеть куковать, смотреть капает или нет... Досадно, придётся сидеть, а что делать. Сам точно не смогу, во первых опыта нет во вторых разетки в гороже.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша_Traffik писал(а):
Блин я отдам, он притрёт, и чё мне там с ним час сидеть куковать, смотреть капает или нет... Досадно, придётся сидеть, а что делать. Сам точно не смогу, во первых опыта нет во вторых разетки в гороже.Sad
Керосин или солярку лучше залить в окна коллекторов, поставив ГБЦ на бок, тогда сразу видно который клапан течет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, через три дня поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Клапана закрыты (распред снят,пружны одеты), кладешь её на ровную поверхность, заливаешь керосин (для гурманов бенз)


Shocked я безовсяких пружин это делал, просто клапана вставил в перевернутую голову, и налил керосина, бенза под рукой не было (( делал все это на балконе, потом пошел чаю попить, когда вернулся часа через 3 ничего вроде не ушло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша_Traffik, ты от темы то не уходи, говори как движется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды поехали с братишкой на УАЗе на горную Терсь среднюю и спички и зажигалку забыли в домике он обычьно соломы набросает бенз плеснёт и прикуривателем тыкает а в этот раз не прикуривателя не бенза он тряпочьку скрутил в бензобак опустил а потом чё тока не делали и очьками светили них... Хорошо мужики на Урале через речьку перебирались "помогли" Мы в эту ночьку собрались там компанией обвизали не большое дерево тряпками облили бензом и танцевали рядом с горной речькой....(Бухие)....!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра повезу головку блока этому мастеру, сказал купить аш 3 клапана, на всякий случий типа, он их мекрометром мериетSmile и остовляю ему её до 1числа наверно,т.к. уежаю из города, приеду заберу отпишусь чё он мне намудрилSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче говоря приехал, ему позвонил он сказал что клапана совсем не какие и нужно покупать новые, я ему сказал покупай, он какието купил за 800руб!!! наверно золотые блин, так как пока занет головку забрать ещё не могу ну скорей всего заберу завтра, поставлю дня через два. Ещё он за одно советует проверить кольца обычные и масленые. Ну я думаю что машина после капиталки проехала около 20тыс, есть смысл ? А больше всего меня пугают эти метки вот ваще не знаю как их выставлять, когда разбирал ваще не на чё не смотрел, балбесSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404