форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мой ВАЗ 21091

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hakim
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Бердск, Новосибирская область
Авто: ВАЗ 21091, 1994 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Мой ВАЗ 21091 Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу представить Вашему вниманию своё авто, ВАЗ 21091, реэкспорт из Германии Smile

ВАЗ 21091
Год выпуска 1994
Двигатель 21081
Цвет белый
Мощность 59 л.с.
V 1100 куб.см.

Это, своё первое авто, я купил 13 марта 2010 года (помню как будто это было вчера Smile) Взял, и понеслась родная... поломки... одна за другой Sad
Было сделано: Поменяно: масло в ДВС и КПП, ремень ГРМ порвался у отделения ГАИ в Бердске..., аккумулятор, стойки задние, сцепление по дороги здохло, до дома ехал без него..., барабаны с колодками, все гранаты. Сделано: карбюратор, 3 и 4 цилиндры не работали (клапана прогорели), сделали. Начало течь масло из КПП были поменяны прокладки. Телевизор оторвался, поставили новый, укрепили. В месте с телевизором был сделан кап. ремонт ДВС. Еще много всяких мелочей случалось, за этот почти год, всё и не вспомнишь. После всего что сделано, я её наверно фиг продам, жалко Smile В перспективе сделать: облить в круг, поменять подвеску в круг, шумоизоляцию, сидушки сменить, но это будет всё позже Smile
Забыл сказать, в салоне с заде под ковром, нашел немецкую монету 1977 года Smile 1 Deutsche mark.
Встречайте меня и принимайте в свой клуб! Ведь примите? Smile
Фото потом выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки давай) то, что у тебя девятос, уже хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заочно с прибытием!!! Cool
Судя по аватаре симпотичный авто))
А теперь нестесняйся, фото в студию Wink

P.s.
http://www.radikal.ru/
сюда заливаешь фото Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hakim
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Бердск, Новосибирская область
Авто: ВАЗ 21091, 1994 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Судя по аватаре симпотичный авто))

Эт не моя)) У меня всё стоковое)))
А фото, завтра заберу USB шнур от цифровика и скину, на компе ни одного фото. Раньшн были фото, до и после ремонта, но згарел винт... но это совсем другая история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hakim, ник прикольный, авто хорошее, ждем фото.
А еще зацепился глаз, что надо напомнить тебе простое правило - "здание, здоровье, здесь". Все остальное пишется через "с". Но это извини, по пьяни прикапалась... У меня игра прошла, отдыхаю... Обидеть не хотела, приезжай на встречу Wink
Вернуться к началу
hakim
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Бердск, Новосибирская область
Авто: ВАЗ 21091, 1994 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки Smile




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hakim
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Бердск, Новосибирская область
Авто: ВАЗ 21091, 1994 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норме машинка! С прибытием! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-то у нас сезон прибытия в клуб светлых зубил... что ни неделя, кто-нибудь появляется.... прикольно )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404